Пора лететь подешевело!

news@e1.ru
13:26, 06.05.2011
Utel объявил о снижении цен на международный роуминг.

Оригинал статьи
0 / 14
Бойкий
13:51, 06.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Пора лететь подешевело!


Че за дурацкий заголовок?
Ваще ниче не понятно.
12 / 0
От пользователя news@e1.ru
Пора лететь подешевело

запятым редактор не обучен :ultra:
12 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:58, 06.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Пора лететь подешевело!

Это, походу, уже не таджиков, а дебилов на работу берут!
9 / 0
хрень кокаято
2 / 0
коллекционер
14:00, 06.05.2011
Сраные ковбои
4 / 0
Бойкий
14:01, 06.05.2011
Точно.
А вуц-банк-то когда ожидается...
Пашка все еще негодуэ!

А может вуц-банк разорилсо????
1 / 0
От пользователя truth
Это, походу, уже не таджиков, а дебилов на
работу берут!

Мну считаю, что это одно и то же :ultra:
1 / 0
stan13
14:02, 06.05.2011
От пользователя truth
Это, походу, уже не таджиков, а дебилов на
работу берут!



таджиков-дебилов :ultra:
2 / 1
коллекционер
14:04, 06.05.2011
От пользователя stan13
таджиков-дебилов :ultra:



Текст писал профессиональный маркетолог с колоссальным опытом работы в отрасли. Вы просто очень глупые недалекие люди. Мне вас жаль.
3 / 1
сергеи леонидович
14:09, 06.05.2011
большои четверки :lol: :lol: :lol:
1 / 2
От пользователя разрыв пищевода
чингачгук большой енг

хороший ник :ultra:
4 / 1
От пользователя разрыв пищевода
ностоящий индеец завсегда во всем хорош

скво - лучче :ultra:
2 / 1
От пользователя S.Pereyra
онеж дикие были и не брились

у скво борода не растет :ultra:
2 / 1
От пользователя S.Pereyra
Мну про подмышке ноги и звезду

откуда знаишь? 8(
1 / 0
От пользователя разрыв пищевода
мну в школе учебнек беологии тока на этой странице открывал

у мну не было учебника, по училке все изучали :ultra:
3 / 0
От пользователя разрыв пищевода
мну любит телочек-лесбияночег

мну училась, а не всякими глупостями занималась :ultra:
3 / 0
Quark°
14:37, 06.05.2011
интересно а в
От пользователя news@e1.ru
Латвия,Норвегия,Литва,Финляндия,Дания,Швеция

летом вообще народ летает?

По-моему основная масса в Турцию, Ебипед,Тайланд итп :-p
0
honduras.рф
15:05, 06.05.2011
8(
0
От пользователя разрыв пищевода
глупость учебе не помеха. мну училсо тока два раза в год, когда сессия была

мну про школу говорит :ultra:
0
honduras.рф
15:32, 06.05.2011
... как-бы намёк перед выборами - кто невпролёте улетайте из Рашки :-D
0
15:49, 06.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Пора, лететь подешевело! 

Надо так?
0
news@e1.ru
16:09, 06.06.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.