В Екатеринбурге пройдет двойной пикет против назначения губернаторов

news@e1.ru
17:30, 18.11.2005
Инициатором проведения акции выступила ассоциация по защите прав избирателей "Голос".

Оригинал статьи
0
17:33, 18.11.2005
Знал бы тоже присоединился...
0
Родион_Ф
23:36, 18.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2013 19:39]
0
waserman,
23:58, 18.11.2005
пук не получился.никто не пришёл
0
20:46, 19.11.2005
От пользователя GodGor
Знал бы тоже присоединился...

Да, поздно инфа появилась, тоже пришёл бы....
0
От пользователя atheist
Да, поздно инфа появилась, тоже пришёл бы....

Да зажали инфу.
Не забывайте, что Кабинет снимает офис на 8 марта, 13.
А то здание - типа "под крышей" Белого Дома.
0
22:18, 19.11.2005
Кстати Конституционный суд сейчас этот вопрос рассматривает. Поглядим, что они решат.
0
waserman,
22:24, 19.11.2005
ээ.Shuuji --Вам-то,зачем "политика"?
0
00:11, 20.11.2005
От пользователя Puzz
А то здание - типа "под крышей" Белого Дома.

Даже не типа, а целиком и полностью. Интересно, что строилось оно как пристрой к Дому политпросвещения(теперешний театр Эстрады)....Ничего себе пристрой !
0
Mnwr
18:19, 20.11.2005
один хер
будут выборы , выберут Росселя, а бабло просрут
лучше бабло в асфальт закатать без всяких выборов
0
От пользователя Mnwr
лучше бабло в асфальт закатать без всяких выборов

Какой толк от закатывания денежных знаков в асфальт?
Лучше новые дороги отстроить.
От пользователя atheist
пристрой к Дому политпросвещения

Что происходило в "савецкие" времена в Доме полит Просвещения?
А на кой хер такой мегапристрой? Типа гостиница для "савецких народных депутан"?
0
Mnwr
18:32, 20.11.2005
От пользователя Puzz
Какой толк от закатывания денежных знаков в асфальт?
Лучше новые дороги отстроить.

именно это я и имел ввиду:-)
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.