В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа
n
news@e1.ru
14:20, 05.07.2011
ф
Филлип Филлипыч
15:00, 05.07.2011
В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа
а когда назреет народный бунт?
э
Эрик Картманез
15:01, 05.07.2011
Я думаю жители Компессорного радуются постройке у них спортивного комплекса .
н
Не Здешний паренек
15:02, 05.07.2011
Трассу, трассу для бобслея нам надо, нафиг нам газ с водой, трасса наше фсе
м
Матреха
15:05, 05.07.2011
а когда
назреет народный бунт?
назреет народный бунт?
Да вроде на завтра назревает, дубрер перекрывать хотят
b
Blackbeard (Edward Teach)
15:06, 05.07.2011
В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа
Рекомендую всем жителям в пятниуц выйти и перегородить Сиб. Трак и ЕКАД. Часиков так в 18-00 или 19-00. Только такой способ сталкнет ситуацию. Ну и пробка буит кошерна, да ешо и в пятницу.. Да ешо и на Тюменском тракте ремонт.. Кароче круче *опы не предумать. Рекомендую и сочувствую. Мир.
15:12, 05.07.2011
Рекомендую всем жителям в пятниуц выйти и перегородить Сиб. Трак и ЕКАД
чтобы потом злые водители по рогам им надавали. Какой смысл для решения одной проблемы создавать другую? Лучше пусть идут в горгаз и там не выпускают никого из здания, пока газ не включат или в водоканал.
b
Blackbeard (Edward Teach)
15:14, 05.07.2011
чтобы потом злые водители по рогам им надавали.
Сам буду в пятницу в этой пробке, и жителей подержу.. Так што ненадо говорить што все. Мир.
15:16, 05.07.2011
Сам буду в пятницу в этой пробке, и жителей подержу.. Так што ненадо говорить што все. Мир.
ну я вот тоже в пятницу в той пробке буду, причём после работы, и мне совсем не нужны в добавок в ремонту ещё чтобы компрессорцы на дороге загорали. Проблемы надо решать иначе
н
Не Здешний паренек
15:16, 05.07.2011
Предстовляю щас "Якоб Эффективный" сидит после обеда, кофе тока что отпил , клик мышкой на е1 в новости, а тут компрессорный как кость в горле, бац и печенюшкой подавился, прокашлелся. Завет серкретаршу "Катя, ну Кать ну зделай ты уже с ними чтонибудь, а то они никак подыхать не хотят, холодной
рубильник чтоли давай попробуем выключить"
b
Blackbeard (Edward Teach)
15:17, 05.07.2011
Проблемы надо решать иначе
Согласен.. Но как видицо властям на столько всё ультра-фиолетово что других вореантов просто не остаецо.. Мир.
г
Глава КС
15:17, 05.07.2011
ага 2 месяца почти нет горячей воды это только назревает ...
Там у них так каждое лето отключают на все 3 месяца, или 4, не помню.
Трассу, трассу для бобслея нам надо, нафиг нам
газ с водой, трасса наше фсе
А лучше трассу фрмулы 1, и около Иннопрома, чтобы в болоте тачки свои движки опробовать могли
15:20, 05.07.2011
других вореантов просто не остаецо
остаюцца, пусть МЕГУ с московским трактом идут перекрывать, мы там в пятницу вечером ехать не будем, а результат такой же эффективный будет
p
po_be_da
15:20, 05.07.2011
ну я вот тоже в пятницу в той пробке буду, причём после работы, и мне совсем не нужны в добавок в ремонту ещё чтобы компрессорцы на дороге загорали. Проблемы надо решать иначе
Моя хата с краю, это называется.
ф
Филлип Филлипыч
15:21, 05.07.2011
Да вроде на завтра назревает,
дубрер перекрывать хотят
дубрер перекрывать хотят
подгребу с транспорантом на чем подъезжать? може сразу на бронике?
p
po_be_da
15:33, 05.07.2011
Только что звонила в УК Пионер. Они мне сказали, что вода будет 10 июля (так сказала администрация района).....верится с трудом, потому что до этого обещания были: 20-х числах июня, до 4 июля стопудова итд
м
Марсианские микроорганизмы
15:34, 05.07.2011
Нет человека, который бы смог организовать акции народного протеста. А народ уже дозрел в своей злобе на эту вороватую скотовласть
н
Не Здешний паренек
15:34, 05.07.2011
а может погонм на машинах и по 2м кольцам на вьезде без остановки гонять будет, кто на кольце тот и главный, и так создадим коллапс
o
Oslo Liberator
15:37, 05.07.2011
Якоб, ау...
Так-то, если бы прокуратура была не нано, то закрывать там жкхшников надо за создание угрозы эпидемии.
Так-то, если бы прокуратура была не нано, то закрывать там жкхшников надо за создание угрозы эпидемии.
м
23 миллиона бедняков
15:37, 05.07.2011
В Компрессорном назревает коммунальная катастрофа
куда смотрит "черт наш лысый" якоба и иже с ними?
ф
Филлип Филлипыч
15:38, 05.07.2011
а может погонм на машинах и по 2м кольцам на вьезде без остановки гонять будет, кто на кольце тот и главный, и так создадим коллапс
Автопробегом по безкоммуналью!!!
16:23, 05.07.2011
Моя хата с краю, это называется
ага, с моей стороны именно так всё и выглядит
z
z1919 Tanya
16:26, 05.07.2011
И людей жалко,и трубы ремонтировать надо Мдяя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.