Женщины все больше отдают предпочтение экстравагантным колготкам
n
news@e1.ru
09:56, 02.12.2005
Женщины отдают предпочтение колготкам пестрым и экстравагантным - с ромбами, в горошек, в полоску, с кружевом, вышивкой, трехмерным эффектом.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
j
John Dow
10:00, 02.12.2005
Фотки!!!
n
Nansy
11:46, 02.12.2005
Фотки!!!
:-) Давай!)))
l
LLOid
12:33, 02.12.2005
кривизну ног меньше видно наверное ;-)
b
Bal-Sagoth
12:35, 02.12.2005
а мо моему как раз наоборот сильнее...
n
Nansy
13:10, 02.12.2005
:-) Да! Ты в колготках знаешь больше толк!:-)
n
necroz
13:26, 02.12.2005
Я недавно видел женщину одну на улице - сперва подумал, что у нее язвы какие-то на ногах черные с красной серединой. Оказалось - цветочки на колготках. Ужоснах...
n
Nansy
13:30, 02.12.2005
черные с красной серединой. Оказалось - цветочки на колготках. Ужоснах...
Точно ужас! Черные цветочки с красной серединой... Кошмар!:-)
l
LLOid
14:02, 02.12.2005
мужики у нас в основном
все в трико с растянутыми коленками...
вот где ужас-то
все в трико с растянутыми коленками...
вот где ужас-то
n
Nansy
14:50, 02.12.2005
мужики у нас в основном
все в трико с растянутыми коленками...
все в трико с растянутыми коленками...
Вы что? Неправда - у меня даже папик такие уже не носит, а молодые мне вообще никто в таком виде не попадался!:-)
n
necroz
16:10, 02.12.2005
молодые мне вообще никто в таком виде не попадался!
Прячуцца, скрываюцца!
n
Nansy
16:12, 02.12.2005
Прячуцца, скрываюцца!
Вот гады! А как женятся - напялят свои трико с коленками?... Ужас!
n
necroz
16:16, 02.12.2005
Ужас!
Это такой психологический прием. Женщина видит мужчину в ужасных трениках с оттянутыми коленками, кричит: "Снимай ЭТО немедленно!", ну а мужик и рад стараться. Так снимается женская "головная боль" :-)
16:20, 02.12.2005
"Дольчики, чертовски хороши!" (с)
Лет десять уже новости-то...
А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы. Правда-правда :-)
Лет десять уже новости-то...
А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы. Правда-правда :-)
n
necroz
16:24, 02.12.2005
А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы
Точно. Потому-что элегантность элегантностью, а морозить самое дорогое не охота :-)
n
Nansy
16:36, 02.12.2005
Это такой психологический прием.
Вот хитрюги!:-)
А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы.
А без оттянутых коленок трико нет? Вы что в них - присядаете?)))
n
necroz
16:41, 02.12.2005
Вы что в них - присядаете?)))
Это такой стиль. Опознавательный знак настоящего мужика. Вот если нет у мужика треников с оттянутыми коленками - значит где-то что-то не так...
w
waserman.
16:42, 02.12.2005
это каленки напрягаютсо
t
tonic81
16:47, 02.12.2005
все равно фитишьььь - это круто *)
нам же нравитсяяяяяя
нам же нравитсяяяяяя
n
Nansy
16:47, 02.12.2005
Опознавательный знак настоящего мужика.
Блин, почему я это узнаю только сейчас и из форума? С кем же я тогда всё это время мутила???:-)
это каленки напрягаютсо
:-) Точно! Как я не догадалась?:-)
l
LLOid
16:56, 02.12.2005
Неправда - у меня даже папик такие уже не носит, а молодые мне вообще никто в таком виде не попадался!
это образно так сказать.
ну тогда - шапка-пидорка, пуховичек/дубленочка,
джинсы/джемперок. а цветовая гамма какая!
мужчину в ужасных трениках с оттянутыми коленками, кричит: "Снимай ЭТО немедленно!",
у меня на мужчин "в трико" так сказать не встает.
закричать трудно
n
necroz
17:01, 02.12.2005
у меня на мужчин "в трико" так сказать не встает.
закричать трудно
закричать трудно
Дык сперва женщина кричит от возмущения, оскорбленная видом треников, а потом треников уже нет, а женщина вся такая взволнованная... :-)
n
necroz
17:03, 02.12.2005
С кем же я тогда всё это время мутила???
Кто ж тебя знает? :-)
l
LLOid
17:03, 02.12.2005
necroz
вот вы например в чем дома гуляете?
мой муж в трусах
y
Yuzaaa
17:53, 02.12.2005
ой, слушай, тоже своему мужу предложу такое занятие......... ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.