Челябинцы недовольны учебными полетами СУ-24

Ликс1
05:52, 01.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Челябинцы недовольны учебными полетами СУ-24

CУ-24 не повезло, очень! :-D
1 / 0
Шабтай
08:47, 01.05.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут
да с какой радости то? он на государственной службе, а не в третьем классе начальной школы учиться.
не справляется - пшел вон без пенсии и выслуги, как оно и делается. а так то - он хороший человек, чей то друк и даже роцтвенник.

Он справляется. Что ему говорят, то он и делает. От себя только мат добавляет.
0
Max Otto von Stierlitz
09:27, 01.05.2011
СУ-24 недоволен недовольными челябинцами :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.05.2011 09:41]
4 / 1
1280Х1024
20:35, 03.05.2011
От пользователя AVATARA NET
на сверхзвуке

только не этот самолет...
0
в свое время был в Ейске, там летное училище и завод по ремонту движков истребителей. Так вот не столько курсанты, сколько завод дает прос..ться жителям. После ремонта движок несколко часов гоняют на разных режимах. Для приезжих ощущение неслабое
0
Ren_
23:52, 03.05.2011
От пользователя news@e1.ru
Челябинцы недовольны учебными полетами СУ-24

Обласнеги негодуэт
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 04.06.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.