КОСК практически рассыпается

news@e1.ru
14:35, 11.07.2011
В скором времени здание ждет реконструкция.

Оригинал статьи
2 / 5
HGshgfgfsgf
14:58, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
КОСК практически рассыпается

да пофек чо :beach:
8 / 0
15:00, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
КОСК практически рассыпается 

Очередной баблопил. :-(
5 / 0
_Spy
15:01, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
КОСК практически рассыпается

Вместе с жебайкой :ultra:
6 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:10, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
В скором времени здание ждет реконструкция.

А на его месте будет новый ТРЦ - к бабке не ходи. :super:
4 / 0
Дрюн (грозза всех дур )
15:11, 11.07.2011
:beach: жби скоро расыпится и вы все коск да коск
2 / 2
Wald
15:11, 11.07.2011
Коск для ЖБИ - очень полезное и нужное учереждение, там раньше почти весь ЖБИ спортом занимался (а не на улице кантовался). Отремонтируйте его пожалуйста, тем более трубы и крыша - это все-таки не бетонные стены.
6 / 1
Вуглускp
14:24, 13.07.2011
Раньше там было гнездо разврата с быдлодискотекой. Теперь будет спортивный комплекс для детей. Решение Якоба о реконструкции КОСКа поддерживаю.
1 / 0
lessons
14:26, 13.07.2011
новость не четал, но осуждаю
0
igormail
14:26, 13.07.2011
От пользователя news@e1.ru
КОСК практически рассыпается  

Эта фраза как бы намекает общественности, что денег в реконструкцию вбухают немало, и очень много украдут.
0
[ Dr. Andy ]
14:32, 13.07.2011
От пользователя igormail
Эта фраза как бы намекает общественности, что денег в реконструкцию вбухают немало, и очень много украдут.

Денег выделят как на постройку нового здания, а по факту в старом только стены оштукатурят :beach:
2 / 0
Бобосик
15:15, 13.07.2011
От пользователя Dr. Andy [Попутчик]
Денег выделят как на постройку нового здания, а по факту в старом только стены оштукатурят

Ну а почему так всегда и везде?!? Разве нет никакого контроля? :-(
0
Жираф Мариус
15:32, 13.07.2011
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А на его месте будет новый ТРЦ - к бабке не ходи. :super:

Храма ведь на ЖБИ нет? Вот он там и будет вместо КОСКа!
0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:40, 13.07.2011
От пользователя HGshgfgfsgf
кокос завуалированый


Я сразу спалил.

От пользователя news@e1.ru
КОКС практически рассыпается

Даже практическим путем установили.
0
news@e1.ru
00:09, 14.08.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.