В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа

news@e1.ru
14:20, 05.07.2011
В мае жителям отключили горячую воду, а недавно у них пропал газ.

Оригинал статьи
0 / 7
14:58, 05.07.2011
ага 2 месяца почти нет горячей воды это только назревает ...
10 / 0
15:00, 05.07.2011
От пользователя news@e1.ru
отключили горячую воду, а недавно у них пропал газ.

И электричество скоро им отрежут.
1 / 3
Филлип Филлипыч
15:00, 05.07.2011
От пользователя news@e1.ru
В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа

а когда назреет народный бунт? :ultra:
9 / 2
Эрик Картманез
15:01, 05.07.2011
Я думаю жители Компессорного радуются постройке у них спортивного комплекса .
7 / 0
Не Здешний паренек
15:02, 05.07.2011
Трассу, трассу для бобслея нам надо, нафиг нам газ с водой, трасса наше фсе
7 / 0
Матреха
15:05, 05.07.2011
От пользователя Филлип Филлипыч
а когда
назреет народный бунт?



Да вроде на завтра назревает, дубрер перекрывать хотят :ultra:
7 / 0
Blackbeard (Edward Teach)
15:06, 05.07.2011
От пользователя news@e1.ru
В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа

Рекомендую всем жителям в пятниуц выйти и перегородить Сиб. Трак и ЕКАД. Часиков так в 18-00 или 19-00. Только такой способ сталкнет ситуацию. Ну и пробка буит кошерна, да ешо и в пятницу.. Да ешо и на Тюменском тракте ремонт.. Кароче круче *опы не предумать. Рекомендую и сочувствую. Мир.
12 / 0
15:12, 05.07.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
Рекомендую всем жителям в пятниуц выйти и перегородить Сиб. Трак и ЕКАД

чтобы потом злые водители по рогам им надавали. Какой смысл для решения одной проблемы создавать другую? Лучше пусть идут в горгаз и там не выпускают никого из здания, пока газ не включат или в водоканал.
1 / 3
Blackbeard (Edward Teach)
15:14, 05.07.2011
От пользователя Pentium
чтобы потом злые водители по рогам им надавали.

Сам буду в пятницу в этой пробке, и жителей подержу.. Так што ненадо говорить што все. Мир.
3 / 0
15:16, 05.07.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
Сам буду в пятницу в этой пробке, и жителей подержу.. Так што ненадо говорить што все. Мир.

ну я вот тоже в пятницу в той пробке буду, причём после работы, и мне совсем не нужны в добавок в ремонту ещё чтобы компрессорцы на дороге загорали. Проблемы надо решать иначе
1 / 3
Не Здешний паренек
15:16, 05.07.2011
Предстовляю щас "Якоб Эффективный" сидит после обеда, кофе тока что отпил , клик мышкой на е1 в новости, а тут компрессорный как кость в горле, бац и печенюшкой подавился, прокашлелся. Завет серкретаршу "Катя, ну Кать ну зделай ты уже с ними чтонибудь, а то они никак подыхать не хотят, холодной рубильник чтоли давай попробуем выключить"
6 / 0
Blackbeard (Edward Teach)
15:17, 05.07.2011
От пользователя Pentium
Проблемы надо решать иначе

Согласен.. Но как видицо властям на столько всё ультра-фиолетово что других вореантов просто не остаецо.. Мир.
4 / 0
Глава КС
15:17, 05.07.2011
От пользователя shadow_builder
ага 2 месяца почти нет горячей воды это только назревает ...

Там у них так каждое лето отключают на все 3 месяца, или 4, не помню.
От пользователя Зепп Бранниган
Трассу, трассу для бобслея нам надо, нафиг нам газ с водой, трасса наше фсе

А лучше трассу фрмулы 1, и около Иннопрома, чтобы в болоте тачки свои движки опробовать могли
2 / 0
15:20, 05.07.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
других вореантов просто не остаецо

остаюцца, пусть МЕГУ с московским трактом идут перекрывать, мы там в пятницу вечером ехать не будем, а результат такой же эффективный будет :-D
1 / 0
po_be_da
15:20, 05.07.2011
От пользователя Pentium
ну я вот тоже в пятницу в той пробке буду, причём после работы, и мне совсем не нужны в добавок в ремонту ещё чтобы компрессорцы на дороге загорали. Проблемы надо решать иначе


Моя хата с краю, это называется. :ultra:
4 / 0
Филлип Филлипыч
15:21, 05.07.2011
От пользователя Матреха
Да вроде на завтра назревает,
дубрер перекрывать хотят

подгребу с транспорантом :fotku: на чем подъезжать? може сразу на бронике? :-D
4 / 0
po_be_da
15:33, 05.07.2011
Только что звонила в УК Пионер. Они мне сказали, что вода будет 10 июля (так сказала администрация района).....верится с трудом, потому что до этого обещания были: 20-х числах июня, до 4 июля стопудова итд :suxx:
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:34, 05.07.2011
Нет человека, который бы смог организовать акции народного протеста. А народ уже дозрел в своей злобе на эту вороватую скотовласть :ultra:
5 / 0
Не Здешний паренек
15:34, 05.07.2011
а может погонм на машинах и по 2м кольцам на вьезде без остановки гонять будет, кто на кольце тот и главный, и так создадим коллапс :-D
7 / 0
Oslo Liberator
15:37, 05.07.2011
Якоб, ау...

Так-то, если бы прокуратура была не нано, то закрывать там жкхшников надо за создание угрозы эпидемии.
6 / 0
23 миллиона бедняков
15:37, 05.07.2011
От пользователя news@e1.ru
В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа

куда смотрит "черт наш лысый" :ultra: якоба и иже с ними? :ultra:
3 / 0
Филлип Филлипыч
15:38, 05.07.2011
От пользователя Зепп Бранниган
а может погонм на машинах и по 2м кольцам на вьезде без остановки гонять будет, кто на кольце тот и главный, и так создадим коллапс

Автопробегом по безкоммуналью!!! :fotku:
3 / 0
16:23, 05.07.2011
От пользователя po_be_da
Моя хата с краю, это называется

ага, с моей стороны именно так всё и выглядит :-D
0 / 2
z1919 Tanya
16:26, 05.07.2011
И людей жалко,и трубы ремонтировать надо :-( Мдяя
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.