В Свердловской области в трех ДТП с участием мототранспорта пострадали три человека
u
6556000
13:59, 28.06.2011
они каждый год обновляются. одни умирают, другие садятся на мотоциклы
м
МишоDZEEE
14:04, 28.06.2011
Жаль людей . Выздоровления вам
d
DonKostyan™
14:06, 28.06.2011
опять Сохатый на ножку от стула снимал..
с
:сonnесtion lost:
14:09, 28.06.2011
а вы ,уважаемый, простите вечный?? всё население земли обновляется. Сомневаюсь что вам было бы приятно такое услышать про своих родственников или друзей. Остряк бл.дь...
p
Power81
14:09, 28.06.2011
Мотобрат почти везде виноват (с)
р
Разрушитель
14:11, 28.06.2011
Странная тема: Сохатый + мотобратья =
r
Ren_
14:19, 28.06.2011
Заколебали эти мотоциклисты/мопедисты/велосипедисты. Лезут под колеса, на красный. Правила ваще нифига не соблюдают.
н
Ну и ну!
14:19, 28.06.2011
Полтора часа назад ехала по Первомайской, но пришлось развернуться - в районе перекрестка с Тимирязева тоже было ДТП. Мотоцикл валялся и парень лежал рядом. Подробности не знаю, издалека видела.
c
chaglate
14:27, 28.06.2011
повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с попутным мотоциклом
ага, чаще мотоциклист в таком случае идет в слепой зоне и по двойной сплошной!
сам пару раз чуть не убил таких дебилов
l
lazy_observer
14:39, 28.06.2011
ага, чаще мотоциклист в таком случае идет в слепой зоне и по двойной сплошной!
сам пару раз чуть не убил таких дебилов
сам пару раз чуть не убил таких дебилов
Бывает такое и частенько. Пристроится сзади к левой стойке и бибикает, чтоб его пропустили значит. А чего бибикать? я его если и увижу то не буду шарахаться в право, а если не вижу значит там и нет ни кого
z
z1919 Tanya
14:40, 28.06.2011
Самое главное в новости,что все живы! Люди,соблюдайте ПДД!
c
charly paradise
14:41, 28.06.2011
хрустиков
s
Sport-man
14:50, 28.06.2011
Однако тенденция...
Если рядом никого нет - виноват мотоциклист, если врезался в автомобиль - виноват водитель...
Если рядом никого нет - виноват мотоциклист, если врезался в автомобиль - виноват водитель...
ч
Чобот
14:55, 28.06.2011
Бывает такое и частенько. Пристроится сзади к левой стойке и бибикает, чтоб его пропустили значит. А чего бибикать? я его если и увижу то не буду шарахаться в право, а если не вижу значит там и нет ни кого
Поддерживаю!
c
Chu4a
14:56, 28.06.2011
Если рядом никого нет - виноват мотоциклист, если врезался в автомобиль - виноват водитель...
как бы логично
ч
Чобот
14:58, 28.06.2011
Должен все же отметить что не все такие долбоклюи. Часто наблюдаю солидных мужиков на дорогущих мотиках, которые едут как автомобиль, т.е. в своем ряду, неспеша, никуда не лезут и правил не нарушают. А вот придурки на спортивных мотоциклах и мотороллерах это да, это беда
s
SiNTaX
14:59, 28.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2011 14:59]
s
suisse70
15:00, 28.06.2011
Самое главное в новости,что все живы! Люди,соблюдайте ПДД!
+100500
хрустиков
ты тоже "хрустик"
ага, чаще мотоциклист в таком случае идет в слепой зоне и по двойной сплошной!
сам пару раз чуть не убил таких дебилов
сам пару раз чуть не убил таких дебилов
а сколько дебилов среди автомобилистов, которые специально поджимают, подрезают не то что бы не видя, а даже не хотя увидеть...
ч
Чобот
15:09, 28.06.2011
Из статьи не понятно, с чего это виноват то стал водитель авто? Если он в левом ряду и поворачивает налево то по определению с лева на разделительной полосе быть никого не может, там же сплошная, и смотреть туда он вообще не обязан, а если кто по разделительной чешет то это его проблемы и он виноват
должен быть. Или я не прав?
i
if
15:10, 28.06.2011
ПДД считает иначе
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:12, 28.06.2011
тоже было ДТП. Мотоцикл валялся и парень лежал рядом.
Мож он просто устал и прилег отдохнуть. Зачем сразу ДТП?
ч
Чобот
15:18, 28.06.2011
ПДД считает иначе
Тупое ПДД.
u
(^-_-^)
15:22, 28.06.2011
Часто наблюдаю солидных мужиков на дорогущих мотиках, которые едут как автомобиль, т.е. в своем ряду, неспеша, никуда не лезут и правил не нарушают. А вот придурки на спортивных мотоциклах и мотороллерах это да, это беда
Жаль что последних в разы больше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.