Екатеринбуржцы хотят работать менеджерами по продажам за 35 тысяч рублей
n
Nefоrmаtus©
17:18, 17.06.2011
"rodinro" абсолютно согласен с тобой, сам такой торговик..по четырем городам гоняешь и зимой и летом, ни пожрать извините ни посрать нормально. )
Торговиком то ,во во особенно в -30 по всему городу мотаться по гребаным магазинам где работают очень "умные продавцы консультанты",короче отвратная работа
n
news@e1.ru
00:09, 18.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.