В Свердловской области в трех ДТП с участием мототранспорта пострадали три человека

news@e1.ru
13:48, 28.06.2011
Мотоциклисты отделались ушибами и переломами.

Оригинал статьи
12 / 6
6556000
13:59, 28.06.2011
они каждый год обновляются. одни умирают, другие садятся на мотоциклы :ultra:
31 / 32
МишоDZEEE
14:04, 28.06.2011
Жаль людей . Выздоровления вам
23 / 6
DonKostyan™
14:06, 28.06.2011
опять Сохатый на ножку от стула снимал..
9 / 3
:сonnесtion lost:
14:09, 28.06.2011
От пользователя жираф большой ему видней


а вы ,уважаемый, простите вечный?? всё население земли обновляется. Сомневаюсь что вам было бы приятно такое услышать про своих родственников или друзей. Остряк бл.дь...
30 / 16
Power81
14:09, 28.06.2011
Мотобрат почти везде виноват (с)
21 / 17
Разрушитель
14:11, 28.06.2011
Странная тема: Сохатый + мотобратья = 8(
7 / 8
14:17, 28.06.2011
От пользователя Power81
Мотобрат почти везде виноват (с)

Мотобратья никогда не виноваты! (с)
10 / 26
Ren_
14:19, 28.06.2011
Заколебали эти мотоциклисты/мопедисты/велосипедисты. Лезут под колеса, на красный. Правила ваще нифига не соблюдают. :weep:
24 / 21
Ну и ну!
14:19, 28.06.2011
Полтора часа назад ехала по Первомайской, но пришлось развернуться - в районе перекрестка с Тимирязева тоже было ДТП. Мотоцикл валялся и парень лежал рядом. Подробности не знаю, издалека видела.
6 / 2
chaglate
14:27, 28.06.2011
От пользователя news@e1.ru
повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с попутным мотоциклом

ага, чаще мотоциклист в таком случае идет в слепой зоне и по двойной сплошной!
сам пару раз чуть не убил таких дебилов :ultra:
26 / 17
lazy_observer
14:39, 28.06.2011
От пользователя chaglate
ага, чаще мотоциклист в таком случае идет в слепой зоне и по двойной сплошной!
сам пару раз чуть не убил таких дебилов :ultra:

Бывает такое и частенько. Пристроится сзади к левой стойке и бибикает, чтоб его пропустили значит. А чего бибикать? я его если и увижу то не буду шарахаться в право, а если не вижу значит там и нет ни кого :cool:
12 / 15
z1919 Tanya
14:40, 28.06.2011
Самое главное в новости,что все живы! :hi: Люди,соблюдайте ПДД!
21 / 1
charly paradise
14:41, 28.06.2011
:fotku: хрустиков
5 / 19
Sport-man
14:50, 28.06.2011
Однако тенденция...
Если рядом никого нет - виноват мотоциклист, если врезался в автомобиль - виноват водитель...
10 / 0
Чобот
14:55, 28.06.2011
От пользователя lazy_observer
Бывает такое и частенько. Пристроится сзади к левой стойке и бибикает, чтоб его пропустили значит. А чего бибикать? я его если и увижу то не буду шарахаться в право, а если не вижу значит там и нет ни кого

Поддерживаю! :cool:
6 / 12
Chu4a
14:56, 28.06.2011
От пользователя Sport-man
Если рядом никого нет - виноват мотоциклист, если врезался в автомобиль - виноват водитель...

как бы логично
2 / 1
Чобот
14:58, 28.06.2011
Должен все же отметить что не все такие долбоклюи. Часто наблюдаю солидных мужиков на дорогущих мотиках, которые едут как автомобиль, т.е. в своем ряду, неспеша, никуда не лезут и правил не нарушают. А вот придурки на спортивных мотоциклах и мотороллерах это да, это беда :cool:
25 / 2
SiNTaX
14:59, 28.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2011 14:59]
0 / 2
suisse70
15:00, 28.06.2011
От пользователя z1919
Самое главное в новости,что все живы! Люди,соблюдайте ПДД!


+100500



От пользователя Официальная новость
хрустиков


ты тоже "хрустик"


От пользователя chaglate
ага, чаще мотоциклист в таком случае идет в слепой зоне и по двойной сплошной!
сам пару раз чуть не убил таких дебилов


а сколько дебилов среди автомобилистов, которые специально поджимают, подрезают не то что бы не видя, а даже не хотя увидеть...
15 / 12
Чобот
15:09, 28.06.2011
Из статьи не понятно, с чего это виноват то стал водитель авто? Если он в левом ряду и поворачивает налево то по определению с лева на разделительной полосе быть никого не может, там же сплошная, и смотреть туда он вообще не обязан, а если кто по разделительной чешет то это его проблемы и он виноват должен быть. Или я не прав? :cool:
15 / 12
if
15:10, 28.06.2011
От пользователя Чобот

ПДД считает иначе
6 / 6
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:12, 28.06.2011
От пользователя Ну и ну!
тоже было ДТП. Мотоцикл валялся и парень лежал рядом.

Мож он просто устал и прилег отдохнуть. Зачем сразу ДТП? :-D
1 / 10
Чобот
15:18, 28.06.2011
От пользователя if
ПДД считает иначе

Тупое ПДД. :cool:
4 / 12
(^-_-^)
15:22, 28.06.2011
От пользователя Чобот
Часто наблюдаю солидных мужиков на дорогущих мотиках, которые едут как автомобиль, т.е. в своем ряду, неспеша, никуда не лезут и правил не нарушают. А вот придурки на спортивных мотоциклах и мотороллерах это да, это беда

Жаль что последних в разы больше.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.