Сын известного екатеринбуржца покалечил ребенка
a
asx
10:49, 19.11.2005
По Ройзману самому тюрьма плачет...
Почему?
k
Kykanoff
10:51, 19.11.2005
Когда законы не работают - да.
Вот по этому и начинают законы приводить в порядок, когда граждане сами решают свои проблемы и забивают на гос-во и ее институты.
Ну и для упырей в лампасах тоже отличная перспектива - или по суду посадят, или родственники, как собаку, зарежут.
a
asx
11:07, 19.11.2005
Считаю,что родня не должна рассчитывать только на правосудие.
Эти черти лечение бы оплатили, а родители бы потом вечерком эту скотину отхуярили бы в подъезде.
Убивать не надо - это гуманно!
Эти черти лечение бы оплатили, а родители бы потом вечерком эту скотину отхуярили бы в подъезде.
Убивать не надо - это гуманно!
21:31, 19.11.2005
Убивать не надо - это гуманно!
Типа нефиг выпускать душу этого аццкого сотоны на свободу?
:-)
12:00, 20.11.2005
Самое страшное в этой дерьмовой стране - это бессилие. Ты никто, если у тебя нет денег и связей. Печально, но женщина скорее всего ничего не добьется :-(
12:02, 20.11.2005
Ты никто, если у тебя нет денег и связей.
Абсолютное утверждение?
12:34, 20.11.2005
Абсолютное утверждение?
Абсолютное, неопровержимое, непоколебимое, выбирайте на Ваш вкус. Я не имею в виду духовные ценности, я имею в виду положение человека в обществе. Я думаю спорить глупо, если бы задавили сына Чернецкого, то этот нарк уже бы наверно отдыхал где-нибудь на дне живописного водоема.
u
7_7_7
16:32, 20.11.2005
Ну вот скатились в столь привычный для вас флудеж. Попробовали бы хоть советом каким помочь. Куда еще потерпевшей обратится.
Помнится по телевизору говорили что в Мин Обороны очередная компания по борьбе с коррупцией - показывали как военкома за взятку взяли. Предлагаю потерпевшей напрямую обратится к Министру Обороны РФ :
____1. Здравствуйте, а куда надо написать письмо, чтоб оно до минобороны дошло?
Уважаемый Вячеслав! Сообщаем вам адрес приемной Министра обороны Российской Федерации: 105175 г. Москва ул. Мясницкая д.37. справочная по приему граждан 293-38-54 справочная по письмам граждан 293-07-14 ______
http://www.old.mil.ru/index.php?faq
Отправить экспресс-почтой (DHL, и т.п) жалобу на действия военнослужащего и приложить ксерокопии имеющихся документов ( лучше нотариально заверенных )., а потом по второму телефону позванивать - узнавать этапы прохождения письма, не поможет - в международные организации - какие - это Вы (форумяне) покумекаете - предложите.
Помнится по телевизору говорили что в Мин Обороны очередная компания по борьбе с коррупцией - показывали как военкома за взятку взяли. Предлагаю потерпевшей напрямую обратится к Министру Обороны РФ :
____1. Здравствуйте, а куда надо написать письмо, чтоб оно до минобороны дошло?
Уважаемый Вячеслав! Сообщаем вам адрес приемной Министра обороны Российской Федерации: 105175 г. Москва ул. Мясницкая д.37. справочная по приему граждан 293-38-54 справочная по письмам граждан 293-07-14 ______
http://www.old.mil.ru/index.php?faq
Отправить экспресс-почтой (DHL, и т.п) жалобу на действия военнослужащего и приложить ксерокопии имеющихся документов ( лучше нотариально заверенных )., а потом по второму телефону позванивать - узнавать этапы прохождения письма, не поможет - в международные организации - какие - это Вы (форумяне) покумекаете - предложите.
д
дИМАСИЩЕ
09:18, 21.11.2005
Я очень соболезную родителям ребенка. У меня в жизни была подобная ситуация. Младший брат после подобного ДТП стал совсем другим человеком. А с виновником ДТП ни чего не случилось. Сказали что он сам выскочил на дорогу (мой брат). Не сдавайтесь! Обращайтесь в СМИ, пишите в Военную прокуратуру если
не подействует пишите в Главную военную прокуратуру. Не зацикливайтесь на деньгах сейчас главное восстановить сына и справедливость. Если докажете его виновность то и все затраты виновник вам возместит. Держитесь я с вами!
д
дИМАСИЩЕ
09:18, 21.11.2005
Я очень соболезную родителям ребенка. У меня в жизни была подобная ситуация. Младший брат после подобного ДТП стал совсем другим человеком. А с виновником ДТП ни чего не случилось. Сказали что он сам выскочил на дорогу (мой брат). Не сдавайтесь! Обращайтесь в СМИ, пишите в Военную прокуратуру если
не подействует пишите в Главную военную прокуратуру. Не зацикливайтесь на деньгах сейчас главное восстановить сына и справедливость. Если докажете его виновность то и все затраты виновник вам возместит. Держитесь я с вами!
л
Лисицын
09:27, 21.11.2005
Думаю что папа не дурак, и понимает, что при откровенно наглом отмазывании его сына могут просто убить...
ты штоль убъешь его? нет? ну и молчи тогда в тряпочку
01:27, 22.11.2005
А я считаю, что тот кто опубликует и\или огласит в СМИ домашние адреса виновного и\или его родни, и прочую информацию- молодец!
А там жизнь покажет...
А там жизнь покажет...
м
Мерзавец
12:18, 22.07.2006
все идите на ...
ф
Фызш
15:47, 22.07.2006
все идите на ...
??? Эт к чему?
s
Sneg13
15:55, 22.07.2006
+1 адреса и контакты, найдется кому проследить
л
Лисицын
16:08, 22.07.2006
А там жизнь покажет...
нихуя не покажет. русские все сидят на кухнях и пиздят о политике. вилы в руки уже 100 оет не брали и более никогда не возмут. мертвая наяция. тьфу
16:14, 22.07.2006
7 тыс в день? а почему с них берут деньги?
а папа точно никчёмный человек?
хотя я адвакатов и не оч...но вдруг окажется нормльным отцом ..типа Тараса Бульбы
а папа точно никчёмный человек?
хотя я адвакатов и не оч...но вдруг окажется нормльным отцом ..типа Тараса Бульбы
m
2Men
17:00, 22.07.2006
мертвая наяция. тьфу
Что, так много дерьма в рот напихал плеваться начал . вроде не маленький уже.
20:02, 22.07.2006
дак бля а есле он невиноват!
и воще первый раз слышу про етого "извесного"
да кстати и похуй как то
и воще первый раз слышу про етого "извесного"
да кстати и похуй как то
r
R - 9
16:14, 23.07.2006
unPunisher
А это, видимо, и есть тот сынок
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.