Драйв в середине лета
n
news@e1.ru
13:45, 21.06.2011
s
skiborg
14:31, 21.06.2011
Вы успокооооойтесь! лучше приходите загарать и покажите свои стройные красивые тела, если таковые имеются .
s
_Spy
14:32, 21.06.2011
зона беззаботного отдыха «Авто Relax» где получится не только вытянуть ноги
Не, мну не пойдет
к
Коррумпированный бухгалтер
14:33, 21.06.2011
В лесопарк люди ходят чтобы свежим воздухом подышать, да хоть как то отдохнуть от города, а тут всякие на своих ведрах гонять будут!!!! Дорог мало чтоли!
b
boginja
14:36, 21.06.2011
Уверена ! будет прикольно!!!!!!! Лучше сходить , отдохнуть, чем сидеть весь день в инетрнете !
z
z1919 Tanya
14:37, 21.06.2011
Зона «Авто Cinema» предполагает организацию полноценного мини-кинотеатра, где можно будет освежить в памяти сюжеты самых кинолент с автомобилями в качестве главных героев
интересненько
м
МиXалыч (mikalik)
15:00, 21.06.2011
итак экология ни к черту... еще и тачки радиактивные из Японии притащили...
а
Александр Сергеевич)))
15:06, 21.06.2011
А я схожу. К тому же недалеко от дома)) Не подвела бы погода только.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2011 15:09]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2011 15:09]
m
master_nt
15:08, 21.06.2011
вам бы только поныть и покритиковать)))))) а по-моему отличная идея
15:12, 21.06.2011
Мы и вся наша диаспора тоже придем
Там Рено и Судзуки - тонированные шестерки не пройдут фейс-контроль
15:17, 21.06.2011
Вы успокооооойтесь! лучше приходите загарать и покажите свои стройные красивые тела, если таковые имеются
Главное чтоб снег не выпал - загорать в сугробах это моветон
18:18, 21.06.2011
Место для выставок таких, рядом с автосвалками и горящими покрышками- долой автомобиглистов с шарташа
и
И.н.ж.и.н.и.г.и.р
19:11, 24.06.2011
Видать это хламьё совсем никто не покупает, раз так ПеАрят себя. Я картошку окучивать поеду, водку жрать в бане купаться.
n
news@e1.ru
00:09, 25.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.