1100 Уральских ветеранов Войны и тыла получат телефоны от "Билайн"

news@e1.ru
11:32, 08.05.2011
Для всех абонентов "Билайн" Компания предлагает в подарок баланс 100 рублей для поздравления родных, близких и друзей с народным праздником Днем Победы.

Оригинал статьи
12 / 6
snid
11:53, 08.05.2011
подключают всем доверительный платеж без их осведемленности :-D
10 / 3
Power81
11:54, 08.05.2011
Такая реклама для ветеранов - кощунственно.
11 / 3
Vasiliy1984
12:02, 08.05.2011
Скотский поступок. 100р бесплатно, а остальные? Много наговорит ветеран с однополчанами, живущими по всей стране на 100р? Не уважаю желточерных после таких выходок.
8 / 3
Белая Лайка
12:14, 08.05.2011
C Днем Победы, дорогие ветераны! Это праздник не повод для выяснения отношений и подсчёта того, кто сколько сделал. Всегда найдётся парочка брюзжателей.
Искренее поздравляю! Спасибо вам!
13 / 2
Читатель новостей
12:16, 08.05.2011
Это однако издевательство над ветеранами, дарить телефон с мелкими кнопками, которые не один ветеран не увидит (ну в смысле надписи на них). Ведь есть же у того-же производителя (кстати ZTE) телефоны с большими кнопками, надписями и шрифтами.
7 / 3
Налетчица
13:19, 08.05.2011
молодцы... пусть хоть такое но все таки внимние к ветеранам... и телефоны эти нормальные и пользоваться удобно, у меня вся семья ими ползуется им нравится, даже бабуле и нормально... :super:
А те кто пытается сказать что это издевательство и что 100 руб не деньги а вы возьмите и 1100 ветеранам по 1000 руб на телефон закиньте...

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2011 13:22]
13 / 1
Серб и акулы
13:38, 08.05.2011
От пользователя Налетчица
молодцы... пусть хоть такое но все таки внимние к ветеранам... и телефоны эти нормальные и пользоваться удобно, у меня вся семья ими ползуется им нравится, даже бабуле и нормально...

белайн отметилсо :ultra: :-D :-D
4 / 1
Налетчица
13:46, 08.05.2011
От пользователя Бухая сова
белайн отметилсо


От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)
Виртуальный спецназ "Пчелайн"?


ха ха...
2 / 2
Xsmirnof1
14:02, 08.05.2011
странно конечно.... 8( не так давно новость было о подарки руками инвалидов.....
Би пошел в социалку..... ????? видимо все козыри уже закончились.... :-D .
А модель телефона очень знакомая, на моей памяти эта модель во всех акциях участвует...видимо ктото в БИ их очень много закупил теперь не знают как избавится... решили....где мы еще не об..сь...в социалке О! и вперед:-) а основная деятельность -связь! да ну ее видимо!
... у них скидку или компенсацию 10 р за постоянные обрывы связи не допросишься..а тут на ..возьмите а100...где то явно лукавят.... :-D
3 / 4
misha-ek
15:15, 08.05.2011
конечно как-то по опсосовски - 100 р.... Типа - на тебе рупь - и не в чем себе не отказывай... Могли бы людям безлимитку внутрисети по всему присутствию сделать дня на 3, было бы не так по жлобски...
2 / 3
18:20, 08.05.2011
От пользователя [klop]
подключают всем доверительный платеж без их осведемленности :-D


это уж точно....
1 / 3
гюнеш
18:22, 08.05.2011
не ахти, но хоть что-то... с наступающим праздником всех!
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:40, 08.05.2011
Тариф-то хоть без абонентской платы? А то через год-другой ничего не подозревающие ветераны станут должны Билайну кругленькую сумму :-(
2 / 2
Ослябя!
20:00, 08.05.2011
Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети - услышат ветераны от Билана. :-(
1 / 1
Лунной походкой.
20:09, 08.05.2011
У мну билайн все лв сожрал :ultra:
http://rusfoto.net/img4193.htm

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2011 20:12]
2 / 2
Ivanych
20:10, 08.05.2011
От пользователя krokus33
У мну билайн все лв сожрал

а ты не пользуйся и бабло целее будет... ;-)
2 / 0
master20ekb
20:22, 08.05.2011
с точки зрения объема и акции - классно. а, если говорить о ветеранах, то тут 100 рэ, как подачка(((( имхо
3 / 2
Налетчица
21:24, 08.05.2011
зато тариф на этих телефончиках, 25копеек внутри сети, и 1, 5 рубля за межгород, ну тоже соответственно внутри сети...
3 / 0
Фукусиммер 1
21:36, 08.05.2011
Билайн гавно полное: Мотив рулит
3 / 8
Igor FL-120
21:52, 08.05.2011
От пользователя Vasiliy1984
Скотский поступок. 100р бесплатно, а остальные? Много наговорит ветеран с однополчанами, живущими по всей стране на 100р? Не уважаю желточерных после таких выходок.

Василий временами говорит вполне умные вещи. И при этом - нормальным языком
0
master20ekb
21:58, 08.05.2011
мотив тоже козлы. мне вот не прислали счет тна оплату, когда я тариф поменяла. а потом передали дело фирме по взыскиванию долгов. счета раньше исправно приходили и все оплачивалось мной в срок. а тут. идеоты полные. накатала претензию.
4 / 0
_KonFeta_
11:56, 09.05.2011
Билайн так решил поздравить и оказал свое уважение ветеранам. А вы, которые поливаете добрым словом, вы что сделали???? Как вы поздравили??? Сидят и умничают. :ultra: :ultra: :ultra: :vote:
3 / 0
Sega™
12:00, 09.05.2011
От пользователя Vasiliy1984
Много наговорит ветеран с однополчанами, живущими по всей стране на 100р? Не уважаю желточерных после таких выходок.

а много он наговорит совсем без телефона и без 100р? едросня вообще никуя не делает для ветеранов, тока гнобят
3 / 0
12:03, 09.05.2011
Завуалированная замануха.
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.