Лимоновцы захватили приемную Госдумы и Совета Федерации

news@e1.ru
09:49, 09.11.2005
По разным данным, от 25 до 40 представителей Национал большевистской партии (НБП) захватили сегодня около 12:00 мск приемную Государственной думы и Совета Федерации.

Оригинал статьи
0
Bal-Sagoth
09:50, 09.11.2005
От пользователя news@e1.ru
39 человек из 40 задержанных содержатся под стражей, за исключением пятнадцатилетнего подростка

Афигеть. Этот то куда сунулся, ему в школе торчать надо, однокласниц за сиськи трогать, а он захват власти устраивает. куды мир катиться...
0
10:08, 09.11.2005
не захват власти, а протест против действующей власти. Бальшая разница. В молодости всегда какието идеалы возникают и бороться тянет с чемнить... В париже машины жгут, а у нас - в турму за идею идут...
И ваще, если все только и будут, что к сиськам тянуться - как жить-то дальше станем?...
0
Bal-Sagoth
10:11, 09.11.2005
в 15 лет нужно не о политике думать а об образовании.
0
necroz
10:23, 09.11.2005
От пользователя Alexander Kharin
если все только и будут, что к сиськам тянуться - как жить-то дальше станем?...

Веселее. Как минимум. :-)
Но лимоновцы жгут. Что там за охрана в думе?
0
От пользователя Bal-Sagoth
в 15 лет нужно не о политике думать а об образовании.
Вот и думай, грамотей! Наше образование прогнило...только самостоятельно можно обучиться, стремясь к идеалам, к нравственности, за благополучие Родины России!
0
Bal-Sagoth
12:09, 09.11.2005
От пользователя Князь Серебряный
Вот и думай, грамотей! Наше образование прогнило...только самостоятельно можно обучиться, стремясь к идеалам, к нравственности, за благополучие Родины России!

Сам грамотей. Ну и поведай мне, как ты самостоятельно обучаешься, стремясь к идеалам, нравственности и за благополучие Родины - России?
0
Тень Короля
12:41, 09.11.2005
От пользователя Alexander Kharin
Alexander Kharin

посадят их, и етого мальчика тоже, а на зоне его искалечат, и всё...
ну а люди этот великий поступок уже забудут через неделю...
так что дерзайте..хе-хе..может чего получится...машины только нежгите...народ простой здесь непричём
0
13:16, 09.11.2005
Да, а брата Володи у этого мальчика нет, случаем? Аукнется, ой, аукнется...
0
Родион_Ф
14:02, 09.11.2005
От пользователя Alexander Kharin
И ваще, если все только и будут, что к сиськам тянуться - как жить-то дальше станем?...

Очень даже не плохо будем жить. :-)
0
Родион_Ф
14:07, 09.11.2005
От пользователя Alexander Kharin
Да, а брата Володи у этого мальчика нет, случаем? Аукнется, ой, аукнется...

Навряд ли аукнется. Лимоновцы непопулярны в стране. а на непопулярных ставку никто делать не станет. Такие времена - уже в прошлом.
Сопливые пацаны играют в чьи-то игры - не более. Их дирижёр не обладает реальной властью в стране, не имеет понятной всем идеи и не имеет каких бы то ни было денег. А без этого его игра так и останется неумной игрой.
0
Bal-Sagoth
14:07, 09.11.2005
К сиськам грех не потянутся... если они есть.:-D
0
LLOid
15:53, 09.11.2005
какие они юркие и бойкие эти лимоновцы. ух!
ну везде.
и не ленивые такие.
то там то здесь на что-нить да залезут
0
waserman,
17:48, 09.11.2005
их дирижёр(берёза)как раз деньги имеет.
0
17:48, 09.11.2005
В полдень 40 национал-большевиков явились в приемную Госдумы и Совета федерации на Моховой улице, дом 7, чтобы написать заявление в адрес депутатов и сенаторов. 22 человека беспрепятственно вошли внутрь, написали и, отстояв очередь, подали заявления. 10 человек при подаче документов были задержаны. Еще шесть нацболов были задержаны рядом со зданием Комиссии при президенте РФ по реабилитации жертв политических репрессий, куда явились, чтобы подать петицию об освобождении заключенных лимоновцев. Позже, как сообщают СМИ, все задержанные были отпущены.

В своих заявлениях нацболы просили депутатов рассмотреть их "обвинения в адрес президента РФ В.В. Путина". Обвинения суть следующие:


Здание приемной Госдумы. Фото Евгения Раздобарина, Лента.Ру



1. Фальсификация выборов – как в Госдуму, так и президентских.
2. Лишение граждан России избирательных прав: переход от выборов к назначению губернаторов.
3. Ограбление народа через "монетизацию льгот". Под текстом антинародного 122-го закона стоит подпись президента.
4. Передача Китаю российских территорий.
5. Закрытие независимых телеканалов.
6. Массовое убийство детей и взрослых в "Норд-Осте" и Беслане.
7. Возобновление судебных политических репрессий.
8. Организация внесудебных расправ над политической оппозицией: фактически создание "эскадрона смерти".
9. Приобретение за 50 миллионов долларов яхты "Олимпия".
10. Создание в стране авторитарного криминального режима.

Вручив заявления, нацболы спокойно покинули приемную.


Зашибись, однако! Стоит прийти в общественную приемную госоргана и тебя с вероятностью 0.25 задержит милиция!!! Хм...
0
Bal-Sagoth
10:26, 10.11.2005
От пользователя Alexander Kharin
Еще шесть нацболов были задержаны рядом со зданием Комиссии при президенте РФ по реабилитации жертв политических репрессий

вот этот момент вообще как анекдот:-)
0
burlych
17:32, 05.06.2006
ухохочешься
www.gazeta.ru/firstplace.shtml


[Сообщение изменено пользователем 05.06.2006 17:36]
0
дядя Витя
22:54, 05.06.2006
От пользователя burlych
ухохочешься
www.gazeta.ru/firstplace.shtml

Молодцы. Хоть кто - то может плюнуть в морду режиму
0
Анатолий50
00:52, 06.06.2006
Напомним, 29 мая Феодосийский городской совет, Ленинский районный совет и Партенитский поселковый совет объявили свои пункты «территорией без НАТО». Только в понедельник представитель президента Украины в Крыму Геннадий Москаль заявил, что считает такое решение юридически некорректным. По его словам, подобного рода решения не входят в компетенцию местных органов власти. Он призвал их отменить.

Но идея и другим областям Крыма пришлась по душе. Во вторник три фракции горсовета Севастополя собираются объявить город «территорией без НАТО». Такая же инициатива обсуждается среди харьковских политиков, а самое первое подобное решение было принято 12 мая в Николаеве.
0
09:11, 06.06.2006
НБП - говно редкостное.
0
дядя Витя
09:12, 06.06.2006
От пользователя vhaldemar
НБП - говно редкостное.

Ястреб с тобой будет не согласен .
0
Амазарский ястреб
09:18, 06.06.2006
От пользователя Bal-Sagoth
куды мир катиться...

об этом и думали ребятки, их возмутил гуманный геноцид. А тебе сладко и тепло, тебя это не касается.
От пользователя Bal-Sagoth
в 15 лет нужно не о политике думать а об образовании.

Кому нужно? Власти? Безусловно, власти нужно, чтобы была возможность беспрпятственно делать бизнес, не считаясь с жертвами, и чтобы жертвы молчали, политкорректно унд морально устойчиво, причем желательно чтобы граждане РФ были сплошь таджики - не возмущаюца, робят за копейки. А для обслуги трубы больше 5 млн таких молодцев и не надо - остальных в расход, чтобы жрать не просили.
От пользователя Лука Брази
посадят их, и етого мальчика тоже, а на зоне его искалечат, и всё...
ну а люди этот великий поступок уже забудут через неделю...
так что дерзайте..хе-хе..может чего получится...машины только нежгите...народ простой здесь непричём

Безусловно, спектакль. Машины нужно жечь только с номерами госаппарата.
От пользователя Alexander Kharin
Да, а брата Володи у этого мальчика нет, случаем? Аукнется, ой, аукнется...

Будет, будет, погоди, обоссышься ещё. Гуманный геноцид вечен не может быть. Его пособники тоже будут репрессированы.
От пользователя дядя Витя
Молодцы. Хоть кто - то может плюнуть в морду режиму

Да это разве плюнуть? Так, фак показали.

КАКИЕ ЖЕ ЭТО ЛИМОНОВЦЫ? ЭТО НБП. ЛИМОНОВ ДАВНО ВМЕСТЕ С ХАКАМАДОЙ АГИТИРУЕТ ЗА БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА КАСЬЯНОВА, ПРОДАЖНАЯ СУКА.
0
Амазарский ястреб
09:29, 06.06.2006
От пользователя vhaldemar
НБП - говно редкостное.

От пользователя дядя Витя
Ястреб с тобой будет не согласен .

Почему же, я согласен. Замечательно то, что даже говна эта типакруторылая жидовско-трясущаеся власть боится. Не так уж она прочна, как мне кажется, власть эта.

Никакие партии не помогут русским, пока мы будем бессмысленно потреблять, бухать, пиздить геев и чурок, вымирать и восхвалять президента путина.

Самосознание, самоорганизация, изменение себя - суть анархическая идея, но, по-моему, очень полезная для общего дела.
0
...ныне овцевод Герман Стерлиг...
10:26, 06.06.2006
дядя Витя и vhaldemar!
vhaldemar и дядя Витя !
Братья по духу, но из соседних партий.
СС, гестапо, газовые камеры, крематории, виселицы.
Фашизм, сожённые деревни и города. Миллионы виселиц и изнасилованных девочек и женщин.
Триумф воли дяди Вити и гитлериста vhaldemar - а!
Зиг хайль - дядя Витя ! :lol:
От пользователя Амазарский ястреб
Самосознание, самоорганизация, изменение себя - суть анархическая идея, но, по-моему, очень полезная для общего дела.

Ястреб -духовный дружбан дяди Вити!
Зиг Хайль- портаегеноссе Ястреб!
И пусть всемирный копирайт исчезнет под напором железной воли
:lol:
0
10:31, 06.06.2006
От пользователя БИМ БОМ
СС, гестапо, газовые камеры, крематории, виселицы.
Фашизм, сожённые деревни и города. Миллионы виселиц и изнасилованных девочек и женщин.

У вас явно проблемы с головой.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.