Одинокий разведенный канадец взял в жены дерево

news@e1.ru
18:03, 23.11.2005
Житель канадского города Бивер-Дэм недавно связал себя узами брака с кленовым деревом, растущем во дворе его друга.

Оригинал статьи
1 / 2
apyron
18:12, 23.11.2005
АФФТАР!! ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!
3 / 3
LLOid
18:20, 23.11.2005
гы-гы
а мы тут целый день про нормальных мужиков да про аборты
гы-гы-гы
1 / 0
Дупло на уровне паха - высверлено?
Не забыли новость про проматории и деревья?
3 / 0
LLOid
18:47, 23.11.2005
От пользователя Puzz
Дупло на уровне паха - высверлено?

общество защиты деревьев где? :-)
4 / 0
Секстант
19:28, 23.11.2005
А где отец Флариан! Уже на дереве?
1 / 0
igor
21:12, 23.11.2005
что называетсо - здавствуй дерево !
3 / 0
Родион_Ф
22:53, 23.11.2005
Вспомнил детскую новогоднюю песенку:

В лесу стояла ёлочка,
А рядом - старый пень.
И пень просил у ёлочки
Четыре раза в день.
2 / 0
Almater
08:33, 24.11.2005
да е.лан он просто ... развлечься больше нечем.
4 / 0
09:06, 24.11.2005
канадец вызывает полицию
АЛЕ!!! Бабры сожрали мою жену, приежайте ((((((((((((((!!!
4 / 0
Nansy
10:16, 24.11.2005
А что вы удивляетесь? Дерево - между прочим как живое существо - лесники даже разговаривают с ними... Цивилизация - совсем от природы отбились!
5 / 0
Секстант
11:19, 24.11.2005
Мефистофель
(танцуя со старухою)

Я видел любопытный сон.
Ствол дерева был расщеплен.
Такою складкой шла кора,
Что мне понравилась дыра.

Старуха

Любезник с конскою ногой,
Вы - волокита продувной.
Готовьте подходящий кол,
Чтоб залечить дуплистый ствол.
4 / 0
DmB
11:49, 24.11.2005
Можно подумать это первый случай! ;-)
2 / 0
Родион_Ф
18:28, 24.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2013 19:31]
4 / 0
waserman,
20:48, 24.11.2005
это дезертир из амеровской армии.сбежал в Канаду.Что поделать-тупоголовый демократоамер.
1 / 1
waserman,
21:36, 24.11.2005
.
0
От пользователя waserman
это дезертир из амеровской армии.

Разведка Вассермана - не дремлет?
0
w-d
01:02, 24.11.2007
От пользователя news@e1.ru
Одинокий разведенный канадец взял в жены щитня.
3 / 1
БУБЛЬ-ГУМ
01:06, 24.11.2007
щас буратину женского рода выстругает и будет ему счастье
0
01:12, 24.11.2007
Зомбоящик теряет позиции. Интернет рулит, как говорят. Такое обсуждать??? Больной человек он, видимо ((((((( Большая Стирка а- ля Интернет
0
Созерцатель
01:33, 24.11.2007
От пользователя news@e1.ru
канадец взял в жены дерево

в его мозгу поселился щитень!
8(
1 / 0
Песочное печеньеКлубничное в...
11:21, 24.11.2007
От пользователя Screw-driver™

:lol: :fotku:
0 / 1
Тристрам Шенди
11:25, 24.11.2007
Озверели буржаи...тут недавно один велосипед трахал, теперь вот это.
0
"Верните мнебьмою рынду"(...
11:30, 24.11.2007
От пользователя Screw-driver™
Одинокий разведенный канадец взял в жены щитня.


От пользователя Созерцатель
в его мозгу поселился щитень!


и здесь щитни.
:-D
1 / 0
13:37, 24.11.2007
А что? Некоторые всю жизнь с бревном живут!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.