В уральской столице начался ямочный ремонт
v
vimp
10:08, 07.04.2011
мда, конечно не хорошо так латать дыры, а кто нибудь придумал как лучше латать дыры в такую погоду?
v
V_S_
12:04, 07.04.2011
Ага, тоже вчера видел)) на Мамина-Сибиряка - Первомайской: в яму асфальт лопатой закинули, сверху попрыгали, сказали:"вах, харашо лежит", и дальше поехали))
v
Vadimov
12:35, 07.04.2011
в лужу ложить, т.к проще деньги отмыть прямо в луже) С них спросят куда деньги дели - ответят размыло.
При этом очень много ям на сухой дороге, там что то не стремяться свой ямочный ремонт начинать.
При этом очень много ям на сухой дороге, там что то не стремяться свой ямочный ремонт начинать.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
14:46, 07.04.2011
Тут Липович, Благодаткова или Свалов ещё фоток не просили ям и грязи на дорогах?
Якоб, ещё ливневки не забудь почистить.
Якоб, ещё ливневки не забудь почистить.
n
news@e1.ru
15:09, 07.05.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.