Отменяются хлопоты у плиты в майские праздники!

news@e1.ru
10:38, 28.04.2011
Вкусные домашние пироги можно заказать в службе доставки "Есть поесть".

Оригинал статьи
2 / 0
}{алерик
10:46, 28.04.2011
А вы не хотите сделать скидку 50%, через сайт коллективных покупок?
Вообще слышали о такой теме покормить народ?!
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:51, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Отменяются хлопоты у плиты в майские праздники! 

При нынешних ценах на жратву жрать будет тупо нечего!
8 / 0
Лена П.
10:51, 28.04.2011
"единовременном заказе 9 пирогов, десятый - вы получаете в подарок"

Мне столько не съесть. И еще хорошо бы супу поесть с пирожками.
3 / 0
Разрушитель
10:56, 28.04.2011
Может и ко мне в теплотрассу заглянет какой-нибудь перог на пару палок чая и чтоб не пркисший был
:coolsaint:
1 / 1
lena33341
11:04, 28.04.2011
Эта компания находится на моей работе, арендует столовую, там можно любому зайти и поесть. Готовят плохо, дорого, качество оставляет желать лучшего. Сколько им говорили и писали замечаний - ничего не меняется. Изжога после еды постоянно, тесто как резиновое. Вообщем, очень не советую там что-либо заказывать.
10 / 0
Лена П.
11:10, 28.04.2011
От пользователя lena33341
Изжога после еды постоянно, тесто как резиновое.

Вот оно чё... Опять засада.
2 / 0
Болотник
11:28, 28.04.2011
Большинство на дачах будут, так что ешьте сами свои пироги :-)
А вообще наши женщины далеко не дерьмо там всякое и сами умеют оооочень вкусные пироги делать. ИМХО заказной пирог - это плевок жене (или любимой девушке) в лицо.
5 / 1
_Spy
11:43, 28.04.2011
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Есть поесть".
выпеть есть?

Есть чо? 8(
2 / 1
Sega™
11:50, 28.04.2011
От пользователя Эль Брухо
закажи 9 пирогов, получи 10-й бесплатно", даже для свадьбы многовато будет

на поминки прокатит
0 / 1
truth (en el baño)
11:52, 28.04.2011
От пользователя Шарль Латэн (С)
При нынешних ценах на жратву жрать будет тупо нечего!

мну к празднику доширак купил.
4 / 1
Пироги люблю, но нормальные только в "Штолле", и то не все. Плюс пару кулинарий знаю, где делают по-человечески. Больше - не знаю. :cool:
0
Topstrelok
11:57, 28.04.2011
Молодцы.
А если будут готовить из хороших продуктов, то вдвойне молодцы.
0 / 1
От пользователя truth (en el baño)
мну к празднику доширак купил

мну бухло купил. на курево коплю :ultra:
2 / 1
Енот за в канализации
12:38, 28.04.2011
мну в майские празнеки пойду картофан копать который обласнеки вчера посадили :ultra:
1 / 1
12:39, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Отменяются хлопоты у плиты в майские праздники!

конечно, отменяются - народ на природу рванет, хлопоты будут у мангалов и костерков
0
Антуан де Сент-Экзюпери
12:54, 28.04.2011
От пользователя +Dima+
плевок жене

вы, дмитрий, тупое ленивое мужское животное: жене значит горбатится на кухне с пирогами, а вы - пиво, телик, а потом жрать эти пироги? Может сами приготовите?

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2011 12:56]
4 / 0
Albrecht
13:06, 28.04.2011
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
жене значит горбатится на кухне с пирогами

Большинство женщин не знают как сделать тесто, максимум на что их хватает купить готовое. Единственное тесто на которое они способны - пельменное. Слоеное это нанотехнологии - его точно покупать будут.
Если спросить про растягаи - будет долго думать что же это такое... :-)
1 / 4
От пользователя Albrecht
Если спросить про растягаи - будет долго думать что же это такое

наверно ето

От пользователя lena33341
тесто как резиновое
0
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
мну некогда не было хлопот у плеты

сматря кокая плета. мну у могильной плеты обычно хлопочу, штоп костей на бульон накопать :ultra:
2 / 0
truth (en el baño)
13:18, 28.04.2011
От пользователя Albrecht
Если спросить про растягаи - будет долго думать что же это такое...

А что это такое - "растягаи"?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:26, 28.04.2011
От пользователя Эль Брухо
Ни хрена себе - "закажи 9 пирогов, получи 10-й бесплатно", даже для свадьбы многовато будет

Зато для поминок - самое то.
0 / 1
Albrecht
13:31, 28.04.2011
Девченки такие смешные... Мол весь день готовила на двоих, у плиты стояла, устала... Наблюдал два года двух пареньков, они готовили каждый день на 400 человек, завтрак обед и ужин и не упахивались сильно. Свою половинку, обычно с кухни выгоняю, время угробит массу, а результат неизвестен :-)
1 / 5
Lazy Tomcat
13:33, 28.04.2011
От пользователя truth (en el baño)
А что это такое - "растягаи"?


Растягай! и Застягай!- это команды.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2011 13:39]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.