Уральские фолк-рок группы поборются за право выступить на одной сцене с американцами

news@e1.ru
17:01, 23.06.2011
Генеральное консульство США проводит конкурс среди музыкальных коллективов.

Оригинал статьи
5 / 0
Veroni4ka88
17:23, 23.06.2011
:bayan:
0
Veroni4ka88
17:24, 23.06.2011
на баяне можно не?
1 / 0
Oslo Liberator
17:25, 23.06.2011
это замечательно..
0
От пользователя news@e1.ru
Генеральное консульство США проводит конкурс среди музыкальных коллективов.


Замечательная новость.
0
Гассан
09:25, 24.06.2011
Эх, если бы Маккартни к нам приехал или Роллинги...
0
Сунь свой Цзы
12:45, 24.06.2011
The Poor Mountain Boys

Это на что намек ?
0
Бипатрид
12:50, 24.06.2011
" Главный приз - участие в первом на Урале международном фестивале "Blue grass", который пройдет в Екатеринбурге15-16 июля."(С)

в названии - завуалированная реклама легких наркотиков ... :-D
0
news@e1.ru
00:09, 25.07.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.