Управление образования города обратилось к родителям будущих первоклассников

zloyi
22:21, 19.04.2011
От пользователя zloyi
Цитата:От пользователя: Aglaya-K
Сегодня родители из очереди "выдрали" входную дверь школы
Стадо!


А через пару дней выступят "два царя" с грозным видом, и сообщат стаду, что цари повелеают все изменить так чтобы все были довольны, и стадо заблеет от счастья. Рабская психология.
1 / 0
Нинико
22:24, 19.04.2011
Зачем же так категорично людей обзывать! Да школ много, мест с излишком. Но это суммарно по городу. А что делать если ВСЕ ближайшие к дому школы заняты, куда отдать ребенка? Возить в другой район? А если у вас не один, а 2-3 ребенка: полдня развозить детей по школам и потом полдня собирать? А работать когда? Или другой вариант: места остались только в школе которая с трудом один первый класс набирает. Вы своего ребенка туда бы отдали?
4 / 0
22:33, 19.04.2011
От пользователя Нинико
Или другой вариант: места остались только в школе которая с трудом один первый класс набирает. Вы своего ребенка туда бы отдали?

да-да, вэлкам в 41-к цыганью и прочим черножопым, которые алфавит до 5го класса учить будут. ну и ваш ребенок на их же уровне будет-куда денется-то? :cool:
0
zloyi
22:39, 19.04.2011
От пользователя Нинико
Зачем же так категорично людей обзывать! Да школ много, мест с излишком. Но это суммарно по городу. А что делать если ВСЕ ближайшие к дому школы заняты, куда отдать ребенка? Возить в другой район? А если у вас не один, а 2-3 ребенка: полдня развозить детей по школам и потом полдня собирать? А
работать когда? Или другой вариант: места остались только в школе которая с трудом один первый класс набирает. Вы своего ребенка туда бы отдали?


Так вот стадо как раз те кто как идиоты начитавшись СМИ, с выпученными глазами ломанулись в ХОРОШИЕ школы/лицеи и т.п. специализированные образовательные учреждения. Я сегодня позвонил старшему брату, спросил "ну как у Вас там на Эльмаше? Не протолкнуться к школе?" на что он мне ответил: "Неее, ваще никого!! :-D Две соседки по дому сложили с собой еду и поехали вставать в очередь, подавать заявления в школу-лицей в районе Бажова-Карла Маркса-Луначарского, потому что там ведь круто!!" Таких как они видимо тысячи.
0 / 2
Ka_Lenka
10:22, 20.04.2011
От пользователя Каркас
Есть тут кто-нибудь, кто может грамотно изложить эту не самую сложную мысль так, чтобы можно было собрать подписи и отнести на рассмотрение в соответствующие инстанции (желательно с просьбой разобраться в мотивах умниковой и как минимум уволить ее)? Все равно стоять возле школы почти двое суток, народу много рядом, делать нечего, думаю даже самые ярые противники прописки к утру подмахнут



считаю, что нужно обращаться в прокуратуру, так как именно данный орган вправе оспорить нормативный акт администрации города, который затрагивает права неограниченного количества лиц
+ можно каждому написать в администрацию президента, премьера, полпреда и т.п. (как вспомогательная мера)
0
Алек72
10:59, 20.04.2011
От пользователя news@e1.ru


Конечно! Детям их родственников места будут в любой школе! Давайте напишем письмо доброму дяде Путину. :-D
0
Aglaya-K
12:25, 20.04.2011
СРОЧНО!!!! http://ura.ru/content/svrd/20-04-2011/news/1052128...


Люди, пока расслабьтесь
0
ОK_SANA
13:39, 20.04.2011
Уважаемые родители!

1.составьте обращение к президенту (благо это сейчас легко делается)
2.собирите подписи за снятие с должности ДУРЫ_Умниковой.

такую бучу заварила, ее не просто снимать нужно, а под суд отдавать за антинародные законы!
Интересно, на страже каких деток она стоит?
0
Каркас
18:12, 20.04.2011
Тока вернулся из школы, все прошло гладко, на удивление.

От пользователя zloyi
Так вот стадо как раз те кто как идиоты начитавшись СМИ, с выпученными глазами ломанулись в ХОРОШИЕ школы

Ты совсем еб%$#нутый? Работай на ПЛОХОЙ работе, ходи в ПЛОХОЙ одежде, живи ПЛОХО.
От пользователя ОK_SANA
А что изменилось то???

Жизнь изменилась, а ты и не заметил. Живи дальше вместе со своими родственниками в эльмашевском совке, если это можно назвать жизнью.
0
Каркас
18:16, 20.04.2011
От пользователя ОK_SANA
1.составьте обращение к президенту (благо это сейчас легко делается)
2.собирите подписи за снятие с должности ДУРЫ_Умниковой.

такую бучу заварила, ее не просто снимать нужно, а под суд отдавать за антинародные законы!


Давайте сегодня отдохнем, выспимся, а завтра составим заяву, только наверное не президенту, а для начала ее непосредственному начальнику.
0
Тациана
18:50, 20.04.2011
Пора приватизировать школы! Школы - родителям! :super:
0
news@e1.ru
19:08, 20.05.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.