Госдума планирует создать единые правила для всех такси страны
n
news@e1.ru
16:54, 05.04.2011
к
Кукусик.
17:00, 05.04.2011
им больше подумать не о чем....
р
Разрушитель
17:03, 05.04.2011
Как пояснил Плигин
Опять это прокурорская рожа, как повышение и введение новых штрафов, так сразу Плигин...
Сказал бы лучше как уже сущнствующие правила заставить выполнять, но это ему не надо. Ему надо чтоб в нужный момент на каждого нашлась статья
w
7was
17:04, 05.04.2011
им больше подумать не о чем
не чем...
r
Rainy_man
17:04, 05.04.2011
до коле всякими техрегламентами, изменения законодательства и прочими предписаниями раз в год... будут душить частный бизнес??
За чей счет банкет? (с)
кто будет платить за все эти вещи? - предприниматели...
и следовательно поднимут тарифы - нужно же отбивать издержки...
тьфу блин...
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 17:05]
За чей счет банкет? (с)
кто будет платить за все эти вещи? - предприниматели...
и следовательно поднимут тарифы - нужно же отбивать издержки...
тьфу блин...
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 17:05]
к
Кукусик.
17:05, 05.04.2011
Автор: 7was (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Апр 2011 17:04
Дата: 05 Апр 2011 17:04
ага
а
Ал S
17:06, 05.04.2011
А не хотели бы разогнать для начала Домодедовских таксистов из-за которых весь кипишь?До сих пор они там со всех сторон нападают,одни и те же рожи.До москвы 2000руб в мирный день,Экспресс вон 320 руб каждые полчаса и маршрутка за 120руб.Есть же там нормальная фирматам Отдельная стойка,Такси
официальное..Почему эту банду "Грачей косопузых" не разгонят?Ну ясно, делятся с кем надо.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 17:07]
i
igormail
17:06, 05.04.2011
Госдума планирует создать единые правила для всех
В Чечне тоже такие же правила будут? Сильно в этом сомневаюсь.
17:08, 05.04.2011
Статья определяет и требования к самому таксопарку
----------------------------------------------------------------------------------
единственное главное.
т.е
такси отдали на откуп-местным,а не гос-ву.
остальное-ерунда.
----------------------------------------------------------------------------------
единственное главное.
т.е
такси отдали на откуп-местным,а не гос-ву.
остальное-ерунда.
f
FFE
17:21, 05.04.2011
Решать сколько машин необходимо и достаточно каждому округу, будет также местная администрация. В случае если количество заявок будет больше, выдаваться они будут через аукционы.
Статья определяет и требования к самому таксопарку. Так, все машины должны будут проходить техосмотр каждые полгода, иметь опознавательные знаки ("шашечки") на кузове и специальный знак на крыше, а также таксометр. На откуп местным властям отдали и эстетическую составляющую: администрация может потребовать, чтобы все такси в городе были одинакового цвета. Проводить проверки на соответствие всем этим требованиям будет также администрация. Первая плановая проверка ждет новичков через год со дня выдачи разрешения. С такой же периодичностью будут проводиться и остальные плановые проверки.
Статья определяет и требования к самому таксопарку. Так, все машины должны будут проходить техосмотр каждые полгода, иметь опознавательные знаки ("шашечки") на кузове и специальный знак на крыше, а также таксометр. На откуп местным властям отдали и эстетическую составляющую: администрация может потребовать, чтобы все такси в городе были одинакового цвета. Проводить проверки на соответствие всем этим требованиям будет также администрация. Первая плановая проверка ждет новичков через год со дня выдачи разрешения. С такой же периодичностью будут проводиться и остальные плановые проверки.
Какую знатную они себе делают кормушку....
х
Хан Соло
17:21, 05.04.2011
Мну пологаю, если такие достойные и приличные люди разработают закон про таксо..... То таксомоторные компании тупо закроюцо
Не закроются... Вон в Нью Йорке их умататься по по такому принципу ездит
с
Светлaна2000
17:21, 05.04.2011
госдума - сборище идиотов
x
Xoроший
17:30, 05.04.2011
ойные и приличные люди разработают закон про таксо..... То таксомоторные компании тупо закроюцо...... М
и будет раздолье остановачным хамам...
n
Nefоrmаtus©
17:42, 05.04.2011
у нас основная масса такси, это "перевалочная база" для тех кто без работы остался, нашли работу и из такси свалили, кому это все надо? кто работать будет?
ч
Человеческая единица № 5631672...
17:45, 05.04.2011
интересно, что они планируют насчет частников, которые стоят на остановках и насчет не-таксистов, которые иногда подвозят попутчиков?
r
Reflect 2
17:48, 05.04.2011
у нас основная масса такси, это "перевалочная база" для тех кто без работы остался, нашли работу и из такси свалили, кому это все надо? кто работать будет?
Они и будут
17:52, 05.04.2011
у нас основная масса такси, это "перевалочная база" для тех кто без работы остался, нашли работу и из такси свалили, кому это все надо? кто работать будет?
вы неправы
услуги такси-это супердоходы(во всём мире)
недаром(во всём мире)-этот бизнес контролируют коррупционные структуры.
по ситуации в России...
долгое время рынок услуг(такси) был-не наполнен.
сейчас-предел.
поэтому..
начинается-"передел"
интересно, что они планируют
насчет частников, которые стоят на остановках
которые "на остановках"-все платят(москвичам)
-------------------------------------------------------------------------------------
всё слышал в трамвае
17:52, 05.04.2011
до коле всякими техрегламентами, изменения законодательства и прочими предписаниями раз в год... будут душить частный бизнес??
За чей счет банкет? (с)
кто будет платить за все эти вещи? - предприниматели...
и следовательно поднимут тарифы - нужно же отбивать издержки...
тьфу блин...
За чей счет банкет? (с)
кто будет платить за все эти вещи? - предприниматели...
и следовательно поднимут тарифы - нужно же отбивать издержки...
тьфу блин...
намедни общался со знакомым, который одним из такси заведует, он, в принципе, за - лишние конкуренты отвалятся. Я его спрашиваю, а как же цены - ну, говорит, в два-три раза поднимутся. Я - так народ ездить перестанет, опять частников на дороге ловить начнет. Он - да нам пофиг, мы при своем останемся за счет того, что половина конкурентов с рынка вылетит и цены поднимутся.
m
Manyak.
17:56, 05.04.2011
скоро уже не будет такой халявы таксишной..опять обломают всё сцуки
ч
Человеческая единица № 5631672...
18:20, 05.04.2011
услуги такси-это супердоходы(во всём мире)
супердоходы - это от продажи наркотиков и оружия. а такси - это так, концы с концами свести кое-как.
которые "на остановках"-все
платят(москвичам)
у нас в городе никому ничего остановочники не платят. разве что вокзальные и аэропортовые. информация из первых рук, а не из трамвая.
18:28, 05.04.2011
супердоходы - это от продажи наркотиков и оружия. а такси - это так, концы с концами свести кое-как.
возможно,я неправильно выразился-----------супердоходный бизнес..при миниуме новаций,инвестиций и т.д
т.е
бизнес-с нуля и до...
Цитата:
От пользователя: waserman(/.
которые "на остановках"-все платят(москвичам)
у нас в городе никому ничего остановочники не платят.
От пользователя: waserman(/.
которые "на остановках"-все платят(москвичам)
у нас в городе никому ничего остановочники не платят.
а в трамвае говорят о другом....
особенно..
смотря на национальность(общую) для всех "остановачников" и общую "руководящую"...
т.е
так не бывает(попростому)
чтобы,в одно время
одной национальности
одни люди
занялись Одним "бизнесом" без руководства по примеру-"москау"
Удачи
n
Nefоrmаtus©
18:29, 05.04.2011
вы неправы
услуги такси-это супердоходы(во всём мире)
недаром(во всём мире)-этот бизнес контролируют коррупционные структуры.
по ситуации в России...
долгое время рынок услуг(такси) был-не наполнен.
сейчас-предел.
поэтому..
начинается-"передел"
услуги такси-это супердоходы(во всём мире)
недаром(во всём мире)-этот бизнес контролируют коррупционные структуры.
по ситуации в России...
долгое время рынок услуг(такси) был-не наполнен.
сейчас-предел.
поэтому..
начинается-"передел"
супердоходы, а нука поработай на своем авто по 120 р за поездку в среднем, я охотно возьму пиво и чипсы и послушаю про такси-это супердоходы поржу хоть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.