В уральской столице начался ямочный ремонт

vimp
10:08, 07.04.2011
мда, конечно не хорошо так латать дыры, а кто нибудь придумал как лучше латать дыры в такую погоду?
0
V_S_
12:04, 07.04.2011
Ага, тоже вчера видел)) на Мамина-Сибиряка - Первомайской: в яму асфальт лопатой закинули, сверху попрыгали, сказали:"вах, харашо лежит", и дальше поехали))
0
Vadimov
12:35, 07.04.2011
в лужу ложить, т.к проще деньги отмыть прямо в луже) С них спросят куда деньги дели - ответят размыло.
При этом очень много ям на сухой дороге, там что то не стремяться свой ямочный ремонт начинать.
0
Антуан де Сент-Экзюпери
14:46, 07.04.2011
Тут Липович, Благодаткова или Свалов ещё фоток не просили ям и грязи на дорогах?
Якоб, ещё ливневки не забудь почистить.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.