Жажда скорости, дорожная пыль и воля к победе
n
news@e1.ru
18:26, 18.05.2011
m
max_har
14:01, 01.06.2011
Жажда скорости, дорожная пыль и воля к победе
а где вера в собственные силы? а мобилизация внутренних резервов?
т
тупойревды
14:03, 01.06.2011
субарик стырили на этот раз ?
o
Opanez
14:03, 01.06.2011
Один студент тут уже пытался выступить, шостер угнал.
d
Dракула
14:05, 01.06.2011
вы ребята с ралли?
нет, я курил (с)
n
news@e1.ru
00:09, 02.07.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.