Медведев решил сломать вертикаль власти
c
castilio
08:46, 20.06.2011
Вот это и называется - политическая нестабильность. То в одну сторону - то в другую. Нет, так мы ничего не построим. Все это фикция...
е
Ершиха
08:53, 20.06.2011
Хорошая работа: сегодня построили, завтра сломали. И ведь какая бурная деятельность и сколько денег истрачено. Еще пример того, что у властьимущих нет вообще никаких вразумительных планов: чего хотят и как это сделать. Т.е. у власти находятся некомпетентные непрофессионалы. МНС и
"эффективные менеджеры"
s
Scorpionishe (банят за так!)
08:57, 20.06.2011
Медведев решил сломать вертикаль власти
перед выборами он и Луну с неба пообещает
s
SSWWLL
23:47, 20.06.2011
От пользователя: break911
при децентрализации развалится страна и упадет уровень жизни у большинства.
я с этим не согласен и привожу в пример Швейцарию - вполне децентрализованную
удовлетворены?
при децентрализации развалится страна и упадет уровень жизни у большинства.
я с этим не согласен и привожу в пример Швейцарию - вполне децентрализованную
удовлетворены?
Снова тот же вопрос:
Причём здесь Швейцария?
Цитата:От пользователя: SSWWLL
Там совершенно другие условия.
так-то условия везде разные, да теории почему-то подводят одни и те же - это называется обобщать
Там совершенно другие условия.
так-то условия везде разные, да теории почему-то подводят одни и те же - это называется обобщать
Зачем обобщать вещи, которые разнятся друг от друга так сильно, как Швейцария и Россия?
Вы ведь снег и сажу не обобщаете, и не делаете вывод о цвете сажи по цвету снега, а о цвете снега по цвету сажи. Почему Вы так поступаете смешивая Россию и Швейцарию?
в
Василисkа
00:15, 21.06.2011
There's a kid who had a big hallucination
Making love to girls in
magazines.
He wonders if you're sleeping with your new found faith.
Could anybody love him
Or is it just a crazy dream?
R. Waters
Making love to girls in
magazines.
He wonders if you're sleeping with your new found faith.
Could anybody love him
Or is it just a crazy dream?
R. Waters
ниче не поняла, но плюс поставила
i
Igor FL-120
00:30, 21.06.2011
ниче не поняла, но плюс поставила
А вот и перевод, пожалуй самый удачный:
Вот ребёнок, страдающий сильными галлюцинациями.
Воображающий секс с девушками из журналов.
Он интересуется: если кто-либо спит со своей вновь обретённой верой,
Может ли кто-нибудь полюбить его,
Или это только безумная мечта?
По-моему, это как раз про молодого-вертикального.
i
Igor FL-120
00:36, 21.06.2011
которово, нашево или масковскава?
Местного - точно, а московского.... Хм! Интересная мысль! (или - мысОль, как заявил бы сэр Хамелеон )
o
Oslo Liberator
00:59, 21.06.2011
Услышал, что в теме есть бабы, которые ведутся на всякую фигню...у меня фигня..ну короче вы поняли да, что я плохой танцор
p
Polinin
02:03, 21.06.2011
Почему Вы так поступаете смешивая Россию и Швейцарию?
бред (с)
я их вообще-то и не смешиваю
однако, в третий и последний раз напишу - децентрализация (на примере той же Швейцарии - там на языках разных даже говорят) не есть фактор, обусловливающий низкий уровень жизни, т.е. децентрализация РФ вовсе не означает 100%, что уровень жизни упадёт ещё ниже.
впрочем, если нравится Вам "вертикаль" - пусть нравится
a
Alex_Martin
03:30, 21.06.2011
Цитата: От пользователя:Cyrus
Дата: 18 Июня 2011 14:04
...центральный комитет по децентрализации.
Опять наши денежки из бюджета поделить хотят. Сначало поделили когда создали централизованную власть, теперь будут делить при децентролизации... Потом, что снова будут централизовывать? Как надоели эти качели...
Не знаю о какой вертикали власти идет речь, но у нас в России власть похожа больше на усеченную пирамиду. Где на троне восседает медвепут...
Дата: 18 Июня 2011 14:04
...центральный комитет по децентрализации.
Опять наши денежки из бюджета поделить хотят. Сначало поделили когда создали централизованную власть, теперь будут делить при децентролизации... Потом, что снова будут централизовывать? Как надоели эти качели...
Не знаю о какой вертикали власти идет речь, но у нас в России власть похожа больше на усеченную пирамиду. Где на троне восседает медвепут...
л
Лилльский палач
09:00, 21.06.2011
Медведев, скинешь ПУ и я за тя проголосую, хоть ты и спал весь свой прЕзидентский срок!
o
Oktober1975
09:08, 21.06.2011
Медведев, скинешь ПУ и я за тя проголосую, хоть ты и спал весь свой прЕзидентский срок!
Давайдавай! - Он кк раз обещал остатки страны распродать!
л
Лилльский палач
09:48, 21.06.2011
обещал остатки страны распродать
ЧЬЕЙ?
з
зоркий глазз
09:59, 21.06.2011
Мишка говоряший, плюшевый, ходит в развалку, думает что главный, маленький дефект- ничего не делает
r
Ren_
12:50, 21.06.2011
Абсурд. Перераспределение налогов в пользу местных бюджетов окончательно подорвет экономику "убыточных" населененныех пунктов и регионов. Т.е. будет богатый Екат, и нищий Курган. Через 10 лет половина Кургана будет жить у нас.
n
news@e1.ru
00:09, 22.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.