Новый дилер Nissan в Екатеринбурге

Ivan_Last
11:32, 07.04.2011
паркетник паркетнику рознь, и кашкай, и Х-треил, и Мурано паркетники, а сравнивать как-то не получается. Так и сдругими марками
1 / 0
Ivan_Last
11:32, 07.04.2011
Кипу ШНиву - тоже паркетник :lol:
0
Тен///
11:33, 07.04.2011
От пользователя MALDER-XF
"Ава моторс" на Артинской закрылись...

оками ниссан и есть ава моторс :-D
0
Тен///
11:36, 07.04.2011
От пользователя Кyкаляка
Теана Мечта моя бывшая

ценник подрос и теану стала не интересна. Фтопку :-D
От пользователя plazmid
Теперь ищу просто самый дешовый паркетник итак? кто у нас самый дешовый?

ссанг енг посмотрите, рестайлинговый вполне симпатичный
0
Alxs
12:12, 07.04.2011
От пользователя Ivan_Last
Ниссан давно уже не тот. Сейчас почти весь модельный ряд собирается в России (есть канеша и зарубежная сборка, но это и качество другое). Поэтому полностью соглашусь с утверждением, что Нисан сейчас - это г..но! По крайней мере за эти деньги есть более достойные конкуренты из тех же японцев

А весь модельный ряд это сколько по вашему ? Тоже мне эксперт выискался, я слышал да я с слесарями общался, нашел у кого спрашивать ! А чо тогда не гавно ну как подскажи ? И чтобы только в Японии собиралось ?

От пользователя <4ek>
Это замена Премьеры. Та еще кака была. Через 3-5 лет двери гнить начинали. После сотки пробега - сотку (а то и больше в подвеску надо). Двигло 1.6 летом не справлялось с работой кондея в пробках.

Вообще насмешил клоун, какая замена ты в кузовах вообще разбираешься что от чего ? 1,6 ясное дело легковат для неё так ты не бери самую низшую модель в линейке раз мощности не хватает. Такие глупости пишешь как ребенок
3 / 2
Ivan_Last
12:26, 07.04.2011
Уже сейчас собирают Х-треил, тиану и мурано, собираются выпускать Pathfinder и Кашкай. Про тииду молчу, ибо продажи низкие. Мот я и погорячился со всем модельным рядом, но суть не в этом, а том, что российская сборка приводит к несамым лучшим последствиям! Хороших машин сейчас на рынке действительно мало, и Ниссан - это только частность. Производство удешевляют, расчётный срок службы машин сокращается (общество потребителей рулит).
2 / 0
sniper62
12:32, 07.04.2011
От пользователя <4ek>
тот же флагман Тиана, на поверку оказывается крайне низкого качества



Это замена Премьеры. Та еще кака была. Через 3-5 лет двери гнить начинали. После сотки пробега - сотку (а то и больше в подвеску надо). Двигло 1.6 летом не справлялось с работой кондея в пробках.

Вообще то Теана это замена Максиме Примьера другой класс и двери через 3 года гнить не начинали. 10 летние и то в нормальном состоянии
5 / 0
12:33, 07.04.2011
От пользователя Тень осьминога
ценник подрос

подорожали, чтоль? :-)
0
Ngs2345
12:38, 07.04.2011
От пользователя **FATE**
Новый Kia Sportage гораздо интересней унылого Кашкая.

видом? :-) и дороже наверное? :-)
1 / 0
sergey_k.
13:02, 07.04.2011
От пользователя Dillinger
Ава моторс это и были оками,сейчас просто переехали и переименовались.

В том то и прикол, что они переехали на Шевскую, получается Оками открыло ещё один салон?
От пользователя Ivan_Last
А вообще пообщайте с диллерами, точнее сервисменами в диллерских центрах ниссана.. Вы судите по внешним показателям о машине, а нутро несколько иное, тот же флагман Тиана, на поверку оказывается крайне низкого качества (простой пример, машина приходит с завода, так перед
продажей происходит переборка салона - половина клипс обшивки просто не закреплено...и таких косячков масса. Проявление российского качества....)

Не несите ерунды, не ведитесь слухам и не преувеличивайте их. Какие нах незакрепленные клипсы, вы вообще в Тиане сидели? Косяки у Ниссанов есть, но не смертельные как у некоторых конкурентов.
1 / 1
Тен///
13:17, 07.04.2011
От пользователя Кyкаляка
подорожали, чтоль?

почти +100тыр вроде как
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
Ниссаны ф топку
на них одни идиоты ездят

не надо гнать, на субарях идиоты ездят
3 / 0
Хан Соло
13:19, 07.04.2011
От пользователя Alxs
Вообще насмешил клоун,

Чучело, тебя ни кто не окарблял!
От пользователя Alxs
1,6 ясное дело легковат для неё так ты не бери самую низшую модель в линейке раз мощности не хватает.

Если представлена в такой комплектации, значит должно быть норм. Зачем кондей туда ставить, если движка заведомо справляться не будет.
По поводу замены тианой - в журнале читал, как только с производства сняли.
От пользователя sniper62
двери через 3 года гнить не начинали. 10 летние и то в нормальном состоянии

В нормальном состоянии можно и более старые не говорит. Но это ни чего не меняет. Имел небольшой опыт эксплуатации Премьеры 2003г.в в 2009 году. По дверям как раз пошла очаговая коррозия. По самому низу. И когда у мастеров интересовался - мне отвечали: ты не первый.
хотя бы вот:
http://www.otzyvnoy.ru/opinions/auto/nissan/primer...
Да и помимо этого неприятностей хватает:
Шумно, плавает по дороге, эта балка, которой все цепляешь, подвеска сыпется после 100тыков пробега. Допустим у авенсиса всего этого нет.
1 / 1
Ivan_Last
13:21, 07.04.2011
Я езжу на ней, уже второй год - до этого на б/у немце ездил, так новая тиана (не хочется признаваться, но факт) - гавнище, в сравнение никак не идёт. Уже не раз пожалел, что купил!
1 / 0
Ivan_Last
13:25, 07.04.2011
О каких слухах Вы говорите, если эту процедуру мне сделали через 2 месяца после покупки машины... (я про клипсы обшивки дверей)
0
сергеи леонидович
13:44, 07.04.2011
От пользователя """"""""""""""""""""""""""""""...
:cool:
0
сергеи леонидович
13:44, 07.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2011 13:45]
0
сергеи леонидович
13:45, 07.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2011 13:45]
0
14:15, 07.04.2011
От пользователя Тень осьминога
почти +100тыр вроде как

Давно? мы недели две назад смотрели
была обычная цена
0
От пользователя bla990bla
японское низкосортным не бывает

ещё и радиоактивное
0
Alxs
16:02, 07.04.2011
От пользователя <4ek>
Чучело, тебя ни кто не окарблял!
Ну прасти !
Интересно чучелом меня ещё никто не называл, даже забавно как то.

От пользователя <4ek>
Если представлена в такой комплектации, значит должно быть норм. Зачем кондей туда ставить, если движка заведомо справляться не будет.
По поводу замены тианой - в журнале читал, как только с производства сняли.
Это все чистой воды твои личные ощущения и восприятие, нужно просто сесть на двухлитровый и компромисс между расходом и мощностью подвинется в другую сторону, что касается дверей, так явно было нарушено лакокрасочное покрытие при транспортировке если это был новый автомобиль, а так в сравнении с Авенсисом например ни там не тут никакой оцинковки нет так что двери ничем в этом плане не отличаются. А кондей кстати ставят даже на КуКу !
По подвеске ну не сказал бы опять же кто как эксплуатирует, на мой взгляд просто она тяжеловата немного, но авенсис наверное некорректно сравнивать именно с Примьерой, немножко разные были первоначальные задачи. Да и времени с выхода примьеры прошло уже многовато.
0
Бумеранга
16:03, 07.04.2011
От пользователя S WTF
зачем столько салонов по этому низкосортному японскому гавну??

ты иди дава ремонтируй свое тазовое говно и не гони тут на нормальные тачки
0
единственный плюс ниссана-двигатель, который на фоне других японцев самый неприхотливый к маслам. А с дизайном полное фуфло, хотя наверно кому то и нравится, тут дело вкуса
0
Alxs
16:05, 07.04.2011
От пользователя Ivan_Last
Я езжу на ней, уже второй год - до этого на б/у немце ездил, так новая тиана (не хочется признаваться, но факт) - гавнище, в сравнение никак не идёт. Уже не раз пожалел, что купил!
Ну так может быть есть смысл сравнить их по цене с вашим немцем ? Тиана это вроде как бизнес класс "подешевле" для середнячков с амбициями , отсюда и мелкие неприятности. Хотя по мне так натуральный неликвид хрен потом продашь. Вообще кто догадался сделать пенсионерский автомобиль в кузове ская ?
1 / 0
От пользователя <4ek>
Это замена Премьеры.



Что Премьера-утюг, что Теана -утюг(тюнингованый)
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.