Дмитрий Медведев подписал закон об отсрочке от призыва выпускникам школ
ч
Человек с Лицом в Кармане
13:23, 28.06.2011
Этот год последний по такой схеме. Выпускники следующего года уже реально 11 лет проучатся.
Ну теперь понятно почему закон сейчас приняли, иначе бы началось, не экзамены не сдать не в институт поступить
Все таки правительство боится народа хоть чуть чуть "очко сжалось"
б
Бaбa Baнгa
13:25, 28.06.2011
11 лет сейчас учат???? Ужас, в обычных школах то 10 лет не фиг делать... А тут 11(((
Вроде, Дмитрий Анатолич, вы обещали нам полностью профессианальную армию, если бы перевили армию на контрактную основу, не надо было эти дыры запиливать.... В армию и так идут люди бедные и тупые... Они бы и так пошли в армию служить, но за деньги.
Вроде, Дмитрий Анатолич, вы обещали нам полностью профессианальную армию, если бы перевили армию на контрактную основу, не надо было эти дыры запиливать.... В армию и так идут люди бедные и тупые... Они бы и так пошли в армию служить, но за деньги.
t
Topstrelok
13:31, 28.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 00:30]
е
Егорка11
13:32, 28.06.2011
В 16 лет закончил школу и поступил в ВУЗ.
та же история...
k
kolb4
15:05, 28.06.2011
От России отрезан еще кусок территории
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,595.msg37143.html#msg37143
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,595.msg37143.html#msg37143
15:11, 28.06.2011
Без 4-го класса 10
без четвертого , но с одиннадцатым
та ж десятилетка... кому чо добавили....?
ничо не понимаю(с)
b
Banzaу
15:48, 28.06.2011
Школу в 17 лет заканчивают, это без 4! Класса! А с 4 аккурат в 18
Ты чо разорался, мудила прелая? С 6 лет в школу идут. Сраные 11 классов это полная шняга - 10 лет как учили так и учат. Одно название только что 11. Даже если в 17 выпуск то выпускного лета для поступления в институт - за глаза. А если дурак то пусть сука идет в армию ума набираться. Все просто и правильно. Я не знаю каким надо сейчас быть мудилой чтобы хотя бы на гуманитарный международный факультет экономики и права при Мукомольном Техникуме не поступить. Какие нахер отсрочки вы чо херца поели?
f
franceska2
16:07, 28.06.2011
Да правильный закон подписал Дима. Пусть даже к выборам, хоть так что-то сделает. Чего ругаетесь?
f
FreeMan90
07:45, 29.06.2011
Весенний призыв в России заканчивается 15 июля.
А в военкомате говорят, что круглый год... Ладно, пойду к ним после 15го...
пойдут служить в армию и сдадут ЕГЭ повторно через год.
Если уж сразу не сдали, то через год то как сдадут, если за это время мозг уже другим засран и вынесен.
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 07:54]
n
news@e1.ru
00:09, 30.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.