Автомобиль ДПС попал в аварию

news@e1.ru
17:39, 05.05.2011
Очевидец ДТП утверждает, что патрульной машиной на скорости более 100 км/ч управляла женщина в гражданской форме.

Оригинал статьи
3 / 1
Сутрапьян
18:32, 05.05.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)

Что-то я не догоняю... Гражданская форма - эт чего такое? 8(

это форма №8 что с№издим то и носим :-D
6 / 0
Heavy water
18:45, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Очевидец ДТП утверждает, что патрульной машиной на скорости более 100 км/ч управляла женщина в гражданской форме.

Гражданская форма полиции - форменные брюки, голый торс
2 / 0
Bankruptcy Trustee
18:46, 05.05.2011
А сообщения об угоне автомобиля ДПС не поступали ?
3 / 0
Директор СССР
18:58, 05.05.2011
По радио слышал, что девку обозвали дознавателем и ехала она на ДТП! С каких это пор на ДТП стали дознаватели выезжать? Херня какая-то :-D
3 / 0
КрасиваяЯ
08:56, 06.05.2011
Автомобиль ДПС ехал на ДТП с травмой, поэтому в машине была дознаватель, и за рулем она никак не сидела, у нее даже прав нет.
0 / 1
Женькук
09:27, 06.05.2011
ага.. а завтра скажут что вообще там машины ГИБДД не было и челябинец сам въехал во что-нибудь... Россия же... тут много не понятного происходит =)
0
Бумеранга
11:14, 06.05.2011
да мусор тёлку свою посадил туда 100%
1 / 0
stan13
11:16, 06.05.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)
Что-то я не догоняю... Гражданская форма - эт чего такое?



для женщин - туфли и шляпка,

вот и вся одёжа
0
news@e1.ru
12:09, 06.06.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.