Полиция не пустит свердловчан на пикники в лес
n
news@e1.ru
14:08, 05.05.2011
д
Дядя Саша из Екб.
14:15, 05.05.2011
Интересно, а просто гулять по лесу, без разведения костров, не запретит губернатор?
к
Конан-разрушитель
14:15, 05.05.2011
В случае неподчинения и попыток все-таки проникнуть в леса, сотрудники полиции вправе применять надлежащие санкции в отношении нарушителей губернаторского запрета.
зловеще звучит..., а вдруг ещё какой запрет издаст... на воздух например
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:16]
w
Wols
14:16, 05.05.2011
вот дебилы, все равно присутствовать будут, так и следили бы за порядком, а не тупо выгоняли, за что я плачу налоги цуки! земля леса принадлежат народу по конституции, а вы чайки!!!
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:16]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:16]
d
Dракула
14:16, 05.05.2011
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения
Заберёт бес?
14:16, 05.05.2011
разведения костров, не запретит губернатор
а как же очередные ордена медали?
м
Марсианские микроорганизмы
14:16, 05.05.2011
И правильно. Нечего делать. Зверушек только пугать и растения ломать, да ещё и поджигают всё
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:17, 05.05.2011
Полицаи не пустят свердловчан на пикники в лес
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения расстреливать.
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения расстреливать.
m
Marcus Antoninus
14:17, 05.05.2011
Ну вот. Из за всяких некультурных быдло-редисов, что не умеют убрать за собой, на природу не попасть.
Хотя как они будут препятствовать? За руки возьмутся? Не хватит их просто, как ни крути.
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:18]
р
Разумные инициативы (18+)
14:19, 05.05.2011
вправе применять надлежащие санкции в отношении нарушителей губернаторского запрета
В запрете о санкциях ничего не сказано. Получилось как обычно - указ приняли, а что делать с ним не знают
м
Марсианские микроорганизмы
14:19, 05.05.2011
Растения то еще не выросли
И не вырастут, если все попрут в лес бухать
d
Dракула
14:20, 05.05.2011
Садить за решетку будут чели
Ково?
m
Marcus Antoninus
14:21, 05.05.2011
Ну и хер с ним. Буду в саду бухать.
Сад то не в Устюге?
ч
Чикуля
14:21, 05.05.2011
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения применять санкции.
:cen: :cen: :cen: :cen: пусть только попробуют
o
Opanez
14:21, 05.05.2011
Цитата:
От пользователя: ньюс@ы1.ru
Полицаи не пустят партизан на пикники в лес
В случае неподчинения и попыток все-таки проникнуть в леса, сотрудники полиции вправе применять оружие в отношении нарушителей запрета фюрера.
От пользователя: ньюс@ы1.ru
Полицаи не пустят партизан на пикники в лес
В случае неподчинения и попыток все-таки проникнуть в леса, сотрудники полиции вправе применять оружие в отношении нарушителей запрета фюрера.
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
14:22, 05.05.2011
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения применять санкции.
Бабка а полицаии в лесу есть?
r
rebel
14:25, 05.05.2011
опять перекопают подъезды к водоёмам и т.п.
из-за быдлогеев нормальные люди страдать должны...
из-за быдлогеев нормальные люди страдать должны...
м
Марсианские микроорганизмы
14:25, 05.05.2011
Вообще надо заминировать все подступы к лесам, чтобы не лезли зря
14:25, 05.05.2011
Поеду к себе на дачу в Белоярский район. Культурно отдохнем с друзьями
что б вам местные рыла поначистили
с
свой путь
14:26, 05.05.2011
подобным образом сотрудники милиции поступали в прошлом году в период пожароопасного сезона
вот поэтому полобласти и выгорело. то ли сотрудники милиции пожарных тоже не пускали, то ли сами костры разводили, пока никто не видит.
d
Dракула
14:28, 05.05.2011
Ково-ково, тех кто в лес пойдет, вот ково
мну не пойду чо там делать то?
n
Northern Martian
14:28, 05.05.2011
Хех. Не смешили бы, а, насчет полиции и т.д. Народ по осени толпами научился просачиваться через эти, с позволения сказать, оцепления, на станции "Спортивная", заради сбора волшебных грибочков.
Ну-ка ну-ка по-подробнее,какие грибочки, где где?)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.