Дмитрий Медведев подписал закон об отсрочке от призыва выпускникам школ

Человек с Лицом в Кармане
13:23, 28.06.2011
От пользователя alexGA
Этот год последний по такой схеме. Выпускники следующего года уже реально 11 лет проучатся.

Ну теперь понятно почему закон сейчас приняли, иначе бы началось, не экзамены не сдать не в институт поступить

Все таки правительство боится народа хоть чуть чуть "очко сжалось" :ultra:
3 / 0
Бaбa Baнгa
13:25, 28.06.2011
11 лет сейчас учат???? Ужас, в обычных школах то 10 лет не фиг делать... А тут 11(((
Вроде, Дмитрий Анатолич, вы обещали нам полностью профессианальную армию, если бы перевили армию на контрактную основу, не надо было эти дыры запиливать.... В армию и так идут люди бедные и тупые... Они бы и так пошли в армию служить, но за деньги. :cool:
4 / 0
Topstrelok
13:31, 28.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2011 00:30]
1 / 1
Егорка11
13:32, 28.06.2011
От пользователя Topstrelok
В 16 лет закончил школу и поступил в ВУЗ.

та же история... :beach:
3 / 0
От пользователя Turboangel
Без 4-го класса 10


без четвертого , но с одиннадцатым
та ж десятилетка... кому чо добавили....?
ничо не понимаю(с)
0 / 1
Banzaу
15:48, 28.06.2011
От пользователя Turboangel
Школу в 17 лет заканчивают, это без 4! Класса! :ultra: А с 4 аккурат в 18


Ты чо разорался, мудила прелая? С 6 лет в школу идут. Сраные 11 классов это полная шняга - 10 лет как учили так и учат. Одно название только что 11. Даже если в 17 выпуск то выпускного лета для поступления в институт - за глаза. А если дурак то пусть сука идет в армию ума набираться. Все просто и правильно. Я не знаю каким надо сейчас быть мудилой чтобы хотя бы на гуманитарный международный факультет экономики и права при Мукомольном Техникуме не поступить. Какие нахер отсрочки вы чо херца поели?

:beach:
1 / 4
franceska2
16:07, 28.06.2011
Да правильный закон подписал Дима. Пусть даже к выборам, хоть так что-то сделает. Чего ругаетесь?
1 / 0
FreeMan90
07:45, 29.06.2011
От пользователя news@e1.ru
Весенний призыв в России заканчивается 15 июля.

А в военкомате говорят, что круглый год... Ладно, пойду к ним после 15го...
От пользователя news@e1.ru
пойдут служить в армию и сдадут ЕГЭ повторно через год.

Если уж сразу не сдали, то через год то как сдадут, если за это время мозг уже другим засран и вынесен.

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2011 07:54]
0
news@e1.ru
00:09, 30.07.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.