На улице Опалихинской автомобиль ДПС попал в ДТП
t
TTiRoJoK
22:38, 05.05.2011
да чтобы 100 или больше 100 км/ч по фото нескажешь тут максимум 70-80 км/ч. когда вы видели чтобы наши машины при 100 км/ч получали какуюто " мятинку"
k
ksv867
10:00, 06.05.2011
всё красиво когда в кармане ксива
Тормозной путь - http://www.avtodot.ru/sovetyi/opredelyaem-tormozno...
PS тормозной путь который можно определить по следу это именно когда уже нажали на тормоз, а не реакция водителя.
Скорее всего превышение было, но небольшое, 65-75км/ч
PS тормозной путь который можно определить по следу это именно когда уже нажали на тормоз, а не реакция водителя.
Скорее всего превышение было, но небольшое, 65-75км/ч
12:13, 06.05.2011
Там камеры стоят на перекрёстке....Пускай изучают....Как летел,когда моргалки включил и кто за рулём был....
Да ты чо, они же полюбэ не работали.... а кто будет виноват и так понятно
n
news@e1.ru
13:09, 06.06.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.