Отменяются хлопоты у плиты в майские праздники!
n
news@e1.ru
10:38, 28.04.2011
а
}{алерик
10:46, 28.04.2011
А вы не хотите сделать скидку 50%, через сайт коллективных покупок?
Вообще слышали о такой теме покормить народ?!
Вообще слышали о такой теме покормить народ?!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:51, 28.04.2011
Отменяются хлопоты у плиты в майские праздники!
При нынешних ценах на жратву жрать будет тупо нечего!
л
Лена П.
10:51, 28.04.2011
"единовременном заказе 9 пирогов, десятый - вы получаете в подарок"
Мне столько не съесть. И еще хорошо бы супу поесть с пирожками.
Мне столько не съесть. И еще хорошо бы супу поесть с пирожками.
h
Heavy water
10:52, 28.04.2011
Ни хрена себе - "закажи 9 пирогов, получи 10-й бесплатно", даже для свадьбы многовато будет
р
Разрушитель
10:56, 28.04.2011
Может и ко мне в теплотрассу заглянет какой-нибудь перог на пару палок чая и чтоб не пркисший был
l
lena33341
11:04, 28.04.2011
Эта компания находится на моей работе, арендует столовую, там можно любому зайти и поесть. Готовят плохо, дорого, качество оставляет желать лучшего. Сколько им говорили и писали замечаний - ничего не меняется. Изжога после еды постоянно, тесто как резиновое. Вообщем, очень не советую там что-либо
заказывать.
л
Лена П.
11:10, 28.04.2011
Изжога после еды постоянно, тесто как резиновое.
Вот оно чё... Опять засада.
б
Болотник
11:28, 28.04.2011
Большинство на дачах будут, так что ешьте сами свои пироги :-)
А вообще наши женщины далеко не дерьмо там всякое и сами умеют оооочень вкусные пироги делать. ИМХО заказной пирог - это плевок жене (или любимой девушке) в лицо.
А вообще наши женщины далеко не дерьмо там всякое и сами умеют оооочень вкусные пироги делать. ИМХО заказной пирог - это плевок жене (или любимой девушке) в лицо.
s
Sega™
11:50, 28.04.2011
закажи 9 пирогов, получи 10-й бесплатно", даже для свадьбы многовато будет
на поминки прокатит
t
truth (en el baño)
11:52, 28.04.2011
При нынешних ценах на жратву жрать будет тупо нечего!
мну к празднику доширак купил.
11:53, 28.04.2011
Пироги люблю, но нормальные только в "Штолле", и то не все. Плюс пару кулинарий знаю, где делают по-человечески. Больше - не знаю.
t
Topstrelok
11:57, 28.04.2011
Молодцы.
А если будут готовить из хороших продуктов, то вдвойне молодцы.
А если будут готовить из хороших продуктов, то вдвойне молодцы.
12:35, 28.04.2011
мну к празднику доширак купил
мну бухло купил. на курево коплю
е
Енот за в канализации
12:38, 28.04.2011
мну в майские празнеки пойду картофан копать который обласнеки вчера посадили
12:39, 28.04.2011
Отменяются хлопоты у плиты в майские праздники!
конечно, отменяются - народ на природу рванет, хлопоты будут у мангалов и костерков
а
Антуан де Сент-Экзюпери
12:54, 28.04.2011
плевок жене
вы, дмитрий, тупое ленивое мужское животное: жене значит горбатится на кухне с пирогами, а вы - пиво, телик, а потом жрать эти пироги? Может сами приготовите?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2011 12:56]
a
Albrecht
13:06, 28.04.2011
жене значит горбатится на кухне с пирогами
Большинство женщин не знают как сделать тесто, максимум на что их хватает купить готовое. Единственное тесто на которое они способны - пельменное. Слоеное это нанотехнологии - его точно покупать будут.
Если спросить про растягаи - будет долго думать что же это такое... :-)
13:10, 28.04.2011
Если спросить про растягаи - будет долго думать что же это такое
наверно ето
тесто как резиновое
13:15, 28.04.2011
мну некогда не было хлопот у плеты
сматря кокая плета. мну у могильной плеты обычно хлопочу, штоп костей на бульон накопать
t
truth (en el baño)
13:18, 28.04.2011
Если спросить про растягаи - будет долго думать что же это такое...
А что это такое - "растягаи"?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:26, 28.04.2011
Ни хрена себе - "закажи 9 пирогов, получи 10-й бесплатно", даже для свадьбы многовато будет
Зато для поминок - самое то.
a
Albrecht
13:31, 28.04.2011
Девченки такие смешные... Мол весь день готовила на двоих, у плиты стояла, устала... Наблюдал два года двух пареньков, они готовили каждый день на 400 человек, завтрак обед и ужин и не упахивались сильно. Свою половинку, обычно с кухни выгоняю, время угробит массу, а результат неизвестен
l
Lazy Tomcat
13:33, 28.04.2011
А что это такое - "растягаи"?
Растягай! и Застягай!- это команды.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2011 13:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.