В Екатеринбурге угнан автокран

news@e1.ru
15:59, 05.05.2011
В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оригинал статьи
11 / 0
Stuurman12121
16:06, 05.05.2011
Дебил
19 / 1
C'est la vie?
16:07, 05.05.2011
я бы каток угнала и проехалась по таганряду :ultra:
39 / 1
Koff
16:07, 05.05.2011
Опять обласнеки чудят :cool:
4 / 12
16:08, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
что замок зажигания был вскрыт

Какое зажигание на дизельном автокране?
13 / 4
Осел-оборотень
16:08, 05.05.2011
не удивлюсь если угонщик из первика
10 / 1
Dракула
16:09, 05.05.2011
Форсажа чтоль насмотрелся? :ultra:
14 / 0
C'est la vie?
16:09, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
Не смей, а то где я галоши покупать буду

в Ошане :mad: ;-) :-D
19 / 1
:-D :lol: нифигасе!!!
1 / 0
C'est la vie?
16:10, 05.05.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)
Судя по угнанному транспортному средству - угонщик/и был/были из Челябинска

может опять Мутенцы отаке :ultra:
1 / 2
Olenenok8811
16:10, 05.05.2011
из крайности в крайность...
2 / 1
Осел-оборотень
16:11, 05.05.2011
От пользователя Jackal75
Какое зажигание на дизельном автокране?

факельное :ultra:
7 / 2
C'est la vie?
16:12, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
Не хожу, там воняет

я те куплю :-D
3 / 1
C'est la vie?
16:14, 05.05.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)
Круче только на паровозе уехать, который у ДК Железнодорожников

в облость?
1 / 3
16:14, 05.05.2011
Во людям то делать нех, уже краны в ход пошли )))
2 / 0
C'est la vie?
16:14, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
Ракета улетела, лунатики остались
:-D
2 / 0
C'est la vie?
16:15, 05.05.2011
От пользователя разрыв пищевода
до вас не воняло (с)

мы выяснели, что воняет от дектярщиков :ultra:
4 / 0
C'est la vie?
16:15, 05.05.2011
От пользователя Спец по общим ответам
Вот и ипонские краны угонять начали, чтобы в лес уехать на пикник

все правильна, по нашим дорогам и лесам самое то
0
C'est la vie?
16:16, 05.05.2011
От пользователя разрыв пищевода
фекальное



сначало так прочетал

я так же прочитала
0
C'est la vie?
16:17, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
пищевод то разорван

как у Виктории Карасевой 8(
1 / 0
От пользователя Госдеп
Население хватит уже воровать!

:-D :lol:
6 / 0
C'est la vie?
16:18, 05.05.2011
От пользователя разрыв пищевода
хотя живет на теплотрассе

тоже не плохо :super:
0
C'est la vie?
16:18, 05.05.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)
Х.з.Мну дальше коллектора

у нас на Хеммаше есть :-D
0
Lapsy
16:18, 05.05.2011
От пользователя Koff
Автор: Koff    (ЛС)  
Дата:   05 Мая 2011 16:07

Опять обласнеки чудят


Как меня такие как ты раздражают! Местный ты что ли? Упырюга :ultra:
2 / 4
C'est la vie?
16:19, 05.05.2011
От пользователя разрыв пищевода
значет ты меня зорозила

ты мну заразной обозвал 8( :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.