Солдаты-срочники показывали, чему они научились за полгода

От пользователя hombre-burro
до-до..зачищали дома..гранаты горные были уже..Вы, как снайпер, после учебки, готовый специалист, всегда стреляли из глубины помещения..иногда приходилось таскать акумы проклятого радиста...


Снайпер в ... это всегда огромный риск!
0
Oslo Liberator
22:31, 24.06.2011
От пользователя Демотиватор населения РФ
Снайпер в ... это всегда огромный риск!

и выдержка!
0
news@e1.ru
00:09, 25.07.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.