В Свердловской области появится губернаторский оркестр
a
Arman Levesque
22:42, 15.06.2011
Это беда губернатора и нас как электората, а так же его мамы и папы! Но в этом не виноваты наши дети, которых кормят Гагой!
Если губюернюатор не справляется, нада освобождать место
ж
Жоржж
22:43, 15.06.2011
Да это Вы несовершенны, даж в один пост свои брызги слюней совместить неможите, чо с вас взять... Даж поди про "карбоновую виолончель" то неслышали, не то что про "препарированое фортепьяно", яж говорю у Вас ноты отними.. Выж ничо не съиграите... Мну
Вас искренне жаль... Мир.
Полемика с Вами обессмыслена, живите своим миров, он вознаградит Вас по достоинству!
ж
Жоржж
22:44, 15.06.2011
за мой счет содержать придворный оркестр губернатора мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!
Это правильно! И я это не оспариваю! Сам учился в школе олимпийского резерва, дошел до КМС, но с возрастом понял, что искусства мне очень не хватает! Очень жалею, что не отвели меня в детстве в муз.школу. Пришлось в 21 год нагонять упущенное, идти в муз.училище. Гармоничное развитие физической и духовной культуры может сделать человека счастливым! Хотя я добавил бы (как инженер) еще и интеллектуальное развитие, что тоже очень Важно!
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 22:48]
u
11111.
22:49, 15.06.2011
на концерт Михаринскага ELO не пойду , дождусь когда первый альмом на
виниле выйдет. так и быть прикуплю на полку в коллекцию
виниле выйдет. так и быть прикуплю на полку в коллекцию
m
Marena*
22:50, 15.06.2011
На музыкальные инструменты, костюмы и автобус потратят почти 8 млн рублей.
http://www.fond-vmeste.ru/
Онохин Саша
Возраст: 7 лет
Диагноз: хроническая почечная недостаточность,
терминальная стадия.
Нужно: 150 000 рублей для проживания в Москве на время трансплантации почки
Повалюхина Юля
Возраст: 10 лет
Диагноз: микрогнатия(недоразвитие) нижней челюсти, дефицит веса, пиелонефрит.
Нужно: 163 500 рублей на приобретение дистракционных аппаратов для проведения операции.
ж
Жоржж
22:51, 15.06.2011
Даж поди про "карбоновую виолончель" то неслышали, не то что про "препарированое фортепьяно", яж говорю у Вас ноты отними.. Выж ничо не съиграите... Мну Вас искренне жаль... Мир.
Скинте мыло скину Вам скан своего красного диплома из муз.училища по классу гитары, и видеозапись с государственного экзамена, на котором играл вторую сюиту Баха си минор для флейты и камерного оркестра. (без нот
Да кстати она семи-частная, нестандартная для поздней барочной культуры. Что лишний раз доказывает гений Баха. И больше десяти лет опыта преподавания в музыкальных учреждениях культуры и образования, опыта работы в оркестрах нашей страны, дают мне основание полагать, что я без нот справлюсь!))))))
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 22:58]
k
kulon
22:55, 15.06.2011
Онохин Саша
Возраст: 7 лет
Диагноз: хроническая почечная недостаточность,
терминальная стадия.
Нужно: 150 000 рублей для проживания в Москве на время трансплантации почки
Повалюхина Юля
Возраст: 10 лет
Диагноз: микрогнатия(недоразвитие) нижней челюсти, дефицит веса, пиелонефрит.
Нужно: 163 500 рублей на приобретение дистракционных аппаратов для проведения операции.
Возраст: 7 лет
Диагноз: хроническая почечная недостаточность,
терминальная стадия.
Нужно: 150 000 рублей для проживания в Москве на время трансплантации почки
Повалюхина Юля
Возраст: 10 лет
Диагноз: микрогнатия(недоразвитие) нижней челюсти, дефицит веса, пиелонефрит.
Нужно: 163 500 рублей на приобретение дистракционных аппаратов для проведения операции.
а ещё можно прикинуть сколько ребятишек можно отправить на море для оздаровления при средней стоимости путёвки 60000 рублей, что-бы они посмотрели , что кроме снега в природе ещё и море существует
m
Marena*
22:55, 15.06.2011
спасенные дети никак не влияют на рейтинги губернатора,
да чтоб он вместе со своим рейтингом
n
Nefоrmаtus©
22:57, 15.06.2011
спасенные дети никак не влияют на рейтинги губернатора,по мнению иво пиар ассов
ну я же говорю что мы тут нафиг не нужны, им мерины подавай и оркестры а на граждан по боку... чо не прав?
p
PB WinterBottom
22:59, 15.06.2011
Дирижер будет скоро не только на плакатах с кокаиновыми дорогами, но и со всем своим оркестром напевать как в области всё инновационно и супер
ж
Жоржж
23:00, 15.06.2011
заводы стоят одни гитаристы в стране
Я своими руками прошил проводку в 6-ти десятиэтажных домах на Родонитовой в нашем городе, да я не работал на заводе, работал только на стройках! Еще преподаю в школе, училище и университете на кафедрах ИТ, учу студентов организовывать информационное пространство, они тоже не будут работать на заводах у станков, они будут строить новые!
u
11111.
23:01, 15.06.2011
рейтинги губернатора
поцчемут вспомнил Виктора Степаныча , царствие ему небесное ,
Черномырдина когда онон свой личный самолет дал свозить какога та там
мальца на операцию совершенно не знакомага , уверен более чем
полностью это не было отмечаловом.
ж
Жоржж
23:01, 15.06.2011
Да мну это НЕИНТЕРЕСНО!!! Вы играли НЕСВАЁ!!!! И по этому к томуже Кобейну испытываю больше уважения только потому что он то новый жанр родил... И не играл ЧУЖОЕ... Или Хендрикс к примеру... А вотВы напоминаите Бади Гая.. Играет круто-но БУКВАРЬ...
Цените Баха.. Мир.
З.Ы. Сам гитарист.
Сочувствую! Ситуацию с гитаристами понимаю, благодаря Вам нас считаю недопрофессионалами, и на наши плечи ложиться ответственность отстаивать данную специализацию. И не прикрывайтесь великими людьми, когда будете играть как они о Вас все узнают! А пока слушайте и учитесь! И помните, и Хенрикс, Вай, Сатриани, Пасс, Монтгомери, и многие другие ценили то, что Вы сейчас отвергаете. Учите историю исполнительства, изучайте биографии, и будет Вам откровение!
И простят Вам Ваши родители Ваш великий и могучий!
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 23:17]
p
Pit+
23:02, 15.06.2011
то мерин,то оркестр....скоро думаю по нему будет играть туш
Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка. Но ты ее не услышишь!..
б
бареро
23:02, 15.06.2011
По ходу Загремит Смешарег по осени под Фанфары.С его ЕДресней где чистота и порядок??
n
Nefоrmаtus©
23:05, 15.06.2011
граждане должны где нуна галочку поставить,хотяяяяя.....да им по боку
да нессы, давно поди за нас где надо галочки ставить научились
u
11111.
23:06, 15.06.2011
лысый заговорёный , ни какая холера его не возьмет
х
Хто здесь
23:07, 15.06.2011
лысый совсем обрзел, чую хочет стать королем свредовской области, на кол едрочеров
n
Nefоrmаtus©
23:09, 15.06.2011
Онохин Саша
Возраст: 7 лет
Диагноз: хроническая почечная недостаточность,
терминальная стадия.
Нужно: 150 000 рублей для проживания в Москве на время трансплантации почки
Повалюхина Юля
Возраст: 10 лет
Диагноз: микрогнатия(недоразвитие) нижней челюсти, дефицит веса, пиелонефрит.
Нужно: 163 500 рублей на приобретение дистракционных аппаратов для проведения операции.
Возраст: 7 лет
Диагноз: хроническая почечная недостаточность,
терминальная стадия.
Нужно: 150 000 рублей для проживания в Москве на время трансплантации почки
Повалюхина Юля
Возраст: 10 лет
Диагноз: микрогнатия(недоразвитие) нижней челюсти, дефицит веса, пиелонефрит.
Нужно: 163 500 рублей на приобретение дистракционных аппаратов для проведения операции.
да в натуре лучше бы бедным детям помогли, и помощь и рейтинг в одном флаконе, но вот не задача с детей же откат не получить
ж
Жоржж
23:09, 15.06.2011
ничево личнава канечна,но бида нашей страны в том што люди закончившие консерваторию будут учить людей строить заводы,энто каг поставить жэлезнодорожника областью управлять,беда чо уж
Я свои остальные дипломы не выкинул пока никуда! И
если для Вас разностороннее развитие дикость, это не значит, что это не естественно! Руководитель отдела развития технологий в Российском научном сообществе, знаменитый скрипач Смольников Е.Н. Доктор технических наук, изобретатель, за которым закреплено 34 патента. Знаю его лично, он всегда говорил,
что музыка вдохновляет его на открытия! [Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 23:12]
u
11111.
23:10, 15.06.2011
жэлезнодорожника областью управлять,беда
нетленно 111
брависсимо111
s
SandmanSB
23:13, 15.06.2011
В Свердловской области появится губернаторский оркестр... Они все будут лысые и будут играть каверы на президентский оркестр! )))))))
ж
Жоржж
23:16, 15.06.2011
Далее пойдет чес про стряпчего с уткой на плече! Про то, как барин лупил порося, и тот хрюкал на всю Калиновку. Как Манька причитала на рынке забыв корзину с яйцом, И лапти вчера еще стоили два с полтинной! Очнись Русь! Открой глаза, пока тебя не закормили говном до темной! В подтверждение оного
далее прилагается все ниже написанное:
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 23:19]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 23:19]
u
11111.
23:21, 15.06.2011
Григорий , тут однаго железнадарожнега арестовали за выращивание и сбыт
, этот железнадарожнег ни чем не отличаеца от того. так же бачок свистит
, только в других масштабах каг бе у желдора своя волна...
, этот железнадарожнег ни чем не отличаеца от того. так же бачок свистит
, только в других масштабах каг бе у желдора своя волна...
k
kulon
23:35, 15.06.2011
ну вот, очередная благая идея Любимого губернатора рассорила хороших и добрых людей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.