Челябинцы недовольны учебными полетами СУ-24
л
Ликс1
05:52, 01.05.2011
Челябинцы недовольны учебными полетами СУ-24
CУ-24 не повезло, очень!
ш
Шабтай
08:47, 01.05.2011
да с какой радости то? он на государственной службе, а не в третьем классе начальной школы учиться.
не справляется - пшел вон без пенсии и выслуги, как оно и делается. а так то - он хороший человек, чей то друк и даже роцтвенник.
не справляется - пшел вон без пенсии и выслуги, как оно и делается. а так то - он хороший человек, чей то друк и даже роцтвенник.
Он справляется. Что ему говорят, то он и делает. От себя только мат добавляет.
m
Max Otto von Stierlitz
09:27, 01.05.2011
СУ-24 недоволен недовольными челябинцами

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2011 09:41]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2011 09:41]
х
1280Х1024
20:35, 03.05.2011
на сверхзвуке
только не этот самолет...
20:44, 03.05.2011
Может быть. Но министр обороны - фигура опасная.
когда он в погонах
20:49, 03.05.2011
в свое время был в Ейске, там летное училище и завод по ремонту движков истребителей. Так вот не столько курсанты, сколько завод дает прос..ться жителям. После ремонта движок несколко часов гоняют на разных режимах. Для приезжих ощущение неслабое
r
Ren_
23:52, 03.05.2011
Челябинцы недовольны учебными полетами СУ-24
Обласнеги негодуэт
n
news@e1.ru
00:09, 04.06.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.