В Екатеринбурге угнан автокран
n
news@e1.ru
15:59, 05.05.2011
s
Stuurman12121
16:06, 05.05.2011
Дебил
c
C'est la vie?
16:07, 05.05.2011
я бы каток угнала и проехалась по таганряду
k
Koff
16:07, 05.05.2011
Опять обласнеки чудят
о
Осел-оборотень
16:08, 05.05.2011
не удивлюсь если угонщик из первика
d
Dракула
16:09, 05.05.2011
Форсажа чтоль насмотрелся?
c
C'est la vie?
16:09, 05.05.2011
Не смей, а то где я галоши покупать буду
в Ошане
c
C'est la vie?
16:10, 05.05.2011
Судя по угнанному транспортному средству - угонщик/и был/были из Челябинска
может опять Мутенцы отаке
o
Olenenok8811
16:10, 05.05.2011
из крайности в крайность...
о
Осел-оборотень
16:11, 05.05.2011
Какое зажигание на дизельном автокране?
факельное
c
C'est la vie?
16:12, 05.05.2011
Не хожу, там воняет
я те куплю
c
C'est la vie?
16:14, 05.05.2011
Круче только на паровозе уехать, который у ДК Железнодорожников
в облость?
c
C'est la vie?
16:14, 05.05.2011
Ракета улетела, лунатики остались
c
C'est la vie?
16:15, 05.05.2011
до вас не воняло (с)
мы выяснели, что воняет от дектярщиков
c
C'est la vie?
16:15, 05.05.2011
Вот и ипонские краны угонять начали, чтобы в лес уехать на пикник
все правильна, по нашим дорогам и лесам самое то
c
C'est la vie?
16:16, 05.05.2011
фекальное
сначало так прочетал
сначало так прочетал
я так же прочитала
c
C'est la vie?
16:17, 05.05.2011
пищевод то разорван
как у Виктории Карасевой
c
C'est la vie?
16:18, 05.05.2011
хотя живет на теплотрассе
тоже не плохо
c
C'est la vie?
16:18, 05.05.2011
Х.з.Мну дальше коллектора
у нас на Хеммаше есть
l
Lapsy
16:18, 05.05.2011
Автор: Koff (ЛС)
Дата: 05 Мая 2011 16:07
Опять обласнеки чудят
Дата: 05 Мая 2011 16:07
Опять обласнеки чудят
Как меня такие как ты раздражают! Местный ты что ли? Упырюга
c
C'est la vie?
16:19, 05.05.2011
значет ты меня зорозила
ты мну заразной обозвал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.