Президент подписал закон о цветовой шкале террористической угрозы
n
news@e1.ru
14:26, 03.05.2011
u
__666__
14:55, 03.05.2011
а какая разница то какой цвет угрозы?от этого че-то изменится?
о
оркадей укупнег
14:56, 03.05.2011
Президент подписал закон о цветовой дифференциации штанов
в
Вечно сонный
14:57, 03.05.2011
ну если например цвет угрозы коричневый то ваще писец, спасайся кто может
g
502-Gateway Time-out .
14:57, 03.05.2011
А цвет то какой
Коричневый.
u
6556000
14:58, 03.05.2011
Лучше по старинке "сено солома" а то не поймут простолюдины
h
Heavy water
14:58, 03.05.2011
Ну все - теперь террористы испугаются голубого уровня и сдадутся сами......
м
Марсианские микроорганизмы
14:59, 03.05.2011
Надо вообще было семицветную шкалу вводить, над МЧС и ФСБ флаги вывесить с семью полосками - все цвета радуги, и рядом вывешивать флаг того цвета, какого уровня сегодня опасность
о
оркадей укупнег
14:59, 03.05.2011
я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп
меня не имеет права бить по ночам! Никогда! (с)
15:03, 03.05.2011
Соединенные Штаты отказываются от цветовой шкалы уровней террористической угрозы для оповещения населения, признав ее неэффективной. Как ожидается, она окончательно перестанет функционировать через три месяца. Тем временем в России аналогичную систему вводить только собираются, (с)
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
15:03, 03.05.2011
Президент подписал закон о цветовой шкале террори
Это ж расизмом попахивает,типа угроза от цветных исходит
о
оркадей укупнег
15:05, 03.05.2011
Соединенные Штаты отказываются от цветовой шкалы уровней террористической угрозы для оповещения населения, признав ее неэффективной.
Дмитрий Анатольич приобрел по-дешевке
б
Благоразумный трактор
15:10, 03.05.2011
Ночью +15 +17, Днем +25 +27, Ветер Юго-Западный 7-5 м/с, Цвет шкалы террористической угрозы - от голубого до малинового. Удачного дня.
Скоро во всех радиоприемниках страны
Скоро во всех радиоприемниках страны
s
_Spy
15:11, 03.05.2011
Мну дольтонег
15:29, 03.05.2011
Как ожидается, она окончательно перестанет функционировать через три месяца. Тем временем в России аналогичную систему вводить только собираются, (
Пиндосам это ни к чему теперь - Бена нет,
с братьями -мусульманами Аль-Каиды они вместе
против Ливии воюют .
Все их цветовые угрозы ,как бы унижают недоверием
их братьев из аль-каеды
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:48, 03.05.2011
Президент подписал закон о цветовой дифференциации штанов
Теперь терористы обязаны носить желтые штаны, а особо опасные террористы - красные.
с
Создатель Сектантская Мразь
15:50, 03.05.2011
мну градуснег купит со шкалой террористической угрозы и за окно повешает
з
Зомби(ласковый и добрый)
15:52, 03.05.2011
Новерное самый опасный это голубой цвет.
g
Gans-alles
15:53, 03.05.2011
Не, нужно милицаям штаны раздать трех цветов, идет допустим мент в революционных красных шараварах значит все плохо, идут мусоров отряды голубые знач с терорюгами все более - менее норм и т.д.
b
borman™
15:54, 03.05.2011
А голубой или розовая - это хорошо или плохо?
Для дальтоников разницы нет...
Для дальтоников разницы нет...
ч
Чижик-пыжик___
16:15, 03.05.2011
нуууууууууу слава богу щас все станет лучше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.