Более двухсот свердловских выпускников стали золотыми медалистами
17:15, 20.06.2011
Сестра же моя закончила школу с золотой медалью
Она ведь до сих пор девственница, я прав?
17:16, 20.06.2011
у мну в инстетуте была одногрупнеца,она ревела из-за четверки по матану
Да ты же упустил свой шанс
Нужно было обнять её, утешить, приласкать, пригреть и вдуть
Ох уж эти студенты - всему их учи
s
Scorpionishe (банят за так!)
17:16, 20.06.2011
мну кредит в вусбанке взял, щас уже 8 лет учусь в платном вузе на 1 курсе
точно кредит, а не иботека?
б
Бесёнок-с-гранатой
17:17, 20.06.2011
"Она ведь до сих пор девственница, я прав?"
нет
нет
t
Topstrelok
17:18, 20.06.2011
Молодцы, но что-то маловато будет.
У нас было из 17 учеников класса, 9 медалистов, т.е. более чем 50%.
Выпускников без вступительных экзаменов по ВУЗам быстренько разобрали.
Он еще на Дальнем востоке, а уже в марте-апреле зачислен в Питерский ВУЗ,
выездной комиссией. После третьего курса за ними также работодатели
бегали, сватали, пытались закрепить за собой.
А говорят молодёжи плохо. Плохо тем, кто "косит и забивает", косит от труда
и забивает на всё, кроме гулянок.
У нас было из 17 учеников класса, 9 медалистов, т.е. более чем 50%.
Выпускников без вступительных экзаменов по ВУЗам быстренько разобрали.
Он еще на Дальнем востоке, а уже в марте-апреле зачислен в Питерский ВУЗ,
выездной комиссией. После третьего курса за ними также работодатели
бегали, сватали, пытались закрепить за собой.
А говорят молодёжи плохо. Плохо тем, кто "косит и забивает", косит от труда
и забивает на всё, кроме гулянок.
17:18, 20.06.2011
нет
А когда её распечатали - ей сколько лет было? Подробности в студию
s
_Spy
17:20, 20.06.2011
в коком смысле?
Шоколадную мидаль вручали мну
s
Scorpionishe (банят за так!)
17:20, 20.06.2011
"Она ведь до сих пор девственница, я прав?"
нет
нет
а ты?
17:21, 20.06.2011
а ты?
Я девственник. Я как бэ уже смирился и не парюсь. Главное передёргивать вовремя
s
Scorpionishe (банят за так!)
17:21, 20.06.2011
Он еще на Дальнем востоке
обласник
б
Бесёнок-с-гранатой
17:24, 20.06.2011
хм... обсуждение количества медалистов плавно перешло в обсуждение половой жизни... интересно: когда будет статья про статистику раннего лишения девственности, обсуждение перейдет на "вот мы в свое время учились, на медаль шли, на сексу не отвлекались!" :-)
c
Chu4a
17:27, 20.06.2011
А говорят молодёжи плохо. Плохо тем, кто "косит и забивает", косит от труда
и забивает на всё, кроме гулянок.
и забивает на всё, кроме гулянок.
гулянки тоже нужны, иначе потом нечего будет вспомнить
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2011 17:33]
m
maza f.
17:27, 20.06.2011
мну бабы не дают
зато наверное гомики пялят
купипродайка
просто неплохо обеспечен материально
m
maza f.
17:30, 20.06.2011
хз, мну читаю по слогам, а там думать некогда было
да и не получалось никогда)))надо было быстрей плотить а то зобрать в армейку уже собирались
точно глуп, лучше уж
год отслужить, чем несколько лет в банк залистывать
s
Scorpionishe (банят за так!)
17:31, 20.06.2011
просто неплохо обеспечен материально
гопники так же говорят
s
Scorpionishe (банят за так!)
17:32, 20.06.2011
лучше уж год отслужить, чем несколько лет в банк залистывать
б
Бесёнок-с-гранатой
17:36, 20.06.2011
может, создать бота со стандартным набором фраз, которые в случайном порядке будут появляться через каждые три-четыре поста пользователей? что-то типа "это у вас когнитивный диссонанс", "вот почему вы во всем обвиняете государство? на себя сначала посмотрите!", "сам-то давно с помойки выполз?", "вам
пора лечиться", "разворовали страну, что хотят, то и творят!"
мне кажется, сей бот много времени сэкономит сообществу е1:-)
мне кажется, сей бот много времени сэкономит сообществу е1:-)
s
Scorpionishe (банят за так!)
17:39, 20.06.2011
может, создать бота со стандартным набором фраз, которые в случайном порядке будут появляться через каждые три-четыре поста пользователей?
да есть уже: Госдеп и Спутнег.
a
anetfa
18:15, 20.06.2011
Да этими медалями только ножки у столов и табуреток подпирать, штоб не шатались
ты сначала заработай медаль, а потом *изди
У меня в классе 13 медалистов было
Могу сказать что все из класса поступили в вуз..., были медалисты натянутые на медаль явно, человек 5 я бы выделил. Остальные 7 были фанатами учебы. Я так не смог, поетому учился в удовольствие, но тоже приходилось попотеть..., в универ поступил на бюджет на 3 факультета..., учился конечно на одном...
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2011 18:37]
Могу сказать что все из класса поступили в вуз..., были медалисты натянутые на медаль явно, человек 5 я бы выделил. Остальные 7 были фанатами учебы. Я так не смог, поетому учился в удовольствие, но тоже приходилось попотеть..., в универ поступил на бюджет на 3 факультета..., учился конечно на одном...
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2011 18:37]
e
Egor53
18:52, 20.06.2011
Слава Всевышнему рашка может быть покойна ворью т.е. ейной командирам есть теперь кому передать свой воровской опыт.
v
Vicious
19:37, 20.06.2011
в мой год было 666 золотых. Народ тупеет по часам...
d
Dimычь
19:50, 20.06.2011
а еще товарисчи, идущие на золотую мебель/красный диплом иногда с катушек слетают от чрезмерных усилий.
странно, я в академии только во время сессии учился, в остальное время бухал... однако ж с красным окончил. И чо со мной не так?
p
PrinceMax
20:15, 20.06.2011
Поздравляю !!! А гордиться своей убогостью на форумах, по-моему, очень глупо...
p
PrinceMax
20:19, 20.06.2011
Цитата:
От пользователя: Енот при канализации
хорошо в школе лизали преподам, щас им прямая дорога в партию
мну сколько медалистов знаю,все как один чмошники, насосали на медали
От пользователя: Енот при канализации
хорошо в школе лизали преподам, щас им прямая дорога в партию
мну сколько медалистов знаю,все как один чмошники, насосали на медали
Могу с парочкой медалистов познакомить, ты у них сам на что хочешь насосешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.