Одинокий разведенный канадец взял в жены дерево
n
news@e1.ru
18:03, 23.11.2005
Житель канадского города Бивер-Дэм недавно связал себя узами брака с кленовым деревом, растущем во дворе его друга.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
apyron
18:12, 23.11.2005
АФФТАР!! ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!
l
LLOid
18:20, 23.11.2005
гы-гы
а мы тут целый день про нормальных мужиков да про аборты
гы-гы-гы
а мы тут целый день про нормальных мужиков да про аборты
гы-гы-гы
18:35, 23.11.2005
Дупло на уровне паха - высверлено?
Не забыли новость про проматории и деревья?
Не забыли новость про проматории и деревья?
l
LLOid
18:47, 23.11.2005
Дупло на уровне паха - высверлено?
общество защиты деревьев где?
с
Секстант
19:28, 23.11.2005
А где отец Флариан! Уже на дереве?
i
igor
21:12, 23.11.2005
что называетсо - здавствуй дерево !
р
Родион_Ф
22:53, 23.11.2005
Вспомнил детскую новогоднюю песенку:
В лесу стояла ёлочка,
А рядом - старый пень.
И пень просил у ёлочки
Четыре раза в день.
В лесу стояла ёлочка,
А рядом - старый пень.
И пень просил у ёлочки
Четыре раза в день.
a
Almater
08:33, 24.11.2005
да е.лан он просто ... развлечься больше нечем.
09:06, 24.11.2005
канадец вызывает полицию
АЛЕ!!! Бабры сожрали мою жену, приежайте ((((((((((((((!!!
АЛЕ!!! Бабры сожрали мою жену, приежайте ((((((((((((((!!!
n
Nansy
10:16, 24.11.2005
А что вы удивляетесь? Дерево - между прочим как живое существо - лесники даже разговаривают с ними... Цивилизация - совсем от природы отбились!
с
Секстант
11:19, 24.11.2005
Мефистофель
(танцуя со старухою)
Я видел любопытный сон.
Ствол дерева был расщеплен.
Такою складкой шла кора,
Что мне понравилась дыра.
Старуха
Любезник с конскою ногой,
Вы - волокита продувной.
Готовьте подходящий кол,
Чтоб залечить дуплистый ствол.
(танцуя со старухою)
Я видел любопытный сон.
Ствол дерева был расщеплен.
Такою складкой шла кора,
Что мне понравилась дыра.
Старуха
Любезник с конскою ногой,
Вы - волокита продувной.
Готовьте подходящий кол,
Чтоб залечить дуплистый ствол.
р
Родион_Ф
18:28, 24.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2013 19:31]
w
waserman,
20:48, 24.11.2005
это дезертир из амеровской армии.сбежал в Канаду.Что поделать-тупоголовый демократоамер.
w
waserman,
21:36, 24.11.2005
.
22:16, 24.11.2005
это дезертир из амеровской армии.
Разведка Вассермана - не дремлет?
w
w-d
01:02, 24.11.2007
Одинокий разведенный канадец взял в жены щитня.
б
БУБЛЬ-ГУМ
01:06, 24.11.2007
щас буратину женского рода выстругает и будет ему счастье
с
Созерцатель
01:33, 24.11.2007
канадец взял в жены дерево
в его мозгу поселился щитень!
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
11:21, 24.11.2007
т
Тристрам Шенди
11:25, 24.11.2007
Озверели буржаи...тут недавно один велосипед трахал, теперь вот это.
в
"Верните мне, б…ь, мою рынду"(...
11:30, 24.11.2007
Одинокий разведенный канадец взял в жены щитня.
в его мозгу поселился щитень!
и здесь щитни.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.