Движение транспорта по улице Кировградской будет закрыто на неделю
n
news@e1.ru
17:09, 13.06.2011
a
Alexcey
17:43, 13.06.2011
100 метров полотна будут укладывать неделю?
b
berezon
18:40, 13.06.2011
Ремонт дело хорошее, нужное, но вполне могли бы работы разделить на отрезки и закрывать каждый отрезок улицы на сутки...
Не знаю, смотрят ли И-нет исполнители, но готов здесь сказать, что перекресток Стахановская -Кировградская неделю назад они "ГРЫЗЛИ" всю ночь, так что не давали спать сотням людей!
Не знаю, смотрят ли И-нет исполнители, но готов здесь сказать, что перекресток Стахановская -Кировградская неделю назад они "ГРЫЗЛИ" всю ночь, так что не давали спать сотням людей!
и
Иридий серебристый
19:02, 13.06.2011
К сожалению, дорогу без перекрытий не отремонтировать, Скорее бы запустили в производство летающие машинки
д
Директор Каспийского моря
19:36, 13.06.2011
Надеюсь ремонт пройдет качественно,давно пора заняться этой улицей
б
Бессердечный автоэвакуатор.
21:34, 13.06.2011
да на перекрестке 40 лет - кировградской разхерачили асфальт, уже месяц как все лежит
l
LeIiK2020
22:00, 13.06.2011
да неужели! 2 недели ездим по очень ужасно-снятому полотну!!!! наконец то, а то я думала что так оставят
л
Лунной походкой.
22:09, 13.06.2011
100 метров полотна будут укладывать неделю?
Во чел знает ,как ложили, улицу ,титова
http://rusfoto.net/img3457.htm
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2011 22:18]
s
SSWWLL
00:26, 14.06.2011
Наскока помню это Дурмаш/уролмаш/, плевать, нистрашно... Мну туда ниезжу. Мир.
Правильно — без тебя дураков хватает.
k
karatelll
01:03, 17.06.2011
Ура!Наконец-то и на нашей улице будет праздник!
n
news@e1.ru
00:09, 18.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.