Президент подписал закон о цветовой шкале террористической угрозы

news@e1.ru
14:26, 03.05.2011
В России устанавливаются уровни террористической опасности.

Оригинал статьи
3 / 50
__666__
14:55, 03.05.2011
а какая разница то какой цвет угрозы?от этого че-то изменится? :ultra:
60 / 2
оркадей укупнег
14:56, 03.05.2011
Президент подписал закон о цветовой дифференциации штанов :ultra:
82 / 4
Вечно сонный
14:57, 03.05.2011
ну если например цвет угрозы коричневый то ваще писец, спасайся кто может :-D
31 / 3
502-Gateway Time-out .
14:57, 03.05.2011
От пользователя Законная Воровка
А цвет то какой

Коричневый. :ultra:
15 / 1
6556000
14:58, 03.05.2011
Лучше по старинке "сено солома" а то не поймут простолюдины :ultra:
6 / 2
Heavy water
14:58, 03.05.2011
Ну все - теперь террористы испугаются голубого уровня и сдадутся сами......
16 / 1
Марсианские микроорганизмы
14:59, 03.05.2011
Надо вообще было семицветную шкалу вводить, над МЧС и ФСБ флаги вывесить с семью полосками - все цвета радуги, и рядом вывешивать флаг того цвета, какого уровня сегодня опасность :ultra:
20 / 2
оркадей укупнег
14:59, 03.05.2011
я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда! (с) :cool:
31 / 0
а ведь всю эту радугу медвед у обизяна содрал
20 / 0
Соединенные Штаты отказываются от цветовой шкалы уровней террористической угрозы для оповещения населения, признав ее неэффективной. Как ожидается, она окончательно перестанет функционировать через три месяца. Тем временем в России аналогичную систему вводить только собираются, (с)
38 / 2
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
15:03, 03.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Президент подписал закон о цветовой шкале террори

Это ж расизмом попахивает,типа угроза от цветных исходит :-D
8 / 2
оркадей укупнег
15:05, 03.05.2011
От пользователя БульдозерГруппIV
Соединенные Штаты отказываются от цветовой шкалы уровней террористической угрозы для оповещения населения, признав ее неэффективной.


Дмитрий Анатольич приобрел по-дешевке :-D
22 / 0
Благоразумный трактор
15:10, 03.05.2011
Ночью +15 +17, Днем +25 +27, Ветер Юго-Западный 7-5 м/с, Цвет шкалы террористической угрозы - от голубого до малинового. Удачного дня.
Скоро во всех радиоприемниках страны
24 / 0
_Spy
15:11, 03.05.2011
Мну дольтонег :weep:
4 / 0
15:29, 03.05.2011
От пользователя БульдозерГруппIV
Как ожидается, она окончательно перестанет функционировать через три месяца. Тем временем в России аналогичную систему вводить только собираются, (


Пиндосам это ни к чему теперь - Бена нет,
с братьями -мусульманами Аль-Каиды они вместе
против Ливии воюют .
Все их цветовые угрозы ,как бы унижают недоверием
их братьев из аль-каеды ;-)
10 / 0
15:36, 03.05.2011
От пользователя _Spy
Мну дольтонег


Вам по-старинке - рында , набат , визовская
сирена :music:
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:48, 03.05.2011
От пользователя ямайский бобслеист
Президент подписал закон о цветовой дифференциации штанов

Теперь терористы обязаны носить желтые штаны, а особо опасные террористы - красные.
8 / 0
Создатель Сектантская Мразь
15:50, 03.05.2011
мну градуснег купит со шкалой террористической угрозы и за окно повешает
6 / 1
15:50, 03.05.2011
От пользователя ямайский бобслеист
Президент подписал закон о цветовой дифференциации штанов


И это правильно - "когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
7 / 0
Зомби(ласковый и добрый)
15:52, 03.05.2011
Новерное самый опасный это голубой цвет. :-D
5 / 0
Gans-alles
15:53, 03.05.2011
Не, нужно милицаям штаны раздать трех цветов, идет допустим мент в революционных красных шараварах значит все плохо, идут мусоров отряды голубые знач с терорюгами все более - менее норм и т.д.
6 / 0
borman™
15:54, 03.05.2011
А голубой или розовая - это хорошо или плохо?
Для дальтоников разницы нет...
:beach:
8 / 0
Чижик-пыжик___
16:15, 03.05.2011
:-D нуууууууууу слава богу щас все станет лучше
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.