Екатеринбург всегда с тобой

talex66
19:22, 01.07.2011
Лажа....бабки снимают со счёта, как с добрым утром...
3 / 0
[AlisaVirt]
20:07, 01.07.2011
Кстати насчет попки ) Мой молодой человек говорит вще там жить хочет .. в попке ... извращенцы блена окружають меня всюду =)
0
Кот Малыш
20:40, 01.07.2011
Про "Оперу-мини" хоть слышали?
Я уж 2 года с простого телефона на "Е1" заглядываю. Еще на "Яндексе" почту смотрю.
0
Z
22:00, 01.07.2011
открыл только что по вай-фаю:
мне не нравится такая аскетичная версия
с 5 новостями и 3 пунктами меню :-D
буду просто дальше читать обычную :niceread:
1 / 0
Чeловек
11:53, 02.07.2011
опера мини 6 на симбе главную страницу по ширине не подгоняет, остальные же страницы норм, китайский UCWEB вообще каракули показывает, на других же сайтах проблем не встречал с ним
1 / 0
Max Otto von Stierlitz
12:08, 02.07.2011
От пользователя Модератор
Всё будет, но не сразу (с)

ещё хотелось бы смайлов поболе (раз уж начали клянчить...)
1 / 1
16:10, 02.07.2011
Я один не понимаю в чем прикол? обычный е1.ру хорошо читается в опере на телефоне, а если включить "мобильный вид" то ваще удобно. Как и все остальные сайты. В чем фишка мобильной версии сайта? пока вижу только большой минус - отсутствие информативности по сравнению с обычной версией
0
19:24, 02.07.2011
В Опере Мини бесплатная тарификация не работает, потому что Опера гонит весь трафик через свои серваки. В Опере Мобайл должно работать нормально :-)
0
bdjtcsyb
19:30, 02.07.2011
через оперу мобайл 11 билайн траф не списал, только 3 кб из пакета списали, хотя по счетчику почти 200 набежало
1 / 0
SkyFly
23:44, 02.07.2011
Попробовал через IE, денежки исправно снимают, лучше уж через opera mini обычную версию юзать буду :-)
0
12:13, 04.07.2011
Если что-то не работает - хозяйке на заметку:

1) проверьте, что вы действительно абонент Билайн :-)
2) проверьте, что у вас не Опера Мини
3) если не помогло, звоните оператору и разбирайтесь :-)
0
Рыбка Гу
12:44, 04.07.2011
Летний серфинг с Opera mini для абонентов Билайн

Подключайтесь к акции «Летний серфинг с Opera mini» и получите 1 месяц безлимитного* интернета через браузер Opera mini в подарок!

Акция действует с 25 июня по 25 сентября 2011 года включительно.

Стоимость подключения к акции составляет 30 рублей.

Первые 30 дней с даты подключения абонентская плата не списывается, и вы не платите за трафик при выходе в интернет с помощью браузера Opera mini.

Начиная с 31-го дня, списывается абонентская плата - 5 рублей в сутки.

Скачать браузер Opera Mini на свой мобильный телефон Вы можете с сайта m.opera.com.
При скачивании оплачивается объём переданных/полученных данных в соответствии с Вашим тарифным планом. Размер скачиваемого файла составит около 100-300 Кбайт, в зависимости от модели телефона.

Подключение к акции Вы можете осуществить по номеру 0674 5 888 1.
Номер для прекращения участия в акции -0674 5 8880.

http://mobile.beeline.ru/ekb/action/action.wbp?id=...
1 / 0
Чeловек
13:41, 04.07.2011
От пользователя Марьванна
Если что-то не работает - хозяйке на заметку:

1) проверьте, что вы действительно абонент Билайн
2) проверьте, что у вас не Опера Мини
3) если не помогло, звоните оператору и разбирайтесь

добавлю ещё - не забывайте про округление траффика до 100 кб, сервер не сразу поймет что вы на мобильной версии е1 и 3-4 кб снимут за установку соединения и прочих системных фишек и округлят по завершении сессии до 100 кб, т.е. около 70 копеек в любом случае сдерут, проверено на Я-картах
0
15:16, 04.07.2011
Классный зад - я б засадил :-)
1 / 0
irivr
14:39, 05.07.2011
От пользователя zynaps
Принудительный редирект - вопрос непростой. Кому-то это очень нравиться, а у кого-то наоборот вызывает разражение.


Мне не нужен редирект, а еще вызывает раздражение "нравитЬся" с ненужным мягким знаком. :-)
Даже и не думайте про редирект, подумайте лучше над орфографией
0
DrLibra
10:40, 06.07.2011
От пользователя Nodex
Я один не понимаю в чем прикол? обычный е1.ру хорошо читается в опере на телефоне

На каком телефоне? Обычном? Тогда может быть.
А на сенсорном лучше читается именно мобильная версия, адаптированная под небольшие разрешения экрана и под управление пальцами.
0
news@e1.ru
00:08, 07.08.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.