Твиттер blog_medvedev не имеет отношения к президенту
n
news@e1.ru
10:54, 28.06.2011
б
Булочкин
11:04, 28.06.2011
нам не интересно
н
Несносный Ёжик
11:10, 28.06.2011
д
Догоняшка
11:12, 28.06.2011
насколько популярен стал медведев что его даже в форуме обсуждать не хотят
11:13, 28.06.2011
Твиттер blog_medvedev пишет:
"всем чмоки в этом чате. хочу уволить Володю, как вы к этому относитесь. ответы пишите мне на стеночку, самым лучшим ответам ретвитики".
"всем чмоки в этом чате. хочу уволить Володю, как вы к этому относитесь. ответы пишите мне на стеночку, самым лучшим ответам ретвитики".
11:15, 28.06.2011
Твиттер blog_medvedev не имеет отношения к президе...
чиорд, а я думал что скорефанился с презиком...
h
Heavy water
11:16, 28.06.2011
чиорд, а я думал что скорефанился с презиком...
Он тебя в друзья добавил?
е
Егорка11
11:20, 28.06.2011
нам не интересно
интересно, Медведеву кто-то реальный вообще пишит, или его администрация троллит
b
Banzaу
11:22, 28.06.2011
чиорд, а я думал что скорефанился с презиком...
Вот когда тебя к госзакупкам и всяким бюджетам пустят тогда и думай что скорефанился.
11:27, 28.06.2011
Настоящими аккаунтами президента являются KremlinRussia и MedvedevRussia.
Абсолютно поровну. Скажите лучше, когда новый айпэд будет.
11:44, 28.06.2011
западло президенту в твиттере… ну не птичка же он чирикать
вконтакте… вот это уже комильфо
вконтакте… вот это уже комильфо
a
Arch007
11:44, 28.06.2011
я не я и *опа не моя
11:45, 28.06.2011
Твиттер blog_medvedev не имеет отношения к президенту
А президент не имеет отношения к управлению страной
Всё логично!
Твиттер blog_medvedev пишет:
"всем чмоки в этом чате. хочу уволить Володю, как вы к этому относитесь. ответы пишите мне на стеночку, самым лучшим ответам ретвитики".
"всем чмоки в этом чате. хочу уволить Володю, как вы к этому относитесь. ответы пишите мне на стеночку, самым лучшим ответам ретвитики".
И в оконцове: "Киса ку-ку!"
м
Марсианские микроорганизмы
11:46, 28.06.2011
Как это не имеет
А мы там всё время пишем, советуемся с Президентом. Не может такого быть просто. Выдумали - не имеет отношения
А мы там всё время пишем, советуемся с Президентом. Не может такого быть просто. Выдумали - не имеет отношения
е
Егорка11
11:47, 28.06.2011
"всем чмоки в этом чате. хочу уволить Володю, как вы к этому относитесь. ответы пишите мне на стеночку, самым лучшим ответам ретвитики".
упал под стол
11:54, 28.06.2011
у MedvedevRussia и KremlinRussia заверенные администрацией ресурса аккаунты, как у Шварца и других селебритиз, например Nomber10gov, или DalaiLama.
Незаверенные неканаюд за офицальны
Незаверенные неканаюд за офицальны
е
Егорка11
13:22, 28.06.2011
ога,от этого слова и произошло слово селигер
быдлотусовка с алкоголем, наркотой и шпиндехориванием направо и налево
i
iluh@
16:13, 28.06.2011
Только российский президент мог сказать "Поддержим отечественного производителя" о чём он гордо написал в twitter при помощи ipad.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.