В центре Москвы застрелен бывший полковник Буданов

RVG
18:16, 10.06.2011
От пользователя HаmеLеоn
Чечня сейчас наша. И это уже нужно воспринимать как факт, зачем ее отдавать, уничтожать или еще что то с ней делать.

Дурак? Съезди в нашу чечню.
То что говорят с телевизора и как на самом деле обстоят дела совершено разные вещи.
17 / 1
Жираф Мариус
18:18, 10.06.2011
От пользователя tfghy
За свободу от чего? Что они умеют делать, кроме как пасти баранов?

Они, наверное, единственные на Северном Кавказе, которые рабов держали. даже при Советской власти
17 / 0
трефдас
18:22, 10.06.2011
непонятно упорное желание некоторых присутствующих свести все к национальному конфликту, заказ, что-ли на это есть ?
Совершено преступление - убит офицер, честно выполнявший долг, не нарушивший присягу, спасший жизни многих солдат. Какое право у вас порочить его светлую память ? да еще после того, как его уже подставило по полной свое же государство ?
убийцы должны пойманы и наказаны. А на могиле Буданова, я уверен, живые цветы десятилетия не будут переводиться.
22 / 1
ITON316B
18:36, 10.06.2011
что сказать, ещё одним хорошим человеком стало меньше.
Светлая память о тебе полковник .
16 / 1
Oslo Liberator
18:42, 10.06.2011
От пользователя HаmеLеоn
Чечня сейчас наша

Ждем фотографии Вашего семейного отдыха оттуда
20 / 1
Пан Щик
18:49, 10.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 06.07.2011 15:02]
4 / 3
Oslo Liberator
19:00, 10.06.2011
От пользователя Пан Щик
http://i29.tinypic.com/2pos5z9.jpg

:-D
4 / 0
m0m0m0
19:03, 10.06.2011
От пользователя Пан Щик
http://i29.tinypic.com/2pos5z9.jpg

Ушлёпки чо. Видно, 100 баллов за егэ получил, радуеццо. :cool:
8 / 0
Goreц
19:06, 10.06.2011
От пользователя 95%
Автор: 95% (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Июня 2011 17:16


Цитата:
От пользователя: от сердца-к солнцу


а скоко убила и изнасиловала семья этой девочки?в любом случае она была пассивной соучастницой.
Запарили толлерасты.


Дак сколько? Поймай и осуди, докажи и назначь срок. Что вообще такое "пассивная соучастница"? А то работают бандитскими методами, а потом плачут навзрыд что какого там преступника пристрелили.

Мне вот очень интересно, почему так мало боевиков было поймано живым и осуждено. Может быть потому что у многих "будановых" у самих рыльца в пушку, не?

А ненадо их вообще живыми было брать......... всех по сути положенно на месте расстреливать!!!! счас бы меньше этой падоли было..........
Простой чел за воровство курицы простой, лет 5- 6 могет получить отсидки. тут уроды наших пацанов убивали, и ещё продалжают. Амнистию им дали........блин смешно.........
12 / 0
HаmеLеоn
19:09, 10.06.2011
От пользователя tfghy
За свободу от чего? Что они умеют делать, кроме как пасти баранов? Всё ХОРОШЕЕ, что было, есть и будет в чечне-заслуга Русских. Вся страна карячится на их благо. Туда такие деньги отправляют безвозмездно, что мама не горюй. Не за свободу они воюют, просто менталитет гавёный + "кто-то" упорно и сознательно настраивает население против Русских.

Ну деньги, это край нашей страны, мы войной его разрушали, все регионы получают деньги. Что там такого заоблочного в сумме(не ужели больше чем бы мы потратили на уничтожение Чеченцев?) Сейчас облагораживаем. А что делать плюнуть на них? Они опять в горы уйдут, начнут заложников брать и убивать. Этого хотите? Думайте головой.

Сколько денег Американцы вкладывают в Грузию? Что бы Джорджиа была послушной...

От пользователя RVG

Дурак? Съезди в нашу чечню.
То что говорят с телевизора и как на самом деле обстоят дела совершено разные вещи.

А что говорят с телевизора и что на самом деле? Она не наша?
Надо внимательно посмотреть вам в зеркало и там увидете дурака.

У меня не давно знакомый туда ездил, возил Кадырову орлов. Его нормально приняли.
И я повторюсь у меня много знакомых, которые воевали там.

От пользователя Здравствуйте!!!
Отдавать не надо, это верно. Только политически неграмотные люди могут предлагать отпустить их, обнести забором и пр.

Так и я об этом. Конешно за одно поколение их не перевоспитать. Они еще каких то лет 15 назад бегали и клялись кровью вырезать всех Русских. Те люди которые наивно думают, что в чеченцах нет обиды за ту войну глубоко ошибаются, тем более мы поубивали у них всех командиров и в результате добились того чего хотели.
2 / 11
автор:   AKbIH
дата:    10 Июня 2011 17:18

Цитата: news@e1 ...выстрелил ему в голову из пистолета и скрылся...

Не убий, да не убим будешь...

ЗАПОВЕДИ версия 1.2

6
НЕ УБИЙ БЕЗ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ТЕЛА ТВОЕГО.
ПОВОДЫ, ЭТО ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ ОТ БОГА.
СИЛЁН ТОТ И ВЫИГРЫШ ЗА ТЕМ,
КТО ИЩЕТ И НАХОДИТ МИРНЫЕ СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ РАЗМОЛВОК.
ВОЙНА ПЛОХО, НЕ ВИДНО ВИНОВНЫХ
:cool:
2 / 2
Spartaque
19:12, 10.06.2011
интересно, сколько еще, мы, Русские, будем это все терпеть!? ...
8 / 0
m0m0m0
19:14, 10.06.2011
Пошли за Жырика голосовать?
3 / 4
Juri V
19:15, 10.06.2011
От пользователя HаmеLеоn
предвзятость до добра не доводит.

Да не доводит... Но! Заметьте - дело полковника было не менее мутным чем вся эта чеченская заварушка. Кто его туда отправил? Кто замутил этот парад суверенитетов? Почему причастные к этому на свободе и ни за что не отвечают? Я и Горби в виду имею и всех остальных прочих. Впрочем если разбираться, то и у солнцеликого рыло в пушку... Но отвечают как обычно, то Буданов, то "злой чечен". Хотя полагаю и "буданов" и "злой чечен" аплодировали бы стоя еслиб судили тех кто эту войнушку реально замутил. А там, там была война, а на войне бывает и невинных к стенке ставят, так что реально вины Буданова в этом нет - он выполнял приказы, он служил. А вина "злого чечена" в том только что он поверил своим отмороженным руководителям и пошёл воевать... Мутная история вообще-то. Как и убийство Буданова в Москве не менее мутная история, может и не "чечен" грпохнул, но всё одно будут думатьна него... Кому выгодно? Вот кому выгодно - тот и виновник! Явно не нам, и не рядовому "злому чечену".
7 / 4
m0m0m0
19:17, 10.06.2011
Расстрельные списки составить. За одого убитого русского - 5 чеченов, за 1 теракт-50. Так то не мешало бы ряды нелояльных южных россиян проредить. :cool: Пусть ихняя диаспора и Кадыров порядок блюдут.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2011 19:18]
14 / 0
ДмитрийПалыч
19:21, 10.06.2011
От пользователя Ликс1
Буданову - Героя России, посмертно..

За изнасилование? :-D
7 / 33
ДмитрийПалыч
19:23, 10.06.2011
От пользователя Ликс1
Переименовать ул. Ельцина в ул. Буданова!

С чего вдруг? По приказу Ельцина гораздо больше чичей убили! :-D Или ты, толераст, за ослолюбов выступаешь?



[Сообщение изменено пользователем 10.06.2011 19:32]
7 / 16
Эрик Картманез
19:29, 10.06.2011
Сейчас Путен пойдет макать террористав по сортирам, а бабушки голосовать за него .
10 / 3
ITON316B
19:31, 10.06.2011
От пользователя HаmеLеоn
у меня много знакомых, которые воевали там.



а с какой стороны они воевали ?
13 / 1
HаmеLеоn
19:31, 10.06.2011
От пользователя МАДАМ Поласухер
Пошли за Жырика голосовать?


Доброволец в армию, которая будет воевать со всем миром?

От пользователя Juri V
Да не доводит... Но! Заметьте - дело полковника было не менее мутным чем вся эта чеченская заварушка. Кто его туда отправил? Кто замутил этот парад суверенитетов? Почему причастные к этому на свободе и ни за что не отвечают? Я и Горби в виду имею и всех остальных прочих. Впрочем если разбираться, то и у солнцеликого рыло в пушку... Но отвечают как обычно, то Буданов, то "злой чечен". Хотя полагаю и "буданов" и "злой чечен" аплодировали бы стоя еслиб судили тех кто эту войнушку реально замутил. А там, там была война, а на войне бывает и невинных к стенке ставят, так что реально вины Буданова в этом нет - он выполнял приказы, он служил. А вина "злого чечена" в том только что он поверил своим отмороженным руководителям и пошёл воевать... Мутная история вообще-то. Как и убийство Буданова в Москве не менее мутная история, может и не "чечен" грпохнул, но всё одно будут думатьна него... Кому выгодно? Вот кому выгодно - тот и виновник! Явно не нам, и не рядовому "злому чечену".

Этот гнилой лживый мир со своей дурацкой философией и играми патриотов меня давно уже раздражает.

Наших парней кто там воевал жалко, как тех кто погиб, так и тех кто выжил, потому что они живут с этим в своих умах. Война ни кого из них не отпускает, она в любом случае колечит.
Насиловать и издеватся над мирным населением, с которым нужно было в дальнейшем жить бок о бок - нельзя. И если кто не помнит, как судили тогда Буданова, то его долго пытались отмазать. Но ни кто бы из чеченцев тогда не стал верить в справедливость со стороны России. А мир был очень нужен! Каждый раз бойцы нашего омоно возвращались с потерями. Не говоря уже о количестве срочников, которые погибали и которых истязали чеченцы.
Буданов дал признательное и было много свидетелей. Тут было ни как не отвертеться. Насильник-убийца молодой девушки и звание офицера войск РФ это не сочетается, перестаньте опускать армию. Так поступали войска нацистов и зверей.

Парни с омона рассказывали, что за частую из за того что чеченских омонвцев боровшихся на стороне федеральных сил, было не отличить от боевиков и они не рациями не позывными нормально не пользовались и попадали под обстрел снайперов. В результате чеченцев воевавших на нашей стороне мочили чеченцы так и свои по случайке, но всем был нужен уже мир.
Сейчас наш спецназ убивает главарей банд формирование с минимальными потерями с поддержкой местного населения. Это куда более искустная и менее затратная победа.
7 / 22
HаmеLеоn
19:33, 10.06.2011
От пользователя ITON316B
а с какой стороны они воевали ?


Могут устроить встречу с ними, многие из них все еще служат в омоне, кто то на пенсии. Спросите лично.
3 / 12
m0m0m0
19:37, 10.06.2011
Хитрые евреи объявили исламистам: каждого террориста - экстремиста будут заворачивать в свиную шкуру и хоронить в ней. Их не трогают.
20 / 2
Такой псевдоним уже занят
19:38, 10.06.2011
Земля пухом.
Давайте вспомним всех тех кто сражалсяя за русских и кого нет с нами.
Лебедь,
Трошев,
Ульман
и вот теперь Буданов
29 / 3
Ivanych
19:39, 10.06.2011
От пользователя ДмитрийПалыч
За изнасилование?

ну отрезателю голов какой-то же орден дали.... чем он лучше?
18 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.