Драйв в середине лета

news@e1.ru
13:45, 21.06.2011
На Шарташе состоится большой автомобильный праздник "Автомир Drive Park".

Оригинал статьи
5 / 4
skiborg
14:31, 21.06.2011
Вы успокооооойтесь! лучше приходите загарать и покажите свои стройные красивые тела, если таковые имеются :-D .
10 / 3
_Spy
14:32, 21.06.2011
От пользователя news@e1.ru
зона беззаботного отдыха «Авто Relax» где получится не только вытянуть ноги
8(
Не, мну не пойдет :ultra:
0 / 2
Коррумпированный бухгалтер
14:33, 21.06.2011
В лесопарк люди ходят чтобы свежим воздухом подышать, да хоть как то отдохнуть от города, а тут всякие на своих ведрах гонять будут!!!! Дорог мало чтоли!
4 / 4
boginja
14:36, 21.06.2011
Уверена ! будет прикольно!!!!!!! Лучше сходить , отдохнуть, чем сидеть весь день в инетрнете !
4 / 1
z1919 Tanya
14:37, 21.06.2011
От пользователя news@e1.ru
Зона «Авто Cinema» предполагает организацию полноценного мини-кинотеатра, где можно будет освежить в памяти сюжеты самых кинолент с автомобилями в качестве главных героев

интересненько :write:
2 / 1
МиXалыч (mikalik)
15:00, 21.06.2011
итак экология ни к черту... еще и тачки радиактивные из Японии притащили...
2 / 5
Александр Сергеевич)))
15:06, 21.06.2011
А я схожу. К тому же недалеко от дома)) Не подвела бы погода только.

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2011 15:09]
3 / 1
master_nt
15:08, 21.06.2011
вам бы только поныть и покритиковать)))))) а по-моему отличная идея :-)
3 / 2
15:11, 21.06.2011
Рекламко Рено и Судзуки - не пойду :beach: Я за Митсубиси :ultra:
0 / 4
15:12, 21.06.2011
От пользователя Хачик Чурбанович Мамедов
Мы и вся наша диаспора тоже придем


Там Рено и Судзуки - тонированные шестерки не пройдут фейс-контроль :ultra:
1 / 1
15:17, 21.06.2011
От пользователя premier84
Вы успокооооойтесь! лучше приходите загарать и покажите свои стройные красивые тела, если таковые имеются


Главное чтоб снег не выпал - загорать в сугробах это моветон :lol:
1 / 1
18:18, 21.06.2011
Место для выставок таких, рядом с автосвалками и горящими покрышками- долой автомобиглистов с шарташа
0
И.н.ж.и.н.и.г.и.р
19:11, 24.06.2011
Видать это хламьё совсем никто не покупает, раз так ПеАрят себя. Я картошку окучивать поеду, водку жрать в бане купаться.
0
news@e1.ru
00:09, 25.07.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.