В переулке Шадринском рухнуло старое здание

news@e1.ru
13:43, 24.05.2011
Два автомобиля оказались под обломками.

Оригинал статьи
0
m0m0m0
13:51, 24.05.2011
Взыщут с бичей - хозяев жилых помещений :cool:
0
news@e1.ru
14:09, 24.06.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.