Полиция не пустит свердловчан на пикники в лес

news@e1.ru
14:08, 05.05.2011
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения применять санкции.

Оригинал статьи
2 / 28
Дядя Саша из Екб.
14:15, 05.05.2011
Интересно, а просто гулять по лесу, без разведения костров, не запретит губернатор?
29 / 0
Конан-разрушитель
14:15, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
В случае неподчинения и попыток все-таки проникнуть в леса, сотрудники полиции вправе применять надлежащие санкции в отношении нарушителей губернаторского запрета.


зловеще звучит..., а вдруг ещё какой запрет издаст... на воздух например 8(

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:16]
23 / 1
Wols
14:16, 05.05.2011
вот дебилы, все равно присутствовать будут, так и следили бы за порядком, а не тупо выгоняли, за что я плачу налоги цуки! земля леса принадлежат народу по конституции, а вы чайки!!!

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:16]
40 / 0
Dракула
14:16, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения

Заберёт бес? 8(
11 / 0
14:16, 05.05.2011
От пользователя Автоцентр "АВТОСАН"
разведения костров, не запретит губернатор

а как же очередные ордена медали?
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
14:16, 05.05.2011
И правильно. Нечего делать. Зверушек только пугать и растения ломать, да ещё и поджигают всё :-(
5 / 12
14:17, 05.05.2011
Зато Малый Исток и Карасеозёрск ждут горожан на шашлы!
26 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:17, 05.05.2011
От пользователя ньюс@ы1.ru
Полицаи не пустят свердловчан на пикники в лес

Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения расстреливать.
11 / 0
Marcus Antoninus
14:17, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru

Ну вот. Из за всяких некультурных быдло-редисов, что не умеют убрать за собой, на природу не попасть.

Хотя как они будут препятствовать? За руки возьмутся? Не хватит их просто, как ни крути.

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2011 14:18]
13 / 1
14:19, 05.05.2011
И это ... областники, сидите дома - в Брусянах тоже будут парад и салют.
1 / 4
Разумные инициативы (18+)
14:19, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
вправе применять надлежащие санкции в отношении нарушителей губернаторского запрета

В запрете о санкциях ничего не сказано. Получилось как обычно - указ приняли, а что делать с ним не знают
12 / 0
Марсианские микроорганизмы
14:19, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
Растения то еще не выросли

И не вырастут, если все попрут в лес бухать :ultra:
4 / 1
Dракула
14:20, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
Садить за решетку будут чели

Ково? 8(
0
Marcus Antoninus
14:21, 05.05.2011
От пользователя Дед мороз с посохом в глонассе
Ну и хер с ним. Буду в саду бухать.

Сад то не в Устюге? ;-) :-)
4 / 0
Чикуля
14:21, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения применять санкции.

:cen: :cen: :cen: :cen: :figa: :figa: :figa: :figa: пусть только попробуют
2 / 0
Opanez
14:21, 05.05.2011
От пользователя truth
Цитата:
От пользователя: ньюс@ы1.ru

Полицаи не пустят партизан на пикники в лес

В случае неподчинения и попыток все-таки проникнуть в леса, сотрудники полиции вправе применять оружие в отношении нарушителей запрета фюрера.
7 / 1
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
14:22, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Приезжих будут просить не ездить в лес, а в случае неподчинения применять санкции.

Бабка а полицаии в лесу есть? :-D :lol:
14 / 0
14:22, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Полиция не пустит свердловчан на пикники в лес

Сделайте тогда мне больно, товарищи полицейские :-)
Отшлепайте меня дубинками у подхода в лес :food:
11 / 1
rebel
14:25, 05.05.2011
опять перекопают подъезды к водоёмам и т.п.

из-за быдлогеев нормальные люди страдать должны...
6 / 1
Марсианские микроорганизмы
14:25, 05.05.2011
Вообще надо заминировать все подступы к лесам, чтобы не лезли зря :ultra:
6 / 0
От пользователя Молодой и прогрессивный
Поеду к себе на дачу в Белоярский район. Культурно отдохнем с друзьями

что б вам местные рыла поначистили :super:
11 / 1
свой путь
14:26, 05.05.2011
От пользователя news@e1.ru
подобным образом сотрудники милиции поступали в прошлом году в период пожароопасного сезона

вот поэтому полобласти и выгорело. то ли сотрудники милиции пожарных тоже не пускали, то ли сами костры разводили, пока никто не видит.
9 / 0
Dракула
14:28, 05.05.2011
От пользователя Законная Воровка
Ково-ково, тех кто в лес пойдет, вот ково

мну не пойду чо там делать то? 8(
0
Northern Martian
14:28, 05.05.2011
От пользователя Orin (Партия Теплотрасс)
Хех. Не смешили бы, а, насчет полиции и т.д. Народ по осени толпами научился просачиваться через эти, с позволения сказать, оцепления, на станции "Спортивная", заради сбора волшебных грибочков.


Ну-ка ну-ка по-подробнее,какие грибочки, где где?)))
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.