КОСК практически рассыпается
h
HGshgfgfsgf
14:58, 11.07.2011
КОСК практически рассыпается
да пофек чо
s
_Spy
15:01, 11.07.2011
КОСК практически рассыпается
Вместе с жебайкой
h
HGshgfgfsgf
15:01, 11.07.2011
что это такое? паззл?
кокос завуалированый
з
Злобный УПЫРЬ™
15:10, 11.07.2011
В скором времени здание ждет реконструкция.
А на его месте будет новый ТРЦ - к бабке не ходи.
д
Дрюн (грозза всех дур )
15:11, 11.07.2011
жби скоро расыпится и вы все коск да коск
w
Wald
15:11, 11.07.2011
Коск для ЖБИ - очень полезное и нужное учереждение, там раньше почти весь ЖБИ спортом занимался (а не на улице кантовался). Отремонтируйте его пожалуйста, тем более трубы и крыша - это все-таки не бетонные стены.
в
Вуглускp
14:24, 13.07.2011
Раньше там было гнездо разврата с быдлодискотекой. Теперь будет спортивный комплекс для детей. Решение Якоба о реконструкции КОСКа поддерживаю.
l
lessons
14:26, 13.07.2011
новость не четал, но осуждаю
i
igormail
14:26, 13.07.2011
КОСК практически рассыпается
Эта фраза как бы намекает общественности, что денег в реконструкцию вбухают немало, и очень много украдут.
d
[ Dr. Andy ]
14:32, 13.07.2011
Эта фраза как бы намекает общественности, что денег в реконструкцию вбухают немало, и очень много украдут.
Денег выделят как на постройку нового здания, а по факту в старом только стены оштукатурят
б
Бобосик
15:15, 13.07.2011
Денег выделят как на постройку нового здания, а по факту в старом только стены оштукатурят
Ну а почему так всегда и везде?!? Разве нет никакого контроля?
ж
Жираф Мариус
15:32, 13.07.2011
А на его месте будет новый ТРЦ - к бабке не ходи.
Храма ведь на ЖБИ нет? Вот он там и будет вместо КОСКа!
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:40, 13.07.2011
кокос завуалированый
Я сразу спалил.
КОКС практически рассыпается
Даже практическим путем установили.
n
news@e1.ru
00:09, 14.08.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.