В екатеринбургском кардиоцентре отменены все операции

news@e1.ru
11:11, 29.04.2011
Хирургов отправляют в вынужденный отпуск, а больных называют заложниками большой политики.

Оригинал статьи
0 / 14
Marcus Antoninus
11:16, 29.04.2011
От пользователя news@e1.ru

Увольте уже министра быстрее, бюрократы.
20 / 0
Вечно сонный
11:18, 29.04.2011
как обычно на одного работника 10 начальников и те не могут договориться, Росея
15 / 3
El.Magnifico
11:55, 29.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Хирургов отправляют в вынужденный отпуск

а пациенты видимо должны отправится на самый верх.
15 / 0
SSWWLL
11:56, 29.04.2011
От пользователя news@e1.ru
В екатеринбургском кардиоцентре отменены все операции

В новости сказано, что областные власти не могут выделить 53 млн. рублей.
Т.е. на кардиоцентр 53 млн. не нашли, а на Верхотурье 7-10 млрд. деньги имеются.

Думаю, здесь всё просто. 53 млн. рублей сэкономили только на кардиоцентре. Сколько-то млн. сэкономили на областных больницах (которые просто закрыли), сколько-то на школах, в которых все ремонты вынуждены оплачивать родители учащихся — вот и наскребли на мракобесники, на радость лжегубернаторам.

Ну и на новый автомобиль ему, мимоходом тоже перепало. Что значит жизнь каких-то там больных по сравнению с радостью Мишарина ездить на новой тачке. Люди ведь всё равно рано или поздно умрут, сколько их не лечи, а Мишарину — приятно.

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2011 11:57]
22 / 2
Светлaна2000
11:57, 29.04.2011
ЕР и медвепутов - на кол :-(
12 / 3
participator
12:11, 29.04.2011
за такие вещи можно и под суд отдать ответственных, а инициаторами должны стать родные пациентов или сами пациенты. Правозащитники - ау!!!
13 / 1
Heavy water
12:12, 29.04.2011
За каждого погибшего кардиологического больного из за не оказанной вовремя помощи, г. Белявский должен нести персональную ответственность
13 / 1
Heavy water
13:37, 29.04.2011
От пользователя SSWWLL
на Верхотурье 7-10 млрд. .

Интересно, по какой статье бюджета эти расходы - культура или образование?
9 / 2
z1919 Tanya
13:42, 29.04.2011
От пользователя SSWWLL
Автор: SSWWLL (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 11:56

В новости сказано, что областные власти не могут выделить 53 млн. рублей.
Т.е. на кардиоцентр 53 млн. не нашли, а на Верхотурье 7-10 млрд. деньги имеются.

Думаю, здесь всё просто. 53 млн. рублей сэкономили только на кардиоцентре. Сколько-то млн. сэкономили на областных больницах (которые просто закрыли), сколько-то на школах, в которых все ремонты вынуждены оплачивать родители учащихся — вот и наскребли на мракобесники, на радость лжегубернаторам.

Ну и на новый автомобиль ему, мимоходом тоже перепало. Что значит жизнь каких-то там больных по сравнению с радостью Мишарина ездить на новой тачке. Люди ведь всё равно рано или поздно умрут, сколько их не лечи, а Мишарину — приятно.

http://www.e1.ru/talk/guest/desc/626.16.htm :popcorn:
об этом спрашивали Мишарина в рубрике "Гость на Е1"
8 / 0
Heavy water
13:46, 29.04.2011
От пользователя z1919

Он явно научился у Путина заранее отбирать "удобные" вопросы
3 / 1
Марсианские микроорганизмы
13:50, 29.04.2011
И что, как теперь быть больным :-(
6 / 1
z1919 Tanya
14:02, 29.04.2011
От пользователя Эль Брухо
Автор: Эль Брухо (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 13:46

Он явно научился у Путина заранее отбирать "удобные" вопросы
:bs:
а по-моему нормально на все вопросы ответил по восстановлению памятников архитектуры,даже два раза повторил,чтобы не обольщались на счет всех 8 млрд :popcorn:
2 / 0
z1919 Tanya
14:12, 29.04.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут
Автор: хвилософ Хома Брут (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 14:07

уж не спутнег ли это накропал? ишь пля, большинство нашлось!

:-D не знаю. Думаю в городе есть много людей,которых волнует этот вопрос. А Спутник.... :popcorn: Он своеобразный конечно человек, провокатор может, будоражит тут всех :-D
1 / 0
Heavy water
15:21, 29.04.2011
От пользователя z1919
Он своеобразный конечно человек,

Конечно, у разных людей шизофрения по разному протекает
1 / 1
KvaziHomo
15:23, 29.04.2011
смешарег не верит врачам
смешарег верит попам-мракобесам
потому и вваливает бабос не в медицину, а в поповские дворцы
4 / 1
z1919 Tanya
15:26, 29.04.2011
От пользователя Эль Брухо
Автор: Эль Брухо (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:21

Цитата:
От пользователя: z1919
Он своеобразный конечно человек,
Конечно, у разных людей шизофрения по разному протекает
:-D
надо к нему по-доброму относится, как к .... не знаю даже какое слово подобрать :-D :-)
2 / 0
z1919 Tanya
15:29, 29.04.2011
От пользователя Egor-ka
Автор: Egor-ka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:28

Цитата:
От пользователя: z1919

А Спутник.... popcorn: Он своеобразный конечно человек, провокатор может, будоражит тут всех
вот из-за него вы православные не в почете

ты меня на Вы называешь? 8( :-D
0
Heavy water
15:30, 29.04.2011
От пользователя z1919
надо к нему по-доброму относится, как к ....

Как к покойнику?
0
z1919 Tanya
15:31, 29.04.2011
От пользователя Эль Брухо
Автор: Эль Брухо (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:30

Цитата:
От пользователя: z1919
надо к нему по-доброму относится, как к ....
Как к покойнику?
8(
да вы что хоть?
0
Глава СУ
15:32, 29.04.2011
От пользователя <4ek.>
Увольте уже министра быстрее, бюрократы.

Лучше уж тогда посадить, думаю и Габинского пора уж туда же упрятать, как то долго он там засиделся, думаю он уж приватизировал это федеральное ведомство.
3 / 0
z1919 Tanya
15:34, 29.04.2011
От пользователя Egor-ka
Автор: Egor-ka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:33

Цитата:
От пользователя: z1919
ты меня на Вы называешь?
а чо, ну не посылать ведь теперь

ну,спасибо :-D
0
z1919 Tanya
15:38, 29.04.2011
От пользователя Egor-ka
Автор: Egor-ka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:36

Цитата:
От пользователя: z1919
ну,спасибо
всегда пожалуйста мну джентельмен, мну дефок не обижает
:beer:
0
PB WinterBottom
16:12, 29.04.2011
Министра на кол, в общем
1 / 2
zvezdalev
16:34, 29.04.2011
Если Габинского посадить, кто людей спасать будет. Вы уважаемый, были у него в центре где для населения услуги бесплатные, и какая там красота и человечность, единственное место где на стариков рукой не махают. Одумайтесь!!!!!!!!!
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.