В городе стартует пятый этап опрессовок

news@e1.ru
11:38, 11.07.2011
Жители Екатеринбурга останутся без горячей воды.

Оригинал статьи
0 / 43
Romeo777
11:43, 11.07.2011
:gun:
31 / 0
Монти Бёрнс
11:43, 11.07.2011
и так пол города сидело 2 недели без горячей воды. Нехорошие.
38 / 1
milpen
11:50, 11.07.2011
Совсем обалдели! 2 недели без горячей воды и теперь еще неделю ждать!
29 / 0
rukiproch!
11:53, 11.07.2011
Вот вам ни лета, ни горячей воды :-(
15 / 0
23 миллиона бедняков
11:53, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
Жители Екатеринбурга останутся без горячей воды.

дак вроде купили какое то орудие,с помощью которого воду отключать не будут 8( враньё получатся чтоль? 8(
23 / 0
Law Abiding Citizen
11:54, 11.07.2011
е1 же писал что какая то нонамашина без отключения будет опрессовывать
13 / 0
охотники за головами
11:54, 11.07.2011
а сколько ваще этапов?
5 / 0
Матреха
11:55, 11.07.2011
На компрессорном уже 2 месяца нет :-D Держитесь люди!
11 / 0
Наркопетрушка
11:56, 11.07.2011
пятый этап... сколько их там? когда уже в финал выйдет кто-нибудь... видимо победитель тот, кто больше всего продержался без горячей воды :weep:
5 / 0
Wischenka
11:56, 11.07.2011
... а вот ЖЭК № 10 развесил объявы на подъездах, что горячей воды не будет аж с 11 по 30 июля :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2011 12:24]
4 / 0
Брюru
11:57, 11.07.2011
Я хочу помыца как человек!!!
А не бегать с кострюльками. Ну все не для людей
18 / 0
ё-мобиль
11:59, 11.07.2011
Дак машину тгкашники для себя и приближенных купили. Еще и рассказали фсем, чтобы порадовались за них. И продолжают планомерно уничтожать трубы опрессовками. :-(
8 / 0
пан Гималайский
11:59, 11.07.2011
На дворе 21-век тем временем ... :nunu:
16 / 0
Minod Vesp
12:11, 11.07.2011
От пользователя пан Гималайский
Автор: пан Гималайский (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Июля 2011 11:59

На дворе 21-век тем временем ... :nunu:


Народная мудрость: "На дворе - трава, на траве - дрова..." ;-)
5 / 0
23 миллиона бедняков
12:12, 11.07.2011
От пользователя пан Гималайский
На дворе 21-век тем временем ... :nunu:

уровень ЖКХ до сих пор в 17-ом веке застрял :ultra:
8 / 0
Йанка
12:46, 11.07.2011
с 27 июня по 10 июля в связи с ремонтом водоподготовки Ново-Свердловской ТЭЦ и ограничением подачи ЕМУП "Водоканал" холодной воды на Среднеуральскую ГРЭС вводится ограничение горячего водоснабжения потребителей Березовского и трех районов Екатеринбурга - Кировского, Чкаловского и Октябрьского районов.
С 11 по 31 июля в связи с ремонтом водоподготовок СУГРЭС будут введены ограничения горячего водоснабжения Орджоникидзевского, Верх-Исетского, Кировского районов уральской столицы.
10е плавно перетекает в 11е, а там и до 31 июля не ждать.....
капеец...
5 / 1
ForUmKa
12:48, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
В городе стартует пятый этап опрессовок

А когда введут в эксплуатацию новый агрегат? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4429854... Так-то надоели уже опрессовки
3 / 0
ForUmKa
12:49, 11.07.2011
От пользователя Law Abiding Citizen
е1 же писал что какая то нонамашина без отключения будет опрессовывать

во-во!
3 / 0
Полный абзац
13:00, 11.07.2011
У нас после опрессовки в ЮЗ неделю холодной не было, ни помыться, ни постираться, ни, извините, в сортире смыть.

Сцуки.
5 / 0
Умные бобры
13:01, 11.07.2011
От пользователя news@e1.ru
До начала опрессовок температура горячей воды будет понижена

вплоть до полного отсутствия :ultra:
6 / 0
Sanches_s_Rancho®
13:48, 11.07.2011
а у нас с егодняшнего дня насовсем выключили,
написано до 25-го, нооооооо....помнится выключают вовремя, а включать не торопятся.....извечные проф.работы..
3 / 0
13:52, 11.07.2011
Ремонтники блин, один фиг зимой все порвется опять...
3 / 0
InessGo
13:52, 11.07.2011
От пользователя Ля
Подача горячей воды в дома екатеринбуржцев возобновлена.

хде? на ЖБИ как не было, так и нет
От пользователя Ля
Мне одной кажется, что я в дурдоме живу?

нет, с вами ещё сколько-то миллионов)))
так что, поздравляю продавцов водонагревателей! :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.