В Екатеринбург прилетит самолет "Сухой суперджет"
n
news@e1.ru
08:48, 17.06.2011
t
tt-777
09:00, 17.06.2011
17.06 говорите? Чето Славег я очкую...
е
Егор_ка
09:01, 17.06.2011
эка невидаль, ладно нопьюсь сегодня на радостях...
b
borman™
09:05, 17.06.2011
Ну что ж...
Уже не" трактор"...
Уже не" трактор"...
и
Иосиф Виссарионович
09:06, 17.06.2011
17.06 говорите? Чето Славег я очкую..
в Кольцово ни-ни! вдруг епнеся!
g
GAME_MAL
09:22, 17.06.2011
в этом году 8 в следующем 10
))))))))))))))))))))))) пздц
аэробус за 2010 год поставил 520 самолетов для сравнения
если суперджетов не будут выпускать хотя бы по 40-50 в год уже сейчас, так зачем они вообще нужны? деньги распилили просто как обычно и тютю
))))))))))))))))))))))) пздц
аэробус за 2010 год поставил 520 самолетов для сравнения
если суперджетов не будут выпускать хотя бы по 40-50 в год уже сейчас, так зачем они вообще нужны? деньги распилили просто как обычно и тютю
s
SKD1980
09:30, 17.06.2011
аэробус за 2010 год поставил 520 самолетов для сравнения
Эйрбас поставил 520 бортов одной компании и одного типа? Не забывайте, что КБ сухого производил сугубо военную технику. И это первый гражданский самолет этого КБ.
а
11 амурских тигров в кино
09:32, 17.06.2011
В Екатеринбург прилетит самолет "Сухой суперджет"
как сухой, боярка в спецпитание не входит?
х
Хватиткормитьмоскву
09:42, 17.06.2011
Казахстан слил контракты СС100 в пользу бразильских Эмбрэйс - ибо дешевле и лучше
09:44, 17.06.2011
Нормальный самолет. Что интересно, дизайн разрабатывался с участием выпускника УрГАХА, Пирожкова.
е
Егор_ка
09:51, 17.06.2011
на борт всех министров зогрузили и котале.. Вроде выжили... Хотя гагно не тонет... Мир.
так по взлетке катался или в небо поднимался?
g
GigaVolt
09:53, 17.06.2011
"Сухой суперджет"
По-русски "сухая суперструя".
н
Новорожденный зайка
09:56, 17.06.2011
кому интересно - прилетит в 21.15 (рейс 741)
Чо, каво привезёт чинарей из масквы?
s
Slurm McKenzie
10:03, 17.06.2011
дизайн разрабатывался с участием выпускника УрГАХА, Пирожкова.
Дизайн подозрительно напоминает Аэрбас, так что вопрос че там разрабатывали.
Интересно он по ГЛОНАСС летает или тут решили не экспериментировать )))))))
Больше всего высадила фраза, кресла не продуманы по эргономике, до этого не летали в кабине что ли никто.
к
коллекционер
10:05, 17.06.2011
Чето долго они с эти аппаратом мудохаются. Еще в 2005 обещали его в серийное производство поставить
о
оркадей укупнег
10:25, 17.06.2011
В Екатеринбург прилетит самолет "Бухой суперджет"
e
European Union
10:57, 17.06.2011
Очередное расейское дерьмо.
Хотя сами довольны ибо денег распилили немерено - никто не сомневается
Хотя сами довольны ибо денег распилили немерено - никто не сомневается
хороший самоль.
самое главное для "Сухого" отладить постпродажное сопровождение, чем туполевцы похвастать не могли. запчасти должны поступать вовремя, специалисты с завода должны оперативно реагировать на замечания авиакомпаний.
и на рынке региональных самолётов Суперджет уделает и без того хиловатых конкурентов
самое главное для "Сухого" отладить постпродажное сопровождение, чем туполевцы похвастать не могли. запчасти должны поступать вовремя, специалисты с завода должны оперативно реагировать на замечания авиакомпаний.
и на рынке региональных самолётов Суперджет уделает и без того хиловатых конкурентов
b
Bush007
11:05, 17.06.2011
"Это касается оснащения бортового блока питания, расстояния между пассажирскими креслами, ширины прохода в салоне", - добавила она.
Интересно, какое отношение Сухой имеет к расстоянию между креслами? Этот параметр выставляется авиакомпанией.
Интересно, какое отношение Сухой имеет к расстоянию между креслами? Этот параметр выставляется авиакомпанией.
11:12, 17.06.2011
меж шпангоутов нкставили бы паноромных илюминаторов (градусов этак на 21) и порвали бы рынок продвинутых лайнеров
опыт у них есть… фонари истребкам полностью прозрачными делают
и оставили б эйрбас глубоко в попе с идеей просрачного фюзеляжа
опыт у них есть… фонари истребкам полностью прозрачными делают
и оставили б эйрбас глубоко в попе с идеей просрачного фюзеляжа
о
Осел-оборотень
11:28, 17.06.2011
Аэрофлотом, к счастью, не летаю.
m
max0007
11:33, 17.06.2011
Казахстан слил контракты СС100 в пользу бразильских Эмбрэйс - ибо дешевле и лучше
Казахстан слил их в пользу Эмбраэра потому что они дороже , и хуже , но откаты больше ))) вы просто не знаете что это такое Казахстан ))
SSJ для аэрофлота стоит около 22 млн баксов
а эмбараэр - 40 млн
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.