Пора лететь подешевело!
б
Бойкий
13:51, 06.05.2011
Пора лететь подешевело!
Че за дурацкий заголовок?
Ваще ниче не понятно.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:58, 06.05.2011
Пора лететь подешевело!
Это, походу, уже не таджиков, а дебилов на работу берут!
14:00, 06.05.2011
, уже не таджиков, а дебилов на работу берут!
у них уборщица новости постит
к
коллекционер
14:00, 06.05.2011
Сраные ковбои
б
Бойкий
14:01, 06.05.2011
Точно.
А вуц-банк-то когда ожидается...
Пашка все еще негодуэ!
А может вуц-банк разорилсо????
А вуц-банк-то когда ожидается...
Пашка все еще негодуэ!
А может вуц-банк разорилсо????
14:01, 06.05.2011
Это, походу, уже не таджиков, а дебилов на
работу берут!
работу берут!
Мну считаю, что это одно и то же
s
stan13
14:02, 06.05.2011
Это, походу, уже не таджиков, а дебилов на
работу берут!
работу берут!
таджиков-дебилов
к
коллекционер
14:04, 06.05.2011
таджиков-дебилов
Текст писал профессиональный маркетолог с колоссальным опытом работы в отрасли. Вы просто очень глупые недалекие люди. Мне вас жаль.
с
сергеи леонидович
14:09, 06.05.2011
большои четверки
14:18, 06.05.2011
ностоящий индеец завсегда во всем хорош
скво - лучче
14:20, 06.05.2011
онеж дикие были и не брились
у скво борода не растет
14:33, 06.05.2011
мну в школе учебнек беологии тока на этой странице открывал
у мну не было учебника, по училке все изучали
14:36, 06.05.2011
мну любит телочек-лесбияночег
мну училась, а не всякими глупостями занималась
q
Quark°
14:37, 06.05.2011
интересно а в
летом вообще народ летает?
По-моему основная масса в Турцию, Ебипед,Тайланд итп
Латвия,Норвегия,Литва,Финляндия,Дания,Швеция
летом вообще народ летает?
По-моему основная масса в Турцию, Ебипед,Тайланд итп
h
honduras.рф
15:05, 06.05.2011
15:15, 06.05.2011
глупость учебе не помеха. мну училсо тока два раза в год, когда сессия была
мну про школу говорит
h
honduras.рф
15:32, 06.05.2011
... как-бы намёк перед выборами - кто невпролёте улетайте из Рашки
n
news@e1.ru
16:09, 06.06.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.