В екатеринбургском кардиоцентре отменены все операции
n
news@e1.ru
11:11, 29.04.2011
Хирургов отправляют в вынужденный отпуск, а больных называют заложниками большой политики.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
Marcus Antoninus
11:16, 29.04.2011
Увольте уже министра быстрее, бюрократы.
в
Вечно сонный
11:18, 29.04.2011
как обычно на одного работника 10 начальников и те не могут договориться, Росея
e
El.Magnifico
11:55, 29.04.2011
Хирургов отправляют в вынужденный отпуск
а пациенты видимо должны отправится на самый верх.
s
SSWWLL
11:56, 29.04.2011
В екатеринбургском кардиоцентре отменены все операции
В новости сказано, что областные власти не могут выделить 53 млн. рублей.
Т.е. на кардиоцентр 53 млн. не нашли, а на Верхотурье 7-10 млрд. деньги имеются.
Думаю, здесь всё просто. 53 млн. рублей сэкономили только на кардиоцентре. Сколько-то млн. сэкономили на областных больницах (которые просто закрыли), сколько-то на школах, в которых все ремонты вынуждены оплачивать родители учащихся — вот и наскребли на мракобесники, на радость лжегубернаторам.
Ну и на новый автомобиль ему, мимоходом тоже перепало. Что значит жизнь каких-то там больных по сравнению с радостью Мишарина ездить на новой тачке. Люди ведь всё равно рано или поздно умрут, сколько их не лечи, а Мишарину — приятно.
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2011 11:57]
с
Светлaна2000
11:57, 29.04.2011
ЕР и медвепутов - на кол
p
participator
12:11, 29.04.2011
за такие вещи можно и под суд отдать ответственных, а инициаторами должны стать родные пациентов или сами пациенты. Правозащитники - ау!!!
h
Heavy water
12:12, 29.04.2011
За каждого погибшего кардиологического больного из за не оказанной вовремя помощи, г. Белявский должен нести персональную ответственность
h
Heavy water
13:37, 29.04.2011
на Верхотурье 7-10 млрд. .
Интересно, по какой статье бюджета эти расходы - культура или образование?
z
z1919 Tanya
13:42, 29.04.2011
Автор: SSWWLL (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 11:56
В новости сказано, что областные власти не могут выделить 53 млн. рублей.
Т.е. на кардиоцентр 53 млн. не нашли, а на Верхотурье 7-10 млрд. деньги имеются.
Думаю, здесь всё просто. 53 млн. рублей сэкономили только на кардиоцентре. Сколько-то млн. сэкономили на областных больницах (которые просто закрыли), сколько-то на школах, в которых все ремонты вынуждены оплачивать родители учащихся — вот и наскребли на мракобесники, на радость лжегубернаторам.
Ну и на новый автомобиль ему, мимоходом тоже перепало. Что значит жизнь каких-то там больных по сравнению с радостью Мишарина ездить на новой тачке. Люди ведь всё равно рано или поздно умрут, сколько их не лечи, а Мишарину — приятно.
Дата: 29 Апр 2011 11:56
В новости сказано, что областные власти не могут выделить 53 млн. рублей.
Т.е. на кардиоцентр 53 млн. не нашли, а на Верхотурье 7-10 млрд. деньги имеются.
Думаю, здесь всё просто. 53 млн. рублей сэкономили только на кардиоцентре. Сколько-то млн. сэкономили на областных больницах (которые просто закрыли), сколько-то на школах, в которых все ремонты вынуждены оплачивать родители учащихся — вот и наскребли на мракобесники, на радость лжегубернаторам.
Ну и на новый автомобиль ему, мимоходом тоже перепало. Что значит жизнь каких-то там больных по сравнению с радостью Мишарина ездить на новой тачке. Люди ведь всё равно рано или поздно умрут, сколько их не лечи, а Мишарину — приятно.
http://www.e1.ru/talk/guest/desc/626.16.htm
об этом спрашивали Мишарина в рубрике "Гость на Е1"
h
Heavy water
13:46, 29.04.2011
Он явно научился у Путина заранее отбирать "удобные" вопросы
м
Марсианские микроорганизмы
13:50, 29.04.2011
И что, как теперь быть больным
z
z1919 Tanya
14:02, 29.04.2011
Автор: Эль Брухо (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 13:46
Он явно научился у Путина заранее отбирать "удобные" вопросы
Дата: 29 Апр 2011 13:46
Он явно научился у Путина заранее отбирать "удобные" вопросы
а по-моему нормально на все вопросы ответил по восстановлению памятников архитектуры,даже два раза повторил,чтобы не обольщались на счет всех 8 млрд
z
z1919 Tanya
14:12, 29.04.2011
Автор: хвилософ Хома Брут (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 14:07
уж не спутнег ли это накропал? ишь пля, большинство нашлось!
Дата: 29 Апр 2011 14:07
уж не спутнег ли это накропал? ишь пля, большинство нашлось!
не знаю. Думаю в городе есть много людей,которых волнует этот вопрос. А Спутник.... Он своеобразный конечно человек, провокатор может, будоражит тут всех
h
Heavy water
15:21, 29.04.2011
Он своеобразный конечно человек,
Конечно, у разных людей шизофрения по разному протекает
k
KvaziHomo
15:23, 29.04.2011
смешарег не верит врачам
смешарег верит попам-мракобесам
потому и вваливает бабос не в медицину, а в поповские дворцы
смешарег верит попам-мракобесам
потому и вваливает бабос не в медицину, а в поповские дворцы
z
z1919 Tanya
15:26, 29.04.2011
Автор: Эль Брухо (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:21
Цитата:
От пользователя: z1919
Он своеобразный конечно человек,
Конечно, у разных людей шизофрения по разному протекает
Дата: 29 Апр 2011 15:21
Цитата:
От пользователя: z1919
Он своеобразный конечно человек,
Конечно, у разных людей шизофрения по разному протекает
надо к нему по-доброму относится, как к .... не знаю даже какое слово подобрать
z
z1919 Tanya
15:29, 29.04.2011
Автор: Egor-ka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:28
Цитата:
От пользователя: z1919
А Спутник.... popcorn: Он своеобразный конечно человек, провокатор может, будоражит тут всех
вот из-за него вы православные не в почете
Дата: 29 Апр 2011 15:28
Цитата:
От пользователя: z1919
А Спутник.... popcorn: Он своеобразный конечно человек, провокатор может, будоражит тут всех
вот из-за него вы православные не в почете
ты меня на Вы называешь?
h
Heavy water
15:30, 29.04.2011
надо к нему по-доброму относится, как к ....
Как к покойнику?
z
z1919 Tanya
15:31, 29.04.2011
Автор: Эль Брухо (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:30
Цитата:
От пользователя: z1919
надо к нему по-доброму относится, как к ....
Как к покойнику?
Дата: 29 Апр 2011 15:30
Цитата:
От пользователя: z1919
надо к нему по-доброму относится, как к ....
Как к покойнику?
да вы что хоть?
г
Глава СУ
15:32, 29.04.2011
Увольте уже министра быстрее, бюрократы.
Лучше уж тогда посадить, думаю и Габинского пора уж туда же упрятать, как то долго он там засиделся, думаю он уж приватизировал это федеральное ведомство.
z
z1919 Tanya
15:34, 29.04.2011
Автор: Egor-ka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:33
Цитата:
От пользователя: z1919
ты меня на Вы называешь?
а чо, ну не посылать ведь теперь
Дата: 29 Апр 2011 15:33
Цитата:
От пользователя: z1919
ты меня на Вы называешь?
а чо, ну не посылать ведь теперь
ну,спасибо
z
z1919 Tanya
15:38, 29.04.2011
Автор: Egor-ka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2011 15:36
Цитата:
От пользователя: z1919
ну,спасибо
всегда пожалуйста мну джентельмен, мну дефок не обижает
Дата: 29 Апр 2011 15:36
Цитата:
От пользователя: z1919
ну,спасибо
всегда пожалуйста мну джентельмен, мну дефок не обижает
p
PB WinterBottom
16:12, 29.04.2011
Министра на кол, в общем
z
zvezdalev
16:34, 29.04.2011
Если Габинского посадить, кто людей спасать будет. Вы уважаемый, были у него в центре где для населения услуги бесплатные, и какая там красота и человечность, единственное место где на стариков рукой не махают. Одумайтесь!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.