В Екатеринбурге пройдет двойной пикет против назначения губернаторов
n
news@e1.ru
17:30, 18.11.2005
Инициатором проведения акции выступила ассоциация по защите прав избирателей "Голос".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
р
Родион_Ф
23:36, 18.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2013 19:39]
w
waserman,
23:58, 18.11.2005
пук не получился.никто не пришёл
w
waserman,
18:01, 19.11.2005
пук
20:46, 19.11.2005
Знал бы тоже присоединился...
Да, поздно инфа появилась, тоже пришёл бы....
21:29, 19.11.2005
Да, поздно инфа появилась, тоже пришёл бы....
Да зажали инфу.
Не забывайте, что Кабинет снимает офис на 8 марта, 13.
А то здание - типа "под крышей" Белого Дома.
Кстати Конституционный суд сейчас этот вопрос рассматривает. Поглядим, что они решат.
w
waserman,
22:24, 19.11.2005
ээ.Shuuji --Вам-то,зачем "политика"?
00:11, 20.11.2005
А то здание - типа "под крышей" Белого Дома.
Даже не типа, а целиком и полностью. Интересно, что строилось оно как пристрой к Дому политпросвещения(теперешний театр Эстрады)....Ничего себе пристрой !
m
Mnwr
18:19, 20.11.2005
один хер
будут выборы , выберут Росселя, а бабло просрут
лучше бабло в асфальт закатать без всяких выборов
будут выборы , выберут Росселя, а бабло просрут
лучше бабло в асфальт закатать без всяких выборов
18:22, 20.11.2005
лучше бабло в асфальт закатать без всяких выборов
Какой толк от закатывания денежных знаков в асфальт?
Лучше новые дороги отстроить.
пристрой к Дому
политпросвещения
Что происходило в "савецкие" времена в Доме полит Просвещения?
А на кой хер такой мегапристрой? Типа гостиница для "савецких народных депутан"?
m
Mnwr
18:32, 20.11.2005
Какой толк от закатывания денежных знаков в асфальт?
Лучше новые дороги отстроить.
Лучше новые дороги отстроить.
именно это я и имел ввиду:-)
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.