Полузащитник футбольного клуба

15:02, 03.05.2011
С каждым может случиться. Сочувствую.
7 / 2
15:09, 03.05.2011
От пользователя Зомби(ласковый и добрый)

Помолчал бы лучше - за 2 матча 3 гола забил :ultra:
7 / 1
}{алерик
15:16, 03.05.2011
От пользователя MC KOT
за 2 матча 3 гола забил


Или три палки за два часа?!
3 / 2
Alexwelder
15:21, 03.05.2011
Совести хватает еще по салонам Мерседес ходить при такой игре :-D :-D :-D
3 / 1
}{алерик
15:30, 03.05.2011
От пользователя MEEH
вообще-то он Ставпец. Лучший бомбардир клуба в данный момент


Что за клуб такой "Урал", кубок области наверно максимум их планка :-(

От пользователя Законная Воровка
Взятку дал видимо


Наличка-это волшебное слово, перед которым все двери открываются!
4 / 1
15:57, 03.05.2011
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
Мну пока тока документы Степаненко нашел, подойдет не?


Бабские али нет?
2 / 1
_Spy
15:57, 03.05.2011
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
Мну пока тока документы Степаненко нашел, подойдет не?

К тебю Петросян придет забирать. :ultra: Жди :ultra:
5 / 1
_Spy
16:00, 03.05.2011
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
он же помер

Мну кагда ящик боярки выпью, ка мне Кобейн и Сталин приходют. Тебя такая же рекомендация :ultra:
3 / 1
а кто если не путен :lol:
17:54, 03.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Александр Ставпец остался без паспортов и водительского удостоверения.

не отдавать пока не заиграют и в вышку не выйдут :ultra:
0 / 1
Alexander877
00:38, 04.05.2011
документы Ставпеца найдены: http://екб-спорт.рф
0 / 1
Тaкой псевдоним уже забанен
01:21, 04.05.2011
От пользователя Darkwawen
документы Ставпеца найдены

жаль, дискуссия была интересная
надеюсь степанец на этом не остановится и потеряет чемодан с зарплатой от Хреновы.
а по теме мне кажется таким документы вообще не нужны. у него все на лице написано и немного на майке.
0
news@e1.ru
02:09, 04.06.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.