В городе стартует пятый этап опрессовок
r
Romeo777
11:43, 11.07.2011
м
Монти Бёрнс
11:43, 11.07.2011
и так пол города сидело 2 недели без горячей воды. Нехорошие.
m
milpen
11:50, 11.07.2011
Совсем обалдели! 2 недели без горячей воды и теперь еще неделю ждать!
h
HGshgfgfsgf
11:53, 11.07.2011
И так воды не было, а щас совсем не будет
r
rukiproch!
11:53, 11.07.2011
Вот вам ни лета, ни горячей воды
м
23 миллиона бедняков
11:53, 11.07.2011
Жители Екатеринбурга останутся без горячей воды.
дак вроде купили какое то орудие,с помощью которого воду отключать не будут враньё получатся чтоль?
l
Law Abiding Citizen
11:54, 11.07.2011
е1 же писал что какая то нонамашина без отключения будет опрессовывать
о
охотники за головами
11:54, 11.07.2011
а сколько ваще этапов?
м
Матреха
11:55, 11.07.2011
На компрессорном уже 2 месяца нет Держитесь люди!
н
Наркопетрушка
11:56, 11.07.2011
пятый этап... сколько их там? когда уже в финал выйдет кто-нибудь... видимо победитель тот, кто больше всего продержался без горячей воды
w
Wischenka
11:56, 11.07.2011
... а вот ЖЭК № 10 развесил объявы на подъездах, что горячей воды не будет аж с 11 по 30 июля
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2011 12:24]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2011 12:24]
б
Брюru
11:57, 11.07.2011
Я хочу помыца как человек!!!
А не бегать с кострюльками. Ну все не для людей
А не бегать с кострюльками. Ну все не для людей
ё
ё-мобиль
11:59, 11.07.2011
Дак машину тгкашники для себя и приближенных купили. Еще и рассказали фсем, чтобы порадовались за них. И продолжают планомерно уничтожать трубы опрессовками.
п
пан Гималайский
11:59, 11.07.2011
На дворе 21-век тем временем ...
m
Minod Vesp
12:11, 11.07.2011
Автор: пан Гималайский (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Июля 2011 11:59
На дворе 21-век тем временем ...
Дата: 11 Июля 2011 11:59
На дворе 21-век тем временем ...
Народная мудрость: "На дворе - трава, на траве - дрова..."
м
23 миллиона бедняков
12:12, 11.07.2011
На дворе 21-век тем временем ...
уровень ЖКХ до сих пор в 17-ом веке застрял
й
Йанка
12:46, 11.07.2011
с 27 июня по 10 июля в связи с ремонтом водоподготовки Ново-Свердловской ТЭЦ и ограничением подачи ЕМУП "Водоканал" холодной воды на Среднеуральскую ГРЭС вводится ограничение горячего водоснабжения потребителей Березовского и трех районов Екатеринбурга - Кировского, Чкаловского и Октябрьского
районов.
С 11 по 31 июля в связи с ремонтом водоподготовок СУГРЭС будут введены ограничения горячего водоснабжения Орджоникидзевского, Верх-Исетского, Кировского районов уральской столицы.
10е плавно перетекает в 11е, а там и до 31 июля не ждать.....
капеец...
С 11 по 31 июля в связи с ремонтом водоподготовок СУГРЭС будут введены ограничения горячего водоснабжения Орджоникидзевского, Верх-Исетского, Кировского районов уральской столицы.
10е плавно перетекает в 11е, а там и до 31 июля не ждать.....
капеец...
f
ForUmKa
12:48, 11.07.2011
В городе стартует пятый этап опрессовок
А когда введут в эксплуатацию новый агрегат? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4429854... Так-то надоели уже опрессовки
f
ForUmKa
12:49, 11.07.2011
е1 же писал что какая то нонамашина без отключения будет опрессовывать
во-во!
п
Полный абзац
13:00, 11.07.2011
У нас после опрессовки в ЮЗ неделю холодной не было, ни помыться, ни постираться, ни, извините, в сортире смыть.
Сцуки.
Сцуки.
у
Умные бобры
13:01, 11.07.2011
До начала опрессовок температура горячей воды будет понижена
вплоть до полного отсутствия
s
Sanches_s_Rancho®
13:48, 11.07.2011
а у нас с егодняшнего дня насовсем выключили,
написано до 25-го, нооооооо....помнится выключают вовремя, а включать не торопятся.....извечные проф.работы..
написано до 25-го, нооооооо....помнится выключают вовремя, а включать не торопятся.....извечные проф.работы..
i
InessGo
13:52, 11.07.2011
Подача горячей воды в дома екатеринбуржцев возобновлена.
хде? на ЖБИ как не было, так и нет
Мне одной кажется, что я в дурдоме живу?
нет, с вами ещё сколько-то миллионов)))
так что, поздравляю продавцов водонагревателей!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.