Подростки нашли мешок с телом младенца на железнодорожных путях

news@e1.ru
12:00, 26.04.2011
Тело ребенка нашли между ветками железнодорожных путей в Дегтярске.

Оригинал статьи
1 / 37
uralec196
12:17, 26.04.2011
охренеть
21 / 1
Веруша
12:18, 26.04.2011
Опять какая-нибудь малолетка родила и выбросила!
26 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
12:20, 26.04.2011
Куда катится мир
12 / 1
Dракула
12:20, 26.04.2011
От пользователя A(H1N1) жертва арбидола в бане
Алкашня обласнековая задолбала уже!

Все мозги пропили, сжечь! :ultra:
5 / 0
Веруша
12:21, 26.04.2011
Не буду говорить о нравственности,как рука толко на собственного ребенка у этих дур поднимается- это на их совести...но как же они умудряются родить,убить, и так ,чтобы никто не заметил,что ходила с пузом, а теперь без..и без ребенка!
24 / 1
SSWWLL
12:22, 26.04.2011
Как до революции — 3-4% брошенных матерями детей. Хотя тогда детей оставляли живыми под дверями богатых соседей или под дверями приютов, церквей и т.п.
26 / 1
Веруша
12:23, 26.04.2011
От пользователя Законная Воровка

При рожеднии, к сожалению невозможно определить,что сволочь из малыша вырастет...
6 / 0
Веруша
12:26, 26.04.2011
От пользователя Законная Воровка

Далеко не всегда таких находят,к сожалению...А про растрел-согласна:чтоб другим неповадно было!
1 / 0
BankirVS
12:34, 26.04.2011
Опять какая-то СУ4КА пятно на на наш город кинула, хотя я могу даже догадываться кто это мог сделать! НА КОЛ ЭТУ СУ4КУ
3 / 8
Матрешка.
12:34, 26.04.2011
От пользователя Законная Воровка
Таких мамаш еще при рождении кастрировать нужн

может всетаки трубы перевязывать???? у женщин помнится нет яиц то
5 / 4
Матрешка.
12:35, 26.04.2011
От пользователя Manager_25
НА КОЛ ЭТУ СУ4КУ

сжеч как ведьму
2 / 1
Opanez
12:36, 26.04.2011
От пользователя Веруша
Далеко не всегда таких находят,к сожалению...

Таких находят очень быстро. Во первых она полгода с животом ходила и её видели, даже если не стояла на учёте у врачей. А во вторых сам ребёнок: группа крови, черты лица и т.д. Найдут дурочку и посадят.
6 / 2
Мортимер
12:36, 26.04.2011
Мдяяя...вопросы морали и нравственности в стране не поднимаются выше крысиной норы! Блин, если ты тупорылая малолетка и хочешь тра...ся - дык натяни то пакет целофановый своему пьяному хахалю. Расстреливал бы лично таких куриц! Это ж страшнее аборта!
18 / 0
Feodor1984
12:37, 26.04.2011
дикость 8(
10 / 0
Отстрелить яица, или смахнуть ножичком чтобы счавкало! Чавк!!!
0
12:48, 26.04.2011
нехочу даже читать, а то :weep: :weep: :weep:
4 / 0
стебелек
12:49, 26.04.2011
От пользователя Мортимер
Расстреливал бы лично таких куриц


надо не расстреливать, а при людно, на площади, забивать камнями.... вот тогда будет толк. :ultra:
3 / 2
пью с 14 до 15
13:00, 26.04.2011
От пользователя Egor-ka
вчитайтесь в новость "Мальчишки, увидевшие мешок, собирали лом на территории бывшей железнодорожной станции."
это просто полный :cen: тимуровцы, мать их...


а что в этом плохого?

мы ,учась в школе(1969-79 гг.) - каждый год примерно в это же время, собирали маталлолом и для нас это был своего рода праздник
5 / 0
Веруша
13:00, 26.04.2011
Если бы находии...сравните: сколько малышей найдено убитыми(иначе6 просто не скажешь), и сколько найдено "мамашек", если этих....б---ей можно так назвать
0
Веруша
13:01, 26.04.2011
Хорошо бы, если бы не только небеса их карали!!! :ultra:
1 / 0
От пользователя Завёрнутый в Уральский рабочий

не ты потерял?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Веруша
13:03, 26.04.2011
Да при чем тут власти...Их проще всего обвинить!Так воспитали,значит, так привили понятия любви к детям, добра и ответственности за свои поступки!
6 / 2
Лена П.
13:07, 26.04.2011
От пользователя Законная Воровка
рожают уродины, абортов в стране нет чтоли

На аборт то в больницу идти надо, деньги платить, анализы сдавать, возни много, а тут родил и выбросил. И никто ее скорее всего не найдет. Никому это не надо даже. Если только по случайности.
5 / 0
От пользователя Законная Воровка
приеду, заверну

тут требуется "комсомольская правда" :ultra:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.