Свердловский облсуд рассмотрит дело Дубинкина после майских праздников
n
news@e1.ru
09:49, 28.04.2011
h
Heavy water
09:55, 28.04.2011
Дадут 1,5 года и освободят в зале суда
н
Не Здешний паренек
09:56, 28.04.2011
лярд, лярд денег! Дубинкина его же фамилией по голове
t
Topstrelok
10:34, 28.04.2011
Стибрил всего лярд и у кого, пенсов. Невиновен, освободить, ведь он еще
репродуктивного возраста. Пенсы фигня, а он еще воров настрогает.
Вот если бы он как кремлёвские гламуры триллион рванул на грудь из госзаказов, его железно наказали бы...... в дисциплинарном порядке.
6 тысяч чиновников-вертухаев невиновны, а Дубинкин виновен?
Строгоча влупить и закрыть дело.
После завоевания России ордой Едимроссию, побежденная страна отдана
на постоянное разграбление.
репродуктивного возраста. Пенсы фигня, а он еще воров настрогает.
Вот если бы он как кремлёвские гламуры триллион рванул на грудь из госзаказов, его железно наказали бы...... в дисциплинарном порядке.
6 тысяч чиновников-вертухаев невиновны, а Дубинкин виновен?
Строгоча влупить и закрыть дело.
После завоевания России ордой Едимроссию, побежденная страна отдана
на постоянное разграбление.
s
sitya13
11:11, 28.04.2011
Читай по роже - имбецил
l
Luka...
11:33, 28.04.2011
Я думал, что его уже расстреляли..
н
неЕ1
11:33, 28.04.2011
папался усатенький
Носатенький
i
igormail
12:23, 28.04.2011
Поймали самого бедного взяточника.
f
Feodor1984
12:31, 28.04.2011
пусть посидит лет 10 подумает !!!!!мир.
n
news@e1.ru
13:09, 28.05.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.