В цирк приехал монгольский богатырь
n
news@e1.ru
09:39, 25.04.2011
б
Бумеранга
09:42, 25.04.2011
сила есть - ума не надо :-)
h
Heavy water
09:42, 25.04.2011
Тугарин-змей приехал!
d
Dракула
09:43, 25.04.2011
Улан-Батор?
м
Марсианские микроорганизмы
09:46, 25.04.2011
Какой сильный мужчина
Нечего тут, он сюда приехал только тяжести поднимать
g
502-Gateway Time-out .
09:47, 25.04.2011
На видео медвед.
И мартышка кокаято.
И мартышка кокаято.
м
Матрешка.
09:51, 25.04.2011
ткните мне пальцем невижу богатыря
l
Lamprolog
09:55, 25.04.2011
монгольский богатырь
Уже смешно
g
502-Gateway Time-out .
09:56, 25.04.2011
мну вчира тотарену одному вломил
Дык, это ты был.
Говорил же тебю. пияного не пинать.
l
Lamprolog
10:03, 25.04.2011
ткните мне пальцем невижу богатыря
Пажалуйста! Хотя Вы не уточнили - куда надо тыкать...
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2011 10:04]
g
502-Gateway Time-out .
10:04, 25.04.2011
нефек боярку тыреть было
А мну почём знал что она твоя?
м
Матрешка.
10:06, 25.04.2011
Пажалуйста! Хотя Вы не уточнили - куда надо тыкать
ткните уже куда нибудь
Прочь руки от богатыря, он мой
я нелюблю ускоглазых оставляю его вам
м
Матрешка.
10:09, 25.04.2011
Ой, и впрямь ускоглазый, не, я передумала, отдаю его
вот и договориличь)))) ненужин нам такой богатырь
м
Марсианские микроорганизмы
10:10, 25.04.2011
ткните уже куда нибудь
Мы тоже все тыкать хотим
м
Матрешка.
10:10, 25.04.2011
улаан баатар - красный богатырь
таких богатырей полон таганский ряд
м
Матрешка.
10:12, 25.04.2011
поздняк
сразу то видима непосмотрела что пиз .....глазый он
g
502-Gateway Time-out .
11:03, 25.04.2011
но ней нописано же: Моя
Тама написанно было : Боярка ОНовская.
g
502-Gateway Time-out .
11:04, 25.04.2011
1 пользователь он-лайн (кто?)
Модератор.
м
Матрешка.
11:05, 25.04.2011
чето е1 совсем последнее время барахлит
м
Матрешка.
11:07, 25.04.2011
таааак что тут с богатырем то
м
Матрешка.
11:08, 25.04.2011
не говори... чуть ли не каждый день свое 15-летие пиарят, а на хороший сервак видать денег нет
таааак выговор им по полной
d
Dракула
11:13, 25.04.2011
Улан-Удэ
Шайтан - труба
м
Матрешка.
11:14, 25.04.2011
Шайтан - труба
таганск ий рят бугельме
d
Dракула
11:15, 25.04.2011
ий рят бугельме
шайтанама..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.