Недостроенная телебашня станет арт-объектом
n
news@e1.ru
14:37, 20.06.2011
Долгие годы этому сооружению не могли найти применение, выход предложили уличные художники.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
globusik
16:29, 20.06.2011
Страна, населенная глупцами, рисует и поёт.
х
Хочу стать меготролем 85 лвла
16:36, 20.06.2011
Да кого волнует мнения общественности? Есть мнение определенного круга общества, ему и придерживаемся как бэ..
м
Марсианские микроорганизмы
16:46, 20.06.2011
Может, всё-таки найдётся в ней местечко, чтобы разместить приют для бездомных животных
х
Хочу стать меготролем 85 лвла
16:47, 20.06.2011
Может, всё-таки найдётся в ней местечко, чтобы разместить приют для бездомных животных
Ага, на самой вышке..
о
Ольга КПД
16:49, 20.06.2011
Ага, а потом недостроенные детсады, школы, больницы станут арт-объектами.
b
borman™
16:53, 20.06.2011
разместить приют для бездомных животных
Типа бездонного колодца?
Мнооого войдёт...
k
kalogen masta
11:04, 21.06.2011
сделать маяк...
x
Xoроший
12:11, 21.06.2011
а5 флешбобберы исполняют, не?
у
Упсс
12:57, 21.06.2011
предлагаю замоскировать под средний палец
n
news@e1.ru
00:09, 22.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.