Минобороны запускает новый сайт
n
news@e1.ru
12:13, 07.05.2011
т
Тен///
12:22, 07.05.2011
Минобороны запускает новый сайт [новое]
сколько стоил сайт?
и сколько откатили?
12:29, 07.05.2011
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 07 Мая 2011 12:13
За пусками "Булавы" можно будет следить в прямом эфире.
Дата: 07 Мая 2011 12:13
За пусками "Булавы" можно будет следить в прямом эфире.
И падениями.
м
Марсианские микроорганизмы
12:44, 07.05.2011
Мы все будем следить
b
borman™
13:18, 07.05.2011
Не въехал - адрес какой?
a
Andreische
13:20, 07.05.2011
Не въехал - адрес какой?
У этого сайта нет адреса. Зачем? Чтобы ещё шпионы смотрели?
s
Ster3
13:48, 07.05.2011
можно будет следить в прямом эфире.
Подожду до момента когда ими можно будет управлять
13:52, 07.05.2011
сколько стоил сайт?
ну и что, там ведь даже мультики есть теперь военным доступ в инет сделают только на этот сайт
f
Feodor1984
14:07, 07.05.2011
весь список пожалуиста
16:25, 07.05.2011
Ух ты, первый приличный гос. сайт из всех которые я видел, действительно интересно кто делал.
т
Такой псевдоним уже занят
16:41, 07.05.2011
Ух ты, первый приличный гос. сайт из всех которые я видел, действительно интересно кто делал.
коламбия пикчерс
e
Eric)_Carmanez
19:27, 07.05.2011
Огласите прейскурант на управление Булавой .
p
Polinin
19:29, 07.05.2011
И падениями.
гэтавеями
о
Осел-оборотень
20:10, 07.05.2011
прэлэстно! Вот теперь граждане 85-го г.р. смогут копи-пастить на е1 херню про вундервафли 5-го поколения с сайта минобороны, а не из инторнет-журналов для мальчиков
b
borman™
20:12, 07.05.2011
Сделаем из неудачного пуска суперпопулярное шоу
А ставки делать можно будет?
Все затраты сразу окупятся, да и прибыль появится.
о
Осел-оборотень
20:19, 07.05.2011
наполнение пока не очень.
b
Big daddy
20:23, 07.05.2011
Минобороны сообразил что сайты запускать дешевле чем ракеты.
i
Igor FL-120
20:31, 07.05.2011
прэлэстно! Вот теперь граждане 85-го г.р. смогут копи-пастить на е1 херню про вундервафли 5-го поколения с сайта минобороны, а не из инторнет-журналов для мальчиков
Это что же? Про летающие блюдц мы больше ничего не узнаем?
о
Осел-оборотень
20:33, 07.05.2011
3D модели виснут только у меня
Да. Потому что остальные на них не повелись
о
Осел-оборотень
20:42, 07.05.2011
блюдц - это перспектива и никуда мы от него не уйдем.
Я верю в это.
b
borman™
20:50, 07.05.2011
Да. Потому что остальные на них не повелись
Не верю сплетням - проверяю, по возможности.3D модели - Тунгуска виснет, Бук вообще не открылся.
о
Осел-оборотень
21:15, 07.05.2011
Бук вообще не открылся.
зато особисты за Вами уже выехали
s
Stavr
23:58, 07.05.2011
3D модели виснут только у меня?
су34 и тунгуску глянул - нормально вроде. Размеры роликов там наверное приличные, но это уже от загрузки сайта и линии зависит. Тунгуска немного чего-то дергается, когда крутануть пытаешься, но в целом нормально.
Чему там виснуть та? Главно чтоб флэшка скачнулась
3D модели - Тунгуска виснет, Бук вообще не открылся.
можа браузер у вас неправильный какой, дядя Федор?
загрузчик у них реально туповатый. Лучше бы с процентами сделали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.