Посадки на Луну пока что не даются янки

news@e1.ru
17:33, 17.11.2005
Отсутствие достоверных данных о поверхности Луны и карт хоть сколь-нибудь приемлемого качества не позволяет пока что сажать на нее пилотируемые корабли, полагают американские эксперты.

Оригинал статьи
0
Данунах?
Значит, высадка на Луну 30 с лишним лет назад америкосов и савейцих Лунаходаф - грамотно пропиаренный бред?
0
Nansy
17:40, 17.11.2005
От пользователя Puzz

Нет - у них просто страховка большая, поэтому проверить надо всё до мелочей, чтоб не прогореть!:-)
0
waserman,
17:43, 17.11.2005
надо признать.пока амеры с космосом-в попе.но-это пока
0
18:14, 17.11.2005
А расскажите чего мы такого от космических пилотируемых программ получаем, чтобы их окупить. Ну понятно снимки там разные Земли. Ну там звезды глядят. Ну связь (этот раздел космонавтики гораздо дешевле пилотируемых полетов). Ну сношаются накрайняк в космосе. Реальный то выхлоп какой?
0
От пользователя Gold Member
Реальный то выхлоп какой?
Тяжело в ученье - легко в бою.
На перспективу работают.
0
12:31, 18.11.2005
типа дачи бум не в италии покупать а на венере! поближе к солнцу как никак. слетал на юга нах!
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.