Женщины все больше отдают предпочтение экстравагантным колготкам

news@e1.ru
09:56, 02.12.2005
Женщины отдают предпочтение колготкам пестрым и экстравагантным - с ромбами, в горошек, в полоску, с кружевом, вышивкой, трехмерным эффектом.

Оригинал статьи
0
John Dow
10:00, 02.12.2005
Фотки!!!
0
Nansy
11:46, 02.12.2005
От пользователя John Dow
Фотки!!!

:-) Давай!)))
0
LLOid
12:33, 02.12.2005
кривизну ног меньше видно наверное ;-)
0
Nansy
13:10, 02.12.2005
От пользователя Bal-Sagoth

:-) Да! Ты в колготках знаешь больше толк!:-)
0
necroz
13:26, 02.12.2005
Я недавно видел женщину одну на улице - сперва подумал, что у нее язвы какие-то на ногах черные с красной серединой. Оказалось - цветочки на колготках. Ужоснах...
0
Nansy
13:30, 02.12.2005
От пользователя necroz
черные с красной серединой. Оказалось - цветочки на колготках. Ужоснах...

Точно ужас! Черные цветочки с красной серединой... Кошмар!:-)
0
LLOid
14:02, 02.12.2005
мужики у нас в основном
все в трико с растянутыми коленками...
вот где ужас-то
0
Nansy
14:50, 02.12.2005
От пользователя LLOid
мужики у нас в основном
все в трико с растянутыми коленками...

Вы что? Неправда - у меня даже папик такие уже не носит, а молодые мне вообще никто в таком виде не попадался!:-)
0
necroz
16:10, 02.12.2005
От пользователя Nansy
молодые мне вообще никто в таком виде не попадался!

Прячуцца, скрываюцца!
0
Nansy
16:12, 02.12.2005
От пользователя necroz
Прячуцца, скрываюцца!

Вот гады! А как женятся - напялят свои трико с коленками?... Ужас!
0
necroz
16:16, 02.12.2005
От пользователя Nansy
Ужас!

Это такой психологический прием. Женщина видит мужчину в ужасных трениках с оттянутыми коленками, кричит: "Снимай ЭТО немедленно!", ну а мужик и рад стараться. Так снимается женская "головная боль" :-)
0
DmB
16:20, 02.12.2005
"Дольчики, чертовски хороши!" (с)
Лет десять уже новости-то...

А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы. Правда-правда :-)
0
necroz
16:24, 02.12.2005
От пользователя DmB
А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы

Точно. Потому-что элегантность элегантностью, а морозить самое дорогое не охота :-)
0
Nansy
16:36, 02.12.2005
От пользователя necroz
Это такой психологический прием.

Вот хитрюги!:-)
От пользователя DmB
А трико с оттянутыми коленками коварные мужики надевают под стильные джинсы и костюмы.

А без оттянутых коленок трико нет? Вы что в них - присядаете?)))
0
necroz
16:41, 02.12.2005
От пользователя Nansy
Вы что в них - присядаете?)))

Это такой стиль. Опознавательный знак настоящего мужика. Вот если нет у мужика треников с оттянутыми коленками - значит где-то что-то не так...
0
waserman.
16:42, 02.12.2005
это каленки напрягаютсо
0
tonic81
16:47, 02.12.2005
все равно фитишьььь - это круто *)
нам же нравитсяяяяяя :super:
0
Nansy
16:47, 02.12.2005
От пользователя necroz
Опознавательный знак настоящего мужика.

Блин, почему я это узнаю только сейчас и из форума? С кем же я тогда всё это время мутила???:-)
От пользователя waserman.
это каленки напрягаютсо

:-) Точно! Как я не догадалась?:-)
0
LLOid
16:56, 02.12.2005
От пользователя Nansy
Неправда - у меня даже папик такие уже не носит, а молодые мне вообще никто в таком виде не попадался!

это образно так сказать.
ну тогда - шапка-пидорка, пуховичек/дубленочка,
джинсы/джемперок. а цветовая гамма какая!
От пользователя necroz
мужчину в ужасных трениках с оттянутыми коленками, кричит: "Снимай ЭТО немедленно!",

у меня на мужчин "в трико" так сказать не встает.
закричать трудно
0
necroz
17:01, 02.12.2005
От пользователя LLOid
у меня на мужчин "в трико" так сказать не встает.
закричать трудно

Дык сперва женщина кричит от возмущения, оскорбленная видом треников, а потом треников уже нет, а женщина вся такая взволнованная... :-)
0
necroz
17:03, 02.12.2005
От пользователя Nansy
С кем же я тогда всё это время мутила???

Кто ж тебя знает? :-)
0
LLOid
17:03, 02.12.2005
От пользователя necroz
necroz

вот вы например в чем дома гуляете?
мой муж в трусах
0
Yuzaaa
17:53, 02.12.2005
От пользователя LLOid

ой, слушай, тоже своему мужу предложу такое занятие......... ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.