В Нижнем Тагиле женщина ранила подругу ножом и выпрыгнула из окна общежития
n
news@e1.ru
14:27, 13.07.2011
k
Kdhjdjjshhu
14:48, 13.07.2011
Нижнем Тагиле женщина ранила подругу ножом и вып...
брутально
в тогиле бабы как в других городах мужики
d
[ Dr. Andy ]
15:04, 13.07.2011
Этому баяну уже месяц наверно
k
Kdhjdjjshhu
15:06, 13.07.2011
Этому баяну уже месяц наверно
может в тогиле такая тродиция или обычай
раз в месяц резать подругу и в окно прыгать
с
семь тонн травы
15:33, 13.07.2011
Конфликт между подругами произошел в ходе распития спиртного.
-Тагиииил!
-Тагил реально рулит (с)
е
Ем детей!
15:34, 13.07.2011
мну слышал что обласники могут ковыряться в ноздре мизинцем левой ноги
с
семь тонн травы
15:35, 13.07.2011
брутально
таков тагильский гламур
k
Kdhjdjjshhu
15:35, 13.07.2011
мну слышал что обласники могут ковыряться в ноздре мизинцем левой ноги
запросто
они ваще ловкие как обезьяны, по деревьям лазают, шишки собирают
е
Ем детей!
15:36, 13.07.2011
гламур
это когда ежики водят хороводы
p
Polinin
15:36, 13.07.2011
В Нижнем Тагиле женщина ранила подругу ножом и вып... [новое]
опять?
е
Ем детей!
15:37, 13.07.2011
и ваще ловкие как обезьяны,
мну бы таким принудительно клизмы водочные ставил
с
семь тонн травы
15:37, 13.07.2011
это когда ежики водят хороводы
страшно подумать,чем занимаются тагильские ежики
е
Ем детей!
15:38, 13.07.2011
тагильские ежики
суслеков пасут хуле
ж
Жираф Мариус
15:39, 13.07.2011
Вот не надо бухать с кем попало
с
семь тонн травы
15:41, 13.07.2011
Вот не надо бухать с кем попало
дак гламурные дуры,что с них взять
суслеков
это фомилия такая?
n
news@e1.ru
00:09, 14.08.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.