Владимиру Путину понравился фильм "9 рота"

news@e1.ru
09:44, 09.11.2005
В понедельник глава государства вместе со съемочной группой посмотрел фильм в кинозале своей загородной резиденции.

Оригинал статьи
0
Bal-Sagoth
10:01, 09.11.2005
Владимир Путин сказал: "Падрочил, спасибо... Афтар, пеши исчо. Спасибо всем за аццкий отжиг."
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.