Уставный суд решит судьбу парка на улице Репина

11:06, 20.06.2011
От пользователя
суд по вырубке, который прокуратура устраивала, не состоялся по причине трусости представителя надзорного органа,

сама фраза меня удивляет, прокуратура вообще чем занимается?! Что за орган такой, раз повлиять ни на что не может :ultra:
2 / 0
1е
11:18, 20.06.2011
орган "СОПЛЕЖУЙСТВА и накладывания в штаны"

ну и периодически берущий берущий и берущий....
1 / 0
11:54, 20.06.2011
Сейчас гражданин России может только на себя положиться, хватило бы сил и здоровья. Государство не заинтересовано в развитии общества. А что дальше-то будет?
2 / 1
1е
00:07, 22.06.2011
От пользователя ЗАМорская
Сейчас гражданин России может только на себя положиться, хватило бы сил и здоровья. Государство не заинтересовано в развитии общества. А что дальше-то будет?

а дальше что будет увидим завтра.... напомним... Завтра 22 июня в 10.00 уставный суд огласит решение по иску признать недействительным решение городской думы о переводе земли из зоны ТОП1 в Ц2
(из парковой зоны в зону под застройку)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.