Подростки нашли мешок с телом младенца на железнодорожных путях
n
news@e1.ru
12:00, 26.04.2011
u
uralec196
12:17, 26.04.2011
охренеть
в
Веруша
12:18, 26.04.2011
Опять какая-нибудь малолетка родила и выбросила!
а
Антуан де Сент-Экзюпери
12:20, 26.04.2011
Куда катится мир
d
Dракула
12:20, 26.04.2011
Алкашня обласнековая задолбала уже!
Все мозги пропили, сжечь!
в
Веруша
12:21, 26.04.2011
Не буду говорить о нравственности,как рука толко на собственного ребенка у этих дур поднимается- это на их совести...но как же они умудряются родить,убить, и так ,чтобы никто не заметил,что ходила с пузом, а теперь без..и без ребенка!
s
SSWWLL
12:22, 26.04.2011
Как до революции — 3-4% брошенных матерями детей. Хотя тогда детей оставляли живыми под дверями богатых соседей или под дверями приютов, церквей и т.п.
в
Веруша
12:23, 26.04.2011
При рожеднии, к сожалению невозможно определить,что сволочь из малыша вырастет...
в
Веруша
12:26, 26.04.2011
Далеко не всегда таких находят,к сожалению...А про растрел-согласна:чтоб другим неповадно было!
b
BankirVS
12:34, 26.04.2011
Опять какая-то СУ4КА пятно на на наш город кинула, хотя я могу даже догадываться кто это мог сделать! НА КОЛ ЭТУ СУ4КУ
м
Матрешка.
12:34, 26.04.2011
Таких мамаш еще при рождении кастрировать нужн
может всетаки трубы перевязывать???? у женщин помнится нет яиц то
м
Матрешка.
12:35, 26.04.2011
НА КОЛ ЭТУ СУ4КУ
сжеч как ведьму
o
Opanez
12:36, 26.04.2011
Далеко не всегда таких находят,к сожалению...
Таких находят очень быстро. Во первых она полгода с животом ходила и её видели, даже если не стояла на учёте у врачей. А во вторых сам ребёнок: группа крови, черты лица и т.д. Найдут дурочку и посадят.
м
Мортимер
12:36, 26.04.2011
Мдяяя...вопросы морали и нравственности в стране не поднимаются выше крысиной норы! Блин, если ты тупорылая малолетка и хочешь тра...ся - дык натяни то пакет целофановый своему пьяному хахалю. Расстреливал бы лично таких куриц! Это ж страшнее аборта!
f
Feodor1984
12:37, 26.04.2011
дикость
12:46, 26.04.2011
Отстрелить яица, или смахнуть ножичком чтобы счавкало! Чавк!!!
с
стебелек
12:49, 26.04.2011
Расстреливал бы лично таких куриц
надо не расстреливать, а при людно, на площади, забивать камнями.... вот тогда будет толк.
п
пью с 14 до 15
13:00, 26.04.2011
вчитайтесь в новость "Мальчишки, увидевшие мешок, собирали лом на территории бывшей железнодорожной станции."
это просто полный тимуровцы, мать их...
это просто полный тимуровцы, мать их...
а что в этом плохого?
мы ,учась в школе(1969-79 гг.) - каждый год примерно в это же время, собирали маталлолом и для нас это был своего рода праздник
в
Веруша
13:00, 26.04.2011
Если бы находии...сравните: сколько малышей найдено убитыми(иначе6 просто не скажешь), и сколько найдено "мамашек", если этих....б---ей можно так назвать
в
Веруша
13:01, 26.04.2011
Хорошо бы, если бы не только небеса их карали!!!
в
Веруша
13:03, 26.04.2011
Да при чем тут власти...Их проще всего обвинить!Так воспитали,значит, так привили понятия любви к детям, добра и ответственности за свои поступки!
л
Лена П.
13:07, 26.04.2011
рожают уродины, абортов в стране нет чтоли
На аборт то в больницу идти надо, деньги платить, анализы сдавать, возни много, а тут родил и выбросил. И никто ее скорее всего не найдет. Никому это не надо даже. Если только по случайности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.