Праздновать День Победы в Екатеринбурге начнут 29 апреля

news@e1.ru
16:38, 01.04.2011
Администрация города озвучила программу празднования Дня Победы.

Оригинал статьи
1 / 9
Кукусик.
16:50, 01.04.2011
ну всё правильно.... кто празднику рад..
1 / 5
Голодомор
16:55, 01.04.2011
Сходим на парад, поздравим ветеранов! Мало их уже осталось ((
14 / 0
Sergggj
16:56, 01.04.2011
С Пасхи надо начинать... :beer:
8 / 3
Голодомор
17:00, 01.04.2011
Еще бы Минобороны на гусеничные траки раскошелилось, а то техникой дороги разносят из года в год. Можно, кстати, жену Суровикина раскулачить.
4 / 1
Мну седня начал праздновать
5 / 1
riager
17:31, 01.04.2011
Какой с 29 апреля праздновать, а работать кто будет??? КТО сынкам Едеросовских депутатов будет на Мерсы зарабатывать?? КТО их охранять будет?? :ultra:
7 / 1
BigEugen
17:31, 01.04.2011
От пользователя Мрачный крепыш
Мну седня начал праздновать

и до 1 июня
6 / 1
17:33, 01.04.2011
Парад с участием военной техники состоится 9 мая 2011 года, в 10:00, на площади 1905 года
----------------------------------------------------------------------------------
нужная вещь.
надеюсь, ветераны пойдут с портретами Сталина.
13 / 1
17:35, 01.04.2011
8( Чё это - круто На кол - ?
Што ли прикол ?!
Быдлячесво какое - то :ultra:
5 / 5
-=NadzoR=-
18:34, 01.04.2011
Кто праздника рад - накануне пьян!
2 / 1
Ослябя!
21:36, 01.04.2011
Накануне праздника ветеранам опять по обещают, обещанные, предыдущими обещаниями, многократно обещанные квартиры. :ultra:
2 / 0
vecrek
00:52, 02.04.2011
Всех убийц с наступающим праздником! :-)
0 / 7
00:57, 02.04.2011
От пользователя vecrek
Всех убийц с наступающим праздником!

не всех убийц мы убили
ссылаясь на международный суд.
СЛАВА СТАЛИНУ!!!!!!
ПОБЕДИТЕЛЮ НАТО!!!!!!!!!!
3 / 2
01:08, 02.04.2011
СЛАВА РОССИИ!!
СЛАВА ВОВЕ и ДИМЕ!!!
0 / 2
Scissor
01:54, 02.04.2011
В праздничные дни всегда повышен риск осложнений у людей с отклонениями психики.
0
РОГ
02:37, 02.04.2011
От пользователя riager
Какой с 1 мая праздновать, а работать кто будет??? КТО сынкам советских депутатов будет на форды зарабатывать?? КТО их охранять будет??

ты совсем ебнутый??
2 / 2
Cro cus
06:06, 02.04.2011
а че с 29? Надо с 28... слобаки :-D
2 / 0
Bankruptcy Trustee
15:33, 02.04.2011
Так бы 150-летний Юбилей отмены крепостного права в России праздновали. А то до сих пор живем благодаря Единой России в крепостном (коррупционно-феодальном) государстве.
0
Боа Джус
15:35, 02.04.2011
От пользователя Scissor
В праздничные дни всегда повышен риск осложнений у людей с отклонениями психики.

Вот здесь не могу не согласиться - на салют неадекватные люди смотреть ходят
0 / 1
Sergggj
20:11, 02.04.2011
День Победы, праздник, но такой тихий, домашний. Без парадов. Просто сидишь с семьёй, вспоминаешь родственников, которые могли бы жить, если б не война, друзей, знакомых. День Памяти это. И не надо бряцать оружием. Главное, чтобы его хватало - для защиты жизни родственников, друзей, знакомых. А мужики это могут.
1 / 0
От пользователя Sergggj
И не надо бряцать оружием.
а

А парад это не бряцанье, это традиция и неплохая.
0
Sergggj
20:24, 02.04.2011
От пользователя БульдозерГруппIV
А парад это не бряцанье, это традиция и неплохая

Тогда только строевой, что б нога правильно - всей ступнёй и с ударом - по земле. Техника - для неё полигон есть, пригласить конкурентов да и сравнивать, какая лучше. На самом деле, есть парадные войска - для столиц и министров. И есть войска, где головой надо думать. А как их на параде представить можно?
0
20:27, 02.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Праздновать День Победы в Екатеринбурге начнут 29 .

Да лучше бы все что запланировано просадить ветеранам раздали.Сейчас одних праздничных фуршетов на энное количество денежных знаков из бюджета закатят,пробухают,сами себе подарков наделают,а ветеранам гвоздичку да открытку к 9-му поднесут. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.