Недостроенная телебашня станет арт-объектом

news@e1.ru
14:37, 20.06.2011
Долгие годы этому сооружению не могли найти применение, выход предложили уличные художники.

Оригинал статьи
3 / 0
globusik
16:29, 20.06.2011
Страна, населенная глупцами, рисует и поёт.
3 / 0
Хочу стать меготролем 85 лвла
16:36, 20.06.2011
Да кого волнует мнения общественности? Есть мнение определенного круга общества, ему и придерживаемся как бэ.. :beach:
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
16:46, 20.06.2011
Может, всё-таки найдётся в ней местечко, чтобы разместить приют для бездомных животных :-(
2 / 0
Хочу стать меготролем 85 лвла
16:47, 20.06.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Может, всё-таки найдётся в ней местечко, чтобы разместить приют для бездомных животных

Ага, на самой вышке.. :lol:
2 / 1
Ольга КПД
16:49, 20.06.2011
Ага, а потом недостроенные детсады, школы, больницы станут арт-объектами. :-D
2 / 0
borman™
16:53, 20.06.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
разместить приют для бездомных животных

Типа бездонного колодца?
Мнооого войдёт... :cool:
1 / 2
kalogen masta
11:04, 21.06.2011
сделать маяк...
3 / 0
Xoроший
12:11, 21.06.2011
а5 флешбобберы исполняют, не?
0
Упсс
12:57, 21.06.2011
предлагаю замоскировать под средний палец :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 22.07.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.