В Свердловской области будет уделяться больше внимания горным лыжам и сноуборду
n
news@e1.ru
12:39, 30.04.2011
Губернатор встретился с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ф
Флоридские рачата
13:05, 30.04.2011
ну ладно. пусть
z
zaharich
13:05, 30.04.2011
Я скажу, как человек знающий за сноуборд в нашем городе.
пара деятелей пришли в министерство физ. и спорта сведл. обл. к Рапапорту он сказал им зарегать федерацию сноуборда. Те пошли и зарегали, область дала им пару сотен тыщ и поставила у себя галочаку сто сноуборд развивают. Новоиспеченные президенты сноубордической федерации (кстати один из них Малышкин Семен сидел в тюрьме за продажу краденого) набрали несколько человек в команду, кое кому даже доски купили и все. Вот в чем заключается развитие областью сноубординга!
Инфа 100%, за слова отвечаю, оминь!
пара деятелей пришли в министерство физ. и спорта сведл. обл. к Рапапорту он сказал им зарегать федерацию сноуборда. Те пошли и зарегали, область дала им пару сотен тыщ и поставила у себя галочаку сто сноуборд развивают. Новоиспеченные президенты сноубордической федерации (кстати один из них Малышкин Семен сидел в тюрьме за продажу краденого) набрали несколько человек в команду, кое кому даже доски купили и все. Вот в чем заключается развитие областью сноубординга!
Инфа 100%, за слова отвечаю, оминь!
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
13:12, 30.04.2011
Ага это точно лыжи у нас развиваются, вот в Тагиле например уже столько в трамплины средств вбухали а все мало, воз и ныне там......А бюджетные,наши с вами деньги, уже закончились
z
zaharich
13:16, 30.04.2011
Все склоны сугубо частные и коммерчиские, на уктусе один подъем 30р,
это очень адекватная и доступная цена!!!
чтобы построить нормальный парк на уктусе магазин Форум проплатил лям рублей забугорным шейперам!!! Зато трамплины действительно были очень комфортные, в этом сезоне не было такого большого колличества травм как раньше.
Областью вообще и не пахло, ихнии лживые слюни про корабли бороздящие космические пространства остачертели. Если хотят расказать то что действительно интересно, пусть свои особняки с басейнами на третьем этаже покажут и гаражи с джипами.
это очень адекватная и доступная цена!!!
чтобы построить нормальный парк на уктусе магазин Форум проплатил лям рублей забугорным шейперам!!! Зато трамплины действительно были очень комфортные, в этом сезоне не было такого большого колличества травм как раньше.
Областью вообще и не пахло, ихнии лживые слюни про корабли бороздящие космические пространства остачертели. Если хотят расказать то что действительно интересно, пусть свои особняки с басейнами на третьем этаже покажут и гаражи с джипами.
g
GLK S
13:27, 30.04.2011
С удивлением узнал что у нас в екб оказывается ещё и федерация сноуборда существует! И стало очень интересно, по каким принципам и критериям формируется сборная команда области?
b
Bankruptcy Trustee
13:50, 30.04.2011
А почему не шорт-треку и кёрлингу ?
м
Марсианские микроорганизмы
13:52, 30.04.2011
Вообще надо горные лыжи со сноубордом запретить, а особенно санки и бабслей
Только и читаем - тот разбился, этот ногу сломал, та таз
Только и читаем - тот разбился, этот ногу сломал, та таз
z
zaharich
13:56, 30.04.2011
breakstuff
Там Мамаев юное дарование, который действительно классно катает для своего возраста (7, сальто с прогибам), но второй сезон прыгает одно и тоже. Аня Демнина из Каменска хорошо катает, старикан Вастротин там же вроде, остальные не пойми кто. Короче сами пропихнулись пару челов своих еще взяли и типа все пучком, дальше уже движения лишнии.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2011 13:57]
Там Мамаев юное дарование, который действительно классно катает для своего возраста (7, сальто с прогибам), но второй сезон прыгает одно и тоже. Аня Демнина из Каменска хорошо катает, старикан Вастротин там же вроде, остальные не пойми кто. Короче сами пропихнулись пару челов своих еще взяли и типа все пучком, дальше уже движения лишнии.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2011 13:57]
d
Dr_36
14:43, 30.04.2011
У работников администрации заканчивается кэш. Срочненько че-нить строим, развешиваем, засыпаем, покупаем!!!!!!!!!!
d
Dr_36
14:48, 30.04.2011
Вообще надо горные лыжи со сноубордом запретить, а особенно санки и бабслей
Только и читаем - тот разбился, этот ногу сломал, та таз
Только и читаем - тот разбился, этот ногу сломал, та таз
Пральна. Литробол, академическая е..ля и скоростной спуск истино-здоровые виды спорта!!!
k
Kuzn_st
22:15, 30.04.2011
Качканар (878 м) - 300 вёрст от Ебурга..не ближний свет! Есть веди и поближе горки.Старик-камень (755 м) у Тагила в 3 раза ближе.Шунут (726 м) вааще рядом. Белая-то всего 712 м а шуму вокруг неё !
д
Дисконнект©
08:54, 09.05.2011
Все склоны сугубо частные и коммерчиские, на уктусе один подъем 30р,
ога, это в прошлом году... в этом сделали 40 (благо к концу сезона решили сделать 20 будни / 40 выхи).коммерческие да, но те же трамлины не отдают комерсам, только в конце каждого сезона бздят что нада реконструировать нада денег... помню в мае прошлого года была аналогичная новость, смешарик трепло то еще
i
igormail
09:10, 09.05.2011
Не надо смешивать спорт и физкультуру. У спорта и физкультуры должно быть разное финансирование т.к. у них совершенно разные цели.
i
Igor FL-120
09:13, 09.05.2011
Вообще надо горные лыжи со сноубордом запретить, а особенно санки и бабслей
ДОМЕСТОС!
m
master20ekb
09:16, 09.05.2011
будет уделяться? это про строительство отелей, не иначе))))
i
igormail
09:29, 09.05.2011
У работников администрации заканчивается кэш. Срочненько че-нить строим, развешиваем, засыпаем, покупаем!!!!!!!!!!
Запретить чиновникам из администрации сопровождать спортсменов на тренировки и соревнования за рубежом, и у чиновников сразу пропадет интерес к развитию данных видов спорта. Чиновники надеются на выезды за границу за бюджетные средства в составе команд.
г
Глава КС
10:55, 09.05.2011
Только и читаем - тот разбился, этот ногу сломал, та таз
Вот тебе не пофиг ли, ты смотри и подсчитывай трупы
м
Марсианские микроорганизмы
11:04, 09.05.2011
Вот тебе не пофиг ли, ты смотри и подсчитывай трупы
Вот ничего себе - пофиг
Мы за каждого бабслеиста со сноубордистом переживаем, когда соревнования показывают, соберёмся все, смотрим, некоторые не выдерживают, отворачиваются, плачут
11:09, 09.05.2011
Губернатор встретился с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.
Значит, следующим президентом будет Путин
11:14, 09.05.2011
"Мы строим достаточно много спортивных объектов. В области сегодня создано более 20 горнолыжных комплексов с современной инфраструктурой. У нас есть все условия - и инфраструктурные, и климатические - для того, чтобы и дальше успешно развивать горнолыжный
спорт", - сказал Александр Мишарин.
Еще бы.Дворовые хоккейные корты строить не выгодно,они же бабок в карман не приносят.А с горнолыжных,качай не хочу.
о
Ослябя!
12:02, 09.05.2011
Еще бы.Дворовые хоккейные корты строить не выгодно,они же бабок в карман не приносят.
Лукашенко в президенты - будут и у нас хоккейные корты и праздник Победы будет настоящий.
г
Глава КС
12:17, 09.05.2011
Вот ничего себе - пофиг
Мы за каждого бабслеиста со сноубордистом переживаем, когда соревнования показывают, соберёмся все, смотрим, некоторые не выдерживают, отворачиваются, плачут
Мы за каждого бабслеиста со сноубордистом переживаем, когда соревнования показывают, соберёмся все, смотрим, некоторые не выдерживают, отворачиваются, плачут
Это я не про наших, у нас своих тренировочных трасс нет, наши там тренируются, так что они более подготовлены.
s
_Spy
12:44, 09.05.2011
ДОМЕСТОС!
Туалетный утеног
d
Dimычь
15:32, 09.05.2011
Старик-камень (755 м) у Тагила в 3 раза ближе.Шунут (726 м)
вы предлагаете и там все горнолыжками засрать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.